Анна

А вот в Волгограде в частном секторе за неуплату долга за газ, газпромовцы отрубили газовую трубу людям, в результате чего полностью сожгли дом!!! Что делать потерпевшим?

Ответы
Вячеслав Сямтомов

Убить газовиков! СТАЛИНГРАДОВЦЫ ВОСПРЯНТЕ ! ГЕРМАНЦА В ПОПУ ОТТРАХАЛИ , ДО СИХ ПОР ИКАЮТ,ГОРОДЕ ГЕРОЕ ДОРОГ НЕТУ,СЛАВНОГО ТРАКТОРНОГО ЗАВОДА НЕТУ , СТЫДНО БОЙЦЫ !!! ВЫ ЖЕ ХРЕБЕТ ФАШИЗМУ СЛОМАЛИ , ВОСПРЯМТЕ !

Анна

Пообмельчали Сталинградцы!

Вячеслав Сямтомов

Нет ,я бы не сказал . Они просто очень терпеливые , но когда терпение у них с

Анна

Терпелка уже заканчивается. Воры засели у власти

Леонид Музафаров

Судиться, если есть доказательства что все произошло по их вине.

Анна

Доказательства есть! Соседей до фига, всё это видели! Одного из этих мастеров отбросило в сторону!!! Он несколько минут в отключке был!!

Леонид Музафаров

Посоветуйтесь с юристом, он скажет как быть.

Анна

завтра пойдём

Максим Евгеньевич

Это не газпром, а местная коммерческая структура..Идти в суд.

(◆_◆)

Подавать в суд за нарушение правил эксплуатации.

Анна

Вот завтра и пойдём узнавать к юристу наши права

(◆_◆)

Захватите с собой договор с газовиками. При установке или переоформлении дома он должен был заключаться.

Анна

Уже всё узнали

(◆_◆)

И как? Че к чему получилось?

Бес Пристрастный

Кто-нибудь видел, как газпромовцы поджигали дом?

Анна

Весь микрорайон

Бес Пристрастный

Видели поджигателей и дали уйти с места поджога?

Анна

Видели, засняли и теперь они строят дом заново

Бес Пристрастный

А какая связь между поджигателями и нежеланием потерпевших платить за полученные услуги?

Встречный Ветер

газпром не занимает поставками газа частникам

Анна

Подавать в суд..хотя Волгоград не украина

Анна

Дай бог всё будет хорошо.🌷🌷🌷

Анна

👍

Анна

За сим считаю верным откланятся)позитива вам и надежды на лучшее.всё должно быть хорошо

Анна

Спасибо! И вам того же!!!))

Анна

🌼🌼🌼

Я Рисую Осень

вы похожи на актрису из "рэквиэм по мечте"

Анна

Мне же не 50 лет..)))

Я Рисую Осень

и что? фильм ахуе...й какая ракзница сколько вам лет? весь мир плачет а вы что?

Анна

Мне 37, пока еще, обидели ребенка))))

Чеширский Кот

у газпрома денег много заплатят !!!

Анна

Вот боимся как бы человеку мозги не засрали!! Он сейчас как будто не совсем понимает, что произошло, шок!

Чеширский Кот

первым делом вызвать полицию и пожарных чтоб составили акты и зафексировали в них проешествие и чтоб было в них указана причина возгорания !! далее к юристам !! а там либо полюбовно заплатят либо через суд !!

Анна

Надеемся

Чеширский Кот

тут надо действовать а не надеятся спокойно чотко и по плану !!! на надежду тут надеятся нельзя !!

Анна

Уже! Сегодня сходили к юристу

Th
Theodore

газпромовцы газ не отрубают

Анна

Один хрен из этой веселой кампании

Th
Theodore

Нет, это снабжающая компания.

Анна

Те еще сволочи!!

Barba Rossus

Наказать преступников

Анна

Боюсь, что преступники как всегда уйдут от наказания. Хозяин пришел с работы, кажется он не совсем понимает, что происходит, он в шоковом состоянии

Александр

Сжечь офис газпрома.

Александр

Самое место им там.

Анна

И госдуму и уродов этих, которые там спят и Медвежонка

Александр

А рахита на кол. И пусть держится.

Анна

А рахит это кто??

Александр

Дима...

Мастер По Маргаритам

Кричать "Крымнаш!"

Анна

А при чем тут Крым-то?!

Бес Пристрастный

Я вот не понял, как отсутствие газа сожгло дом и почему не надо платить за услуги?

Мастер По Маргаритам

Берите пример.

Асият Узденова

не платить за газ

Анна

Так поэтому и отрубили трубу

Абырвалг

сжечь газпром

Анна

С удовольствием! Не богатого подожгли, нищего!!! Последнее отобрали -суки!!!

Абырвалг

менять надо.систему.гнилую.

Анна

И систему и гнилых, а гнилых у нас до фига!!!

Абырвалг

их система плодит

Анна

Тюрем не хватит для всех депутатов

Абырвалг

хватит..их сейчас куда больше чем при сталине.

Анна

Так всю эту шнягу кормить надо, они пожрать падлы любят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как сожгли-то?

Анна

Сегодня. Приехали за долг в 12000 рублей, стали отпиливать газову трубу, полша искра, дом охватило пламя мгновенно. Вечером с работы пришёл хозяин, сейчас он кажется не совсем понимает, что происходит у человека шок!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тут в суд...