Перец Копченый

Как вы думаете какой должна быть настоящая женщина?Хорошей хозяйкой на кухне и работящей в жизни,или шикарной в постели?Заметил ,что в основном по жизни женщины,или такие ,или такие.Что работящие в постели не очень,а которые ни сготовить ,ни постирать в постели хороши.

Ответы
Samaya Samaya ***

Хочешь классного секса?! Тогда будь добр вкладывать в женщину, чтоб она ухоженная не измотанная была,дари ей ласку, чтобы она всегда могла ответить на нее. Выполняй ее капризы,потому что потом она отблагадарит тебя особым образом. И не требуй с нее больше того,что она может дать.Ну а если ищешь семейный покой и свой причал, то не сетуй на ту, что все это создает. И уют,и твоих детей растит, и о тебе заботится. У нее не остается времени на себя, потому что себя она посаятила вашей семье. Она устает. Так что вам мужчины решать, какие должны быть рядом. Каждому свое!

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤗...ты так красиво и мудро отвечаешь..)))

Samaya Samaya ***

Спасибо.🌹

Елена

Да работоспособность и постель как вообще могут быть связаны? Ленивая дама не будет работящей. А холодная не станет в постели зажигать. Но вполне может одна и та же оказаться и активной в сексе, и в работе. А также пассивной в делах любовных и бытовых одновременно. А еще огромную роль играет мужчина. Если любимый и желанный, конечно будет и накормлен, и обласкан. 😉

Matilda

Ну, если вы НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ, которая умеет хорошо готовить и вести дом, не превратите в обычную служанку - она будет для вас хороша и во всём остальном!! Вот в этом, мужчины, ваша главная ошибка!! Мечетесь от одной к другой, распыляете себя почём зря, а о том, что можно иметь всё "в одном флаконе" - и не догадываетесь!!☝️😉

Illusion Life

Не надо быть ни проституткой в постели, ни хозяйкой на кухне, ни королевой на людях. Королева, которая снимает дома корону, и давится членом, пытаясь угодить мужику, – зрелище смешное и жалкое. Не надо никому угождать. Этого нет в нашей природе.

Костя Кузнецов

Не соглашусь, это как про мужиков, если хорошо автомобиль водит, значит и в постели хорош, бред, во всём опыт нужен, а в постели ещё нужно уметь чувствовать друг друга, если один не может расслабиться, второй должен найти подход, я так думаю

Тамара Коваль

а что сможет работящая в пастели, когда напахалась за день за себя и за Перца Копченого? Вот если бы тот Перец Копченый не валялся на диване говору подперев, а попахал за нее и за себя, вот тогда она бы и в пастели была бы шикарной.

Перец Копченый

Перец не валяется.🧐

Тамара Коваль

нет. он гордо возлегает😅

Перец Копченый

Гордо пашет землю!

Ольга Легасова

Хотелось бы посмотреть на мужчину, который отработав 8 часов, пришел домой, приготовил ужин, всех накормил, помыл посуду, быстренько помыл пол, постирал, а потом бодро и судовольствием занялся бы сексом с женой.

Татьяна

А каким должен быть нестоящий мужчина? Хочется чтобы и хорошим хозяином, и работящим, и в постели неутомимым. Только в жизни или работящий и хороший хозяин, или в постели неутомимый. От чего не складывается?

Татьяна Виноградова

вранье, есть женщины которые соответствуют всем вашим требованиям, но такой психотип составляет только 25% от всех барышень, да еще и воспитание нормальной матерью - 50% успеха.

Эльвира

И хозяйство, и постель - не сложно. Хозяйство -необходимость, постель - удовольствие. Вот работящей по жизни сложнее. Для этого физические силы нужны. Не для того ли мужчина?

Леди Мила

прямо универсал какой то.. никому женщина ничего не должна!! Не занимала.. лучше бы на себя посмотрели.. ни работать, ни в постели женщину ублажить.. жирное пятно на диване.

Перец Копченый

Вы меня на диване видели?)))

