Юрьевич. Серпухов.

Букет Ромашек, крепкое объятие и два обычных слова: девочка моя. Вам нравится?

Ответы · страница 2
Валентина Садовенко

Вот только с девочкой погорячились. Просто девочкой называют не зависимо от возраста и это не всем нравится.

Галина Чиркова

Приходите ко мне в гости с ромашками потому, что я - девочка. И с вискарем потому, что я - та еще девочка.

Анна Никольская

боже мой как здорово и какие замечательные слова!!!!!я б от таких от счастия прыгала и визжала в душе

Юрьевич. Серпухов.

КЛАСС! МНЕ НРАВИТСЯ!

Ольга Иннокентьевна

Я люблю получать один цветок, не букет. Одна красная роза скажет больше, чем огромный букет цветов.

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

""""" Ксюша

девочка моя)......да очень мило ,нам так хочется быть маленькой...и знать что рядом сильного мужчину

Юрьевич. Серпухов.

так оно и есть.

Маргарита Ветелкина

Нравится,если это искренне,любя и без предательства.А то замажут глаза женьщине,а сами по левой.

Lisa Alisa

Это был огромный букет ромашек и колокольчиков, он еле поместился в большое ведро))было круто)

Юрьевич. Серпухов.

ЗДОРОВО! ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС ОЛЕНЬКА!!!

Lisa Alisa

Это было очень давно, в девяностые)

Юрьевич. Серпухов.

ГЛАВНОЕ ОЩУЩЕНИЯ ВОСПОМИНАНИЙ, ОНИ ТВОРЯТ.

Ни
Нина

О ,ну няшечно как то. Прям. А потом за горло и замолчи дура! Я лучше знаю😅😅😅

Юрьевич. Серпухов.

хорошее у тебя мнение.

Ни
Нина

Это так. Не обращайте внимание. Нравится конечно. И конечно не всегда трагический поворот событий😊

Ни
Нина

😊

Татьяна Бородкина

Думаю, 9 из 10 женщин поведется. А я на один одуванчик повелась))) 14 лет потом в браке прожили.

Ольга

Все, кроме слов "девочка моя"....Меня почему-то от них коробит.....лучше пусть будет "любимая".

Юрьевич. Серпухов.

так и будет.

Галина Корнилова

Ромашки люблю, обьятия люблю, и девочка моя очень даже нравится хотя я давно не девочка

Юрьевич. Серпухов.

Девочка!

Галина Корнилова

Точно девочка?

Светлана Вадивасова

Еще как нравится, а когда это говорит и делает любимый мужчина, это вообще просто Кайф!

Юрьевич. Серпухов.

вот и скажите ему чтобы выучил и говорил так всегда,

Светлана Вадивасова

Хорошо, передам ему .Пусть учится!

Юрьевич. Серпухов.

Света радости Любви вам вашей дружной семье!

Светлана Вадивасова

Илья,благодарю Вас!))))👫

Татьяна Гончарова

Нравится. Был в моей жизни человек, который так меня называл, но его зарезали в драке

Юрьевич. Серпухов.

драчун значит был.

Татьяна Гончарова

Не особо, но ситуации ведь разные бывают.

Валентина Янак

Извините за грубость. Но почему у мужика на уме- раз женщина ,должна раздвинуть ноги

Светлана ```

А вам : чистый дом , приготовленный обед , и в добавок я жду тебя любимый .. Нравится ?)

Юрьевич. Серпухов.

очень Нравится, Благодарю!!!

Светлана ```

Вот видите )).. Доброе слово и кошке ..

Юрьевич. Серпухов.

Света радости Любви вам!!!

Светлана ```

Спасибо ).. Взаимно

Ир
Ирина

О да..Это были лучшие дни моей жизни!..Только- были не ромашки-а незабудки и купавки!

Татьяна Сидоркина

НРАВИТЬСЯ МНЕ ПО ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МАЛО ДАРИЛИ ЦВЕТОВ и девочкой моеЙ мЕНЯ НЕ НАзыВАли

Юрьевич. Серпухов.

Как я вас понимаю!

Светлана Петрова

Ну, если с возлюбленным, то приятно, кроме фразы" девочка моя". Лучше "любимая моя"

Юрьевич. Серпухов.

это как желаете.

Diman Neskagu

мало кому понравиться. если только скромнице))) НО В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ)))

Наталья Казак

очень!-коротко и Валерию сразу вспоминаешь с маленькими часиками из Швейцарии

Наталья Казак

так пусть тебе будет известно,что за военные преступления нет срока давности!

Юрьевич. Серпухов.

прекрасно. всему своё время.

Наталья Казак

всякому овощу-свой срок?

Юрьевич. Серпухов.

а брюкве.

Наталья Казак

ИЛЬЯ Новиков-сказал-А,говори и Бэ,где часики из швейцарии?

El
Elena

еще к этому прибавить любовь - тогда полная картина счастья. Кто ж против будет

Юрьевич. Серпухов.

Здорово!!!!

Руслана Кожаева

Я принца уже и не жду😀 А вот к цокоту копыт, иногда прислушиваюсь!😂😂😂

Надежда Ляпунова

🍁 🌿 🍂 👧🤝 👱‍♂️ 🌿 🍂 🍁спасибо.за ромашки.

Любовь Ватолина

Как раз вот-такая композиция мне и нравиться, такое чувство, что мы знакомы?

Юрьевич. Серпухов.

Да девочка моя так и есть.

Любовь Ватолина

Прикалываешься?!

Юрьевич. Серпухов.

поддерживаю.

Любовь Ватолина

Поддерживаешь, в смысле что у меня последняя надежда?!

Юрьевич. Серпухов.

Она Для Всех есть, Надежда!

Наталья Самигуллина

Да. Как раз ромашки символ завтрашнего праздника. Семьи , любви и верности

Юрьевич. Серпухов.

Вот это ДА!!! Умница Наташечка! это вам!

Наталья Самигуллина

За УМНИЦУ отдельное спасибо...

Юрьевич. Серпухов.

Желаю вам Последовательности Вкусных Мгновений!!!