Татьяна Афанасьева

Фондовый Рынок Украины. К. Кондаков. ММСИС. Кто работал ?

Что можете сказать о компании ММСИС-Инвестментс ( брокер укр. Фонд. рынка? )
Кто работал с господином Кондаковым по ДУ ?
Реально ли эта компания торгует на ФР или это пирамида ?

П. С. Прошу отзывы только тех людей которые РЕАЛЬНО работали с ММСИС и конкретно с Кондаковым (а не начитались Интернета) особенно по ДУ, так как намерен вложиться.

Димитрий Бобров

Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Сколько людей, столько мнений. В таком деле нельзя спрашивать совета. Вкладывай - заработал молодец, а попал и винить будет не кого!