Леди Мила

А ты про меня писал??

Анна Мерк

Вы хотите чтобы женщина вкалывала на работе..затем вечером дома...стирала ..убирала и готовила..и ночью ублажала мужчину на высоком уровне...😅 так не бывает...

Перец Копченый

Поэтому мужчина и начинает искать на стороне.

Анна Мерк

а нормальный мужчина ..помогает своей женщине...и не ищет на стороне..потому что своя хороша...

Алла

вам женщину не надо надо робота запрограммировал его уборка и в доме чисто, в постель вот и любовница исполнит все прихоти, а потом еще и ужин в постель принест

Анжела Муратова

Это потому, что если женщина старается в постели, то устают и работать нет сил, и , соответственно, наоборот) организуйте хороший отдых после .... того или иного))

Larisa Prokopieva

Самодостаточная. имеющая своё дело. Умеющая жить с мужчиной и без мужчины, т.е при случае его болезни уметь всё за него сделать.. ну и конечно же кокетливая....

Ника

Замученные часто женщины...поэтому, кто первый пришел, тот и может приготовить покушать. Если одновременно приходят домой, то помогают друг другу и прочее...

Николай

неправда - мой опыт говорит об обратном - если она хозяйка классная она и в койке превосходна - а те кто в койке бревно - они и в жизни лягушки или жабы

Надежда Коробченко

Женщина должна быть и хорошей хозяйкой, и в постели быть ланью, и следить за собой успевать. Тогда от такой женщины мужчина никогда не уйдёт.

Перец Копченый

А зачем что б уходил?

Надежда Коробченко

Может и не уйдёт( привычка,комфорт).Но уж любовницу точно заведёт.

Наталья Зыкова

Не знаю честно говоря. Но мне кажется если женщина не работает то она сможет и на кухне и по дому и в постеле быть на высоте.

Ольга

после физ работ какой секс? бедная баба упахивается как лошадь, потом ее еще ХОТЯТ... вы сами то пробовали такой вариант?

Перец Копченый

Поэтому мужчины и идут налево.🙃

Ольга

так не заставляйте женщину ишачить..

Перец Копченый

Я лично не заставляю.

Ольга

я обобщаю..

Мирумир

Скорее всего так и есть. Но выбирайте, можно жить с красавицей, у которой дома срачь, или страшилкой, но борщ вкусный)))))

Перец Копченый

А что бы это и это..

Мирумир

как и у вас, не бывает, чтобы мужчина и друг, и любовник и руками умел все сделать, что то (сука) одно😜

Перец Копченый

Руками или делает ,или....))))

Мирумир

рукожоп, НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИЙ

Яна

Работать должна только на семью, на мужа любимого, а не отдавать свои силы чужим дядям на производстве или в офисе.

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ- Я тоже вначале семейной жизни ни в постели ни на кухне не была шикарной,но года через 2-3 все получилось!!!

Astra

хотите сказать, что первые кухней затраханные и на любовные утехи не способны? хе-хе...Вы ошибаетесь..

Фекла Ивановна

в чем проблема постирать? если есть машинка? или Вы из принципа ее заставляете стирать руками?

Перец Копченый

Руками чище.😇😊

Фекла Ивановна

Садюга... из опыта. поломалась стиралка... приходиться стирать руками. на секс это никак не влияет)) только руки стерты , если хотите, в кровь... Странная логика )) первый раз сталкиваюсь )))

Фекла Ивановна

Вам чище надо ? )) или чаще? )))

Фекла Ивановна

особенно, если стирать не носки- трусы, а , допустим, джинсы (ткань то не мыгкая )))

Перец Копченый

Ну и что я и сам стирал сколько раз и джинсы и куртки и щеточкой....А как же наши мамы и бабушки.В проруби вообще белье полоскали?Сейчас все избаловались со стиралками.Времени у женщин больше ,вот и занимаются всякой ерундой типа измен,так же и по интернету.

Фекла Ивановна

А, понятно. Личное.