Юлия Нурисламова

А давайте перечислим свои достоинства и недостатки честно

Ответы · страница 2
Дмитрий Северюхин

Недостаток-я не лысый и без животика в мои 46 почти лет. Достоинства: я до сих пор верю, что существует любовь.

Юлия Нурисламова

Супер)

Котик - Наркотик )))

сногсшибательно - грациозен ! умопомрачительно адекватен ! невыносимо скромен ! до безобразия красив 😊

Юлия Нурисламова

Благодарю)

Олег Носков

Юлия, как только вижу твоё изображение , меня сразу комплексы накрывают все, красивее женщины , я не видал

Юлия Нурисламова

Спасибо

Олег Носков

Не , за что, нашла интересный ответ?

Юлия Нурисламова

Все ответы хороши

Олег Носков

Ну да

Юлия Нурисламова

Конечно

Игорь Дейлидович

Снова и снова мы ставим жизни условия – и удивляемся, что она в ответ поворачивается к нам не тем местом.

Юлия Нурисламова

А в чем?

Игорь Дейлидович

Во мне, я не смогу принести с собою счастье. А без него....., только эгоист способен жить... Мне нечего предложить в замен... Нет, я не пьянь и не рвань... и как человек вроде бы ничего... Но и только.... Этого мало....

Юлия Нурисламова

Что-то Вы расфилософствовались

Игорь Дейлидович

Виноват, исправлюсь.....))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

У меня большой член ,и маленький мозг.И я не знаю что считать из этого достоинством,а что недостатком...

Лекса

У женщин всего два недостатка:что они говорят,и что они делают...А мужчины у нас совершенны....😁

Мирумир

Сейчас сейчас.... сейчас..... сейчас..... сниму нижнее белье , Юленька, и начну его здесь стирать😃

Валерий Брычка

Юлия привет. Я над своими недостатками и достоинствами не задумывался, какой есть такой и есть

Чергесов Алибек

Я добрый ,многие мои женщины хотят меня клонировать ,недостатки упёртый не люблю быт неправым

Андрей Чернышев

Тут штука в чем - из любого недостатка можно вырастить немалое достоинство, это мой капиталл!

Андрей Чернышев

чтоя знаю о каких недостатках? У меня много материала чтобы чудить

Надежда Юрпалова

не проблема Вредная,вспыльчивая,зануда,пере мудреная,хитрая-положительные себя такую люблю

Я-Ша

О моих недостатках скажут друзья, о моих достоинствах скажут ..., или уже не скажут,,, враги...

Сергей Кучеров

Я так не могу сказать я даже не знаю может для кого-то не достатки а для меня достоинства

Юлия Нурисламова

ясно-ясно

Алина Ваньшина

Я вся состою из недостатков, при красивой внешности. Смотря, что считать недостатками.

Юлия Нурисламова

понятно

Я Счастливая

Их много. И достоинств, и недостатков. Из достоинств - терпение. Из недостатков лень.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Тимофей Скорпион

я скупердяй, жмот, алкаш, обманщик, и мне никто не верит ) из достоинств - скромный )

Владислав

не бывает однобоких лебедей,а реклама всегда умалчивает минусы,которых поровну

Сергей Максимук

Достоинств мало, недостатков много, перечислять неохота, и, несколько, стыдно.

Юлия Нурисламова

понятно

Сергей Максимук

А Вы хотели услышать, что я классный музыкант, но , как говорила моя бывшая, алкаш несчастный?

Юлия Нурисламова

я хотела услышать то, что хотите сказать в принципе

Сергей Максимук

А в принцыпе, уже всё сказано.

Юлия Нурисламова

спасибо

Сергей Максимук

Да пожалста, я честный парень.

Юрий Кузичев

У меня всего два недостатка- красота и скромность . все остальное достоинства.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Ma
Malena

Моим достоинством и недостатком является только одно: _это вера в лучший мир!

Владимир Глинский

Правильно

Че
Чебуратор

Недостатки: иногда вру, но без ущерба для окружающих, есть вредная привычка грызть ногти когда нервничаю, бывают нехорошие мысли насчет близких, ругаюсь матом когда зол хотя стал учить старославянские ругательные которые не такие грубые и жесткие. Не умею плавать, зарабатываю не так много судя по требованиям большинства современных женщин. Может есть еще что нибудь но сейчас навскидку не вспомню.
О достоинствах умолчу иначе это может показаться хвастовством и набиванием цены да и многим возможно это покажется не достоинством а недостатком

Ma
Malena

Уже увидела достоинство: это умение признать свои недостатки¡

Че
Чебуратор

Человек должен уметь признавать недостатки чтобы стараться стать лучше

Mr Denchik

Увы недостатков так много что я не думаю что мне разрешат написать так много

Александр Гудин

У с недостатками тяжело.Корона давит.:)А из достоинств я белый и пушистый.:)

Madj Bomadjuara

Все недостатки могут быть достатками, достаточно понимать и принимать их

Котэ Как Бе Негодуэ

я хорошо играю в танки (это достоинство), я играю в танки (это недостаток)

Сергей Замятин

Это просо невозможно. Достоинства в трех томах, недостатки в двух томах.