До
Дображелаювсем

Assassins creed 2 пойдет на 1 ядерном ноутбуке? процесср-Intel® Celeron™M 380

Я на Настольном ПК запускал, он был с 1 ядром, так, Ассасин немного под-тормаживал...

На ноуте-Windows XP, видеокарта-нормуль.. .

Евгения

все конечно еще от видюхи зависит, но должен пойти, я тож его на слабеньком компе когда то запускал

Мария Емельянова

только многоядерные.

Катя Катенька

Скорее всего не пойдёт, потому что в M380 1600КГц, а в рекомендуемых минимальных системных требованиях стоит процессор с 1800