Разноцветный

Пришёл ко мне Володя Путин
И он мне сказку говорил.
А рассказывал про то,
Как провели индексацию пенсии аж на 5,4 процента!

А вам какие сказки рассказывали и кто рассказывал?

Ответы
Евгений Богданов

Пришел ко мне Володя Путин
И он мне правду говорил,
Так все понятно и по сути:
Мы в оккупации горилл,
У обезьян в руках гранаты,
Но рано паника, мой друг,
На Украине вон солдаты
С землей ровняют все вокруг!
Не дремлет враг за океаном,
Умело пропагандой бьет.
Навальный баранов обманом
На жертву за собой ведет!

Разноцветный

Вот это сказка, вот это я понимаю :))))))))

Евгений Богданов

Да нет конечно ж не на жертву. Конечно корупционеров уберем Медведева Шувалова, потом и Путина и заживем. Пенсии сразу подымутся в 5 раз, зарплаты в 10 раз. И ренту пожизненную как в Саудовской Аравии в размере 5000$ платить будут. Автобаны понастроят везде. Население рабочее будет не только на автомобилях передвигаться, но и на вертолетах. Ах Путин жить не дает!!!

Разноцветный

Если такое и произойдёт, то только в параллельной реальности :))))

Евгений Богданов

Поверьте (даже не приводя пример с Украиной) лучше чем при Путине в ближайшее время не будет. Не питайте иллюзий. Снимут Путина, страну растащат сразу. Сразу кучу недовольных и кучу виноватых появятся и между ними кровь польется. Вот тогда вы поймете, что жили и при маленькой пенсии неплохо. А крикуны штрехбрейхеры и провокаторы и будут власть дальше чернить. Это их работа. И власть будет с этим бороться

Разноцветный

А я и не спорю, что кроме Путина лучшей кандидатуры представить даже не могу :)))))))) Если только Жириновского :))))))

Евгений Богданов

Жириновский мог быть лет 17 назад, сейчас он перешел на роль- вечно третий. А Прохоров был аля русский Порошенко. Но все понял и испугался. Прохоров вообще ушел из власти.

Олег Плахотин

Здесь же дама одна рассказывала,что жизнь у нас прекрасна,на пенсию старика может кормиться вся семья,матери-одиночке можно не работать-пособие позволяет;мы сами себе проблемы на пустом месте создаём

Олег Плахотин

Одна из дам написала,что не все воруют,ей например на хлеб с молоком хватает

Разноцветный

А может она вообще на вечном посту сидит :)))))

Олег Плахотин

По тому как общалась,слова пост и не знает

Разноцветный

Да и хрен с ней :)))))

Олег Плахотин

Согласен полностью

Мир Детства

мне сказки рассказывали в детстве, и учили они меня добру и тому, что ни на Путина Вову, ни на дядю чужого и тетю надеяться не стоит, а только лишь на самого себя..так теперь и поступаю

Разноцветный

Какие интересные сказки :))))))

Капля Радуги

Местная администрация,что наш поселок озеленят и наконец приведут в нормальный вид. А на деле даже на детских не все исправно работает почти год

Разноцветный

Все врут, таков нынче мир :))))))))

Капля Радуги

Еще теплится надежда может дождемся. Плащадки детские и правда снесли все старое и осовременнили хоть и забросили потом. И более менее нормальную аптеку с дикси сделали как обещали

Разноцветный

Всё может быть и не может одновременно :))))

Капля Радуги

Наемся)))

Разноцветный

И я наемся досыта :)))))

Николай Журавлев

Я весь калькулятор раздолбал, высчитывая 1,5 процента от 15 000....ну никак не получается 27 рублей! Может, на компьютере попробовать?

Николай Журавлев

Согласен...только гложут сомнения - а на кого?

Разноцветный

А вот это уже и не понятно, на кого. Мне кажется, что кого ни поставь, кого не выбери, все одинаковые :))))

Николай Журавлев

Не-а! Разница есть - те кого вновь поставят - голодные и нищие (относительно, конечно) Закончат тем же самым, только в больших размерах

Разноцветный

Ну так а я про что, буду хапать наши денюжки и таки нахапаются, но нажраться никак не смогут :))))

Николай Журавлев

То-то и оно!

Динара Кикнадзе

Сказок много , смысл один. Кто по слушал — молодец, а кто не слушал , тому конец!

Разноцветный

Что, неужели убьют и с моста сдуют? :))))

Динара Кикнадзе

У каждой сказки свой конец

Разноцветный

Это да :)))

Vитек Bass

😂😂😂😂😂😂 Нахуй эту власть!!! Заметьте!, не ты это написал!!!!)

Тетя Фрося

такие же,а конец медведев подписал - денег нет ,но вы держитесь

Ника

Правительство во главе с Медведевым тот еще сказочник....

Ника

Да в том все и дело...безнадега в РФ

Разноцветный

А кого бы ты хотела видеть в роли президента нашей страны? :)))))

Ника

Не вижу кандидатуры...может Шойгу только, хотя если они дружат, то скорее всего там......

Разноцветный

Жириновского туда надо :)))) Он там всем жару задаст :))))

Ника

И войны везде будут

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да есть один сказочник, говорит что всё-всё знает)))))

Разноцветный

Привет, да ты всё верно подметила :)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну и как? удачно получается?)

Разноцветный

Удачно, враги меня не видят, не слышат и не знают обо мне ничего :)))) Хотя, у меня их не было никогда :)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это ж замечательно...только не понято же))))

Разноцветный

А что именно не понятно? :)))

Татьяна Жукова

Работодатель,что увеличил зарплату в 0.8 раз

Разноцветный

Негодяй :))))

Морошка

ооо...это совсем другая история была....!

Th
Theodore

А анус он тебе не расширял попутно?

Разноцветный

А зачем он должен мне расширять анус? :))))

Th
Theodore

А то есть тебя прямо так?

Разноцветный

Ты выпил что-ли? :))))) Не пойму :))))

Алекс Венцель

Я сам любил в детстве их читать...

Разноцветный

Я тоже любил :))))

Домохозяйка

Тоже и поёт оно же)))

Разноцветный

А Вовка ещё и петь умеет? :))))) Вот это дааааа!

Елена Хоценович

я сама и детям😂

Елена Хоценович

А кто сказал что цветы на подоконнике ваши,цените красоту красоту на клумбе,или прогуляйтесь по оранжерее,там виликолепно,а дома вспоминайте,как эти цветы были для вас чем то близким ,и когда соскучитесь,загляните еще раз в оранжерею🤗

Разноцветный

Я на детей вообще смотрю с равнодушием, о какой оранжерее речь идёт? :)))))

Елена Хоценович

ДЕТСКИЙ ДОМ

Разноцветный

Тем более, мне чужие дети не нужны :))))))

Елена Хоценович

Так и я о чем,они и не нужны ни тебе ни кому,может изменишь свое отношение к детям

Нина Ермак

Пидманул?

Разноцветный

Возможно, однако сказка была интересная:))))

Нина Ермак

Страшная-страшная

Разноцветный

А я под эту сказку уснул так не плохо :)))))

Нина Ермак

Заговоренный теперь