Наталь

"Этот мир, такой, как он есть, невыносим. Следовательно, мне нужна
луна, или счастье, или бессмертие, что угодно, пусть даже безумие - но не от
мира сего"
Альбер Камю "Калигула"
А Вам тоже хочется чего-то эдакого?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Всё, что выходит за рамки личного опыта и знаний человека можно отнести к "эдакому"

Константин Коваль

глядя на вас имено этого и хочется!!!!💋 💞 💋 💞 💋 💞

Наталь

Зеленого винограда?))))))

Алекс Гот

"Любовь росла б как дерево .поверь мне. безмолвнее и медленней империй "Марвелл

Валерий Старухин

Душа как холст-эмоций краски я бы тоже понять хотел из какой я герой из сказки.

Ра
Раиса.

Я-по натуре оптимист - но уже как-то ничего не надо - не фантазирую - по пусту !

Androider(Андрей)

А также невыносима глупость людей, пишущих чужие мысли...видимо своих нет...

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ https://yapishu.net/book/84566

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Во времена Калигулы - было много аморального. Вот и с жира бесились.

Владимир Хорламов

калигула просто видиков тиберия насмотрелся на крите вот и стал таким.

Марк

Да, у Калигулы были большие проблемы с головой, исторически факт👍

Дмитрий Третьяков

Еше есть русская сказка пойди туда незная куда принеси то незная что

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Наталь

Поздравляю! Освоил Сtrl+V? Ай, молодца)))))))

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Алексей Заварин

ну Калигула конечно " губу раскатал " ))) насчет луны и бессмертия !!!

Василий Комышний

Обсуждаем Камю, ибо это всё-таки ЕГО высказывание. Или Калигулу?))

Наталь

Вас, если можно. У Вас есть мечты и желания, неисполнимые в принципе?

Василий Комышний

Меня? Но, у меня же не извращённый ум как у Калигулы. Мне такие идиотские мысли в голову не приходят. Я по другому устроен. Зачем мне безумные мечты?)

Галина Азарова

уже нет-ничего не хочется!!!!!Умиротворения-гармонии души и тела

Михаил Алексеенко

Не обнаруживаю в себе ни мерзавца ни неясного поведения особь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иногда хочется спокойствия,потому что эдакое норма для меня

Наталь

)))))) Верю))) Пприветик!!!!

Ви
Вика

Очень хочется... но только не от мира сего...Раскатала губу?????

Наталь

Отнюдь)))

Ви
Вика

Калигула даже на безумие был согласен... О чем речь тогда...Куда нам грешным)))))

Владимир Астафьев

ох как хочется ох как хочется ночью с женщиной поворочиться

Дмитрий Костырев

Извращение люди всегда искали,и ищут до сих пор прекрасно...

Галина Терешкова

Этот Мир прекрасен---а кто не видит это его проблема🙂

Константин Полиновский

Разумеется. Но я из-за этого никого не убиваю и не насилую!

Александр Гудилов

нет, я слетал бы будущее,и вернулся бы обратно лет через 20

Юрий Буринский

Итог Калигулы известен , нет смысла по стопам его идти))))))

Парфирий Пупкин

Ну кулак в жопу мне кажется никому крме пидоров не хоцца