И(
Игорь (Волжский)

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы как часто пишете, а не печатаете? И когда, если помните, вы в последний раз писали, а не печатали, большой текст?

Ответы
Елена Островская

Переписывала четким почерком поздравление по случаю окончания начальной школы по просьбе подруги- учительницы для детей. Текст подруга забраковала, говорит, красиво, но надо, чтоб было похоже на детский почерк...увы!

Лина

недавно писала письмо от руки...как курица ногой в конце уже...рука устала, поняла , что надо писать, чтоб развивать и руку и мозг)

Лариса Левкина

Большие тексты не пишу, но занимаюсь этим на работе,, принимая входящую и исходящую корреспонденцию.😊

Ҭɑлùя

Ну, не знаