Евгения Авшалумова

Люди посоветуйте пожалуйста Автоакустику.

Люди посоветуйте пожалуйста Автоакустику, Голову в районе 5-7 тыс, колонки в районе 5 тыс, буфер в районе 4 тыс и усил к ниму где то так же, в общем на всё в районе 20 тыс, хотелось бы боле качественный голос и приятный бас, Авто Ваз 2114. голову думаю либо пионер либо алпайн, из колонок герцы радуют. к ниму где то так же, в общем на всё в районе 20 тыс, хотелось бы боле качественный голос и приятный бас, Авто Ваз 2114. голову думаю либо пионер либо алпайн, из колонок герцы радуют.

Semina Tatyana

нормальная Голова это JVC (лучше соотношение цена-качество) + колонки Pioneer + усилок JBL

саб за 4000 руб будет активный и причем полной шляпой

лучше пассивный саб например Пионер Карозериа (хоть и б. у) примерно 10000 руб

если не хватает на Саб тогда лучше и не покупать шляпу китайскую и не плеваться от нее, лучше тогда хорошие и мощные колонки

Анастасия Плотникова

мне нравится звук голов жвс и пионер. сайт журнала автозвук в помощь. пойди в магазин и послушай головы и фронты.

Михаил Важдалов

Я бы советовал Alpine 137, Бомбовая вещь ну и стоит около 15-ти.. .
Саб: Chaos Ascedant Audio 800Вт (Ну тут считай один саб 20-рик стоит)
+усилок, колонки: SKAR+10 000р.
В итоге отличнейшая акустика выйдет ближе к полтосу))