Рада Нава

Существует теория родственных душ, душ, которые неизвестно почему испытывают взаимное притяжение....вы уже нашли???

Ответы
Ни
Николай

Есть друг с детства. ))) мы с ним обсалютно разные , но с детства как дополняем друг друга.) нам прикольно вместе) как то так получилось попал к ясновидящему) Правда он мне сказал наыиг ты пришел , сам все знаешь)) про друга этого не чего не говорил ) этот ясновяжчщий сам рассказал) сказал что у нас не молодые души и во всех жизнях встречались . в прошлой он меня убил . в пазапрошлой я его. Мне сон как то давно снился что он меня убьет)) вообще на бред какой-то похоже)

Peregrino Eslavo

Родственные души встречаются достаточно часто ... Эти люди в реальной жизни вполне могли бы быть вашими хорошими друзьями , готовыми помочь бескорыстно и просто приятные в общении .... с которыми легко ! Если в плане ... создания пары , то это не так то просто .... ! Даже если и есть притяжение , то многочисленные "но" ... просто мешают сблизиться достаточно ... ! Рассуждать всегда легче ..., чем контактировать с новым человеком в реальности !

Рада Нава

согласна

Peregrino Eslavo

Ответ достаточен ?

Рада Нава

вполне!!!👍

Татьяна Егорова

Такое было в жизни, но тогда не смогла понять и оценить... Всю жизнь была не с тем... Но, прошлое не исправить... Если не получилось - значит не судьба! В общем, не надо печалится - вся жизнь впереди!

Рада Нава

печально.....видимо надо всё таки прислушиваться к своему сердцу....

Татьяна Егорова

Ой, я Вас умоляю! Лучшее, конечно, впереди!

Рада Нава

а это уже более позитивно☺️👍

Татьяна Егорова

Во всем надо видеть только хорошее!!!!

Дмитрий Рожков

Нашел.. и потерял.. а теперь думаю - нахрен эту теорию,котороя отобрала у меня 2 дома, машины,гаражи,похренила все сбережения и оставила слава богу начинать всё сначала

Vic Terkulov

Да, есть ещё вероятность действительной родственной связи. Учёные предполагают меж такими людьми далёкую, но всё же биологическую родственность

Рада Нава

тоже интересная гипотеза))))

Таяна

Да. Но его разум это не признаёт, а мой смирился. А души тянутся и спокойны когда мы вместе. Мы даже на расстоянии чувствуем друг друга...

Максим Федосеев

Притяжение душ это когда одного человека притягивает к другому но у меня никакого притяжения нет и в речи быть не могло

Светлана N

притягиваться еще не значит быть. всегда действуют одновременно несколько сил. важная их суммарность ...🤔

Рада Нава

главное здесь...родственные....

☮Зеркало☮

Нету таких. Для душ, которые меня притягивают, я являюсь отталкивающим и наоборот.

ОК
Ольга Кондратьева

Да,у меня была именно такая душа---мой супруг............Отошёл в вечность............

Рада Нава

сочувствую 🥀

Василий Трачук

48 ЛЕТ НАЗАД. 45 ЛЕТ МЫ НЕ СМОГЛИ ИСПИТЬ ДРУГ ДРУГА.СКОРО ТРИ ГОДА КАК Я ОДИН.

Рада Нава

здорово!!!!

Василий Трачук

ТЯЖЕЛО . НЕНЕ.ОДНОМУ .ПЛОХО.

Рада Нава

Вы очень общительный, и я думаю Вы (если конечно это Вам надо) .....обязательно найдете, ту с которой будет комфортно и не скучно🙂 Ну а если Вы еще и играете на гитаре!!! Да Вы же не просто мужчина - а банка с вареньем👍....шутка, не обижайтесь!!!

Василий Трачук

АССОЦИАЦИЯ-КЛАСС.ЛИШЬ БЫ НЕ ПРИТОРНОЕ...Я .РАДА .ОДНОЛЮБ.

Рада Нава

ОДНОЛЮБ......это что то из раритетов....Хотя, я думаю, сама такая же.....

Василий Трачук

ТЫ ПРАВА-РЕЛИКТ.

Ольга

Нет,гармонии нету..но развитие идет и понимание от людей..а легкости нет

Ника

Не встречала ,но какой то малюсенькой частичкой в сердце в это верится

Рада Нава

значит всё у вас впереди))) и всё бутет👍 🥀

Ника

Неа

Рада Нава

печалька☹️?

Alfred Melkon

Я не знаю но много девушек так и притягиваются !!! Что мне делать уже ??

Рада Нава

гарем))))

Alfred Melkon

Типа того но на всё лето !! И такой гарем не снился ни одному подишаху !!!

Сергей Шевцов

А я и не искал! Это меня жена отыскала когда-то много лет тому назад...

Владимир Разувакин

Это не теория, а карма. Вы кармические должники пере друг другом.

Рада Нава

карма - это хорошо или плохо??

Владимир Разувакин

Одно простонародное понятие кармы -"что посеешь, то и пожнёшь"(причинно-следственная связь) Родственная душа - Вы связаны друг с другом в прошлых жизнях.

Игорь

Слышал, по теории вероятности редко бывает, но всё же существует

Владимир Свердлик

Я да! А вот Вы нашли??? Уверен нет! Бог редко кому такое посылает!

Рада Нава

я за вас рада))) а вот уверенность ваша, упс....не в вашу пользу))))

Владимир Свердлик

Уверен! Лицо бы не скрывали и вместо себя картинки не выставляли)) Уверен!

Константин Гусев

казалось что нашел!но потом эта душа передумала и отпружинила.

Сергей Загурский

мне свою душу некуда девать-еще и родственную-это все кранты-

Юлия Калинина

я пака нашла эту душу в своей подруге.

Ирина Выдрина

НЕ ИСКАЛА..... ТАК СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВДРУГ ВСЕ ПРОИЗОШЛО....

Рада Нава

повезло!!!! хорошо, когда у кого то всё хорошо🌷

Ирина Выдрина

ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО...

Рада Нава

ничего случайно не происходит))))

Ирина Выдрина

ВЕРНО....ПРОВИДЕНИЕ БОЖЬЕ ИЛИ СУДТБА

Рада Нава

так что все предопределено)))) а Вы....ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО...🙂

Ирина Выдрина

НУ И ХОРОШО....

Дмитрий Голубев

Блин нашел... Но она наоборот постоянно отталкивает меня(

Рада Нава

значит не твоё)))) ищи!!!

Дмитрий Голубев

Нет... Мое

Рада Нава

)))тогда...вперед!!!!

Лига Теней

Кролик тоже удаву в пасть лезет сам прикин как его тянет

Рада Нава

неее...здесь гипноз срабатывает))))

Лига Теней

А так ты знаешь

Виктор Соловьев

Душа это частичка Бога на тонком плане мы все родные!!!!!!

Андрей С

Много раз. Только потом они в эту душу насрали и ушли...