Та
Татьяна

А кто-нибудь играет в лотерею? Много выиграли?

Ответы
Лилия Ильг

я когда жила в России в лоторею ДСАФ выиграла машину "Москвич 412", в нормальную холодильник "Бирюса" и гитару. В лоторею журналистов поездку в Болгарию и в спринт 5 тысяч рублей в 1992 году и однажды в Спорт лото 5 из 36 отгадала все 5 выигрыш был 43 тысячи. Много было кто отгадал числа были 5,10,15,20 и 25.

Та
Татьяна

Просто не верится))) а сейчас играете?

Лилия Ильг

я всегда выигрывала когда просто покупала билет. Вернее его часто давали вместо сдачи. За билет, что машину выиграл я в Сберкассе поругалась с кассиром. Я оплачивала комунальные услуги и мне на сдачу дали этот билет. Я возмутилась, а кассир со смехом сказала: "Вы на него машину выиграете". Тогда 50 копеек были деньги. Она позеленела, когда я принесла выигравший билет

Та
Татьяна

здорово! удачи Вам)))

Лилия Ильг

спасибо и вам удача не помешает

Валерий Ан

Fonbet...ставки на спорт...всё по мелочи... . В российские лотереи играть не советую, всё равно объ@бут)))

Константин Саратовцев

Давно,когда насильно распространяли. Серьезно не выигрывал, Затраты превышали доход.

Та
Татьяна

Ну эт понятно)

Константин Саратовцев

Тогда какой смысл? Вдруг повезет?

Та
Татьяна

Ну да, азарт)

Константин Саратовцев

Я не азартный, скорее прагматичный.

Алёна Смородина

Холодильник двух камерный. А дядька, сто лет правда назад , Жигули -копейку )))

Просто Вишенка

Подтверждаю) Было такое дело. Холодильник жив до сих пор, а вот Жигули красного цвета давно канули в небытиё....

Та
Татьяна

супер)))

Просто Вишенка

Алёнка у нас вообще везучая) Если берёт три билета, то один обязательно выигрышный)

Та
Татьяна

тоже надо попробовать)))

Просто Вишенка

Только без фанатизма... Дядьку такая везучесть и сгубила.... Проигрался потом в пух и прах... Но это уже другая история....

Алёна Смородина

Да уж... Было дело...Светлая ему память...

Таня Вечность

Да несколько раз выигрывала,телефон,тысячу,двадцать пять тысяч и сто двести

Та
Татьяна

Здорово, надо тоже попробовать...

Таня Вечность

Два года назад выиграл мой телефонный номер,отдали телевизор пылесос и двд

Вячеслав

Я считаю, платить за лотерейные билеты это добровольный налог государству)

Ян Кротов

Так из фильма вспомнишь кто билетов купит пачку тот получит водокачку

Михаил Алексеенко

Половину трибуны на новом стадионе!(Выигрываете вы- выигрывает спорт!)

Александр Костромин

Играю, последний раз в русском лото 1 000 рублей выиграл))

Вадим Абдрахманов

Я один раз покупал лотерею и решил, что больше не буду.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

300 рублей. Никак не получу. Жена подарила на 23 февраля

Алекс Венцель

Играл когда работал. Выигрывал, но совсем немного...

Виктор Конох

С государством в азартные игры лучше не играть...

Майя Петрова

по мелочам бывает. Один раз 3 тыс. руб. выиграла

Алексей Ларин

я никогда не играл и нигде ничего не выигрывал

Андрей Лященко

В советское время было по честному выигрывал .

Абырвалг

кажная баба - лоторея...пронесет-не пронесет)))

Николай Тарасов

Всегда маленькие выигрыши.)) До двухсот руб.)

Володя

Постоянно выигрывал когда Иду тренировал

Ринат Фамутдинов

Играю, но выигрыши не покрывают расходы.

Станислава Яворская

один раз отец много выграл в букмекеров

Владимир Гордейчик

.. играл .. выйграл раз утюг .. ☺️

Юрий Никола

незнаю смотря где виртуально

Андрей Акбаров

пустое и затратное занятие....

Татьяна Моисеева

играла не мало выигрыша нет