Надюша

обьясните пожалуйста что за контракт

что это за двухлетний контракт, в apple, типо iphone 4 станет бесплатным, изза двухлетнеего контракта

Виктория Наезжая

ты вчера родился что ли? контрактные телепоны много лет уже раздают бесплатно, только в общем он выйдет на ту-же сумму, пополняя кредит

Приобретайте пакет услуг сотовой связи, куда входят звонки по Казахстану, SMS и Интернет-трафик, на выгодных условиях:

Вы платите ежемесячную плату, которая не превышает Ваши привычные платежи за сотовую связь, получаете услуги сотовой связи и современный телефон по специальной цене!

Все что нужно сделать – выбрать понравившуюся модель телефона, подобрать подходящую абонентскую плату и заключить с нами соглашение! Чтобы узнать подробности заключения соглашения обратитесь к своему торговому представителю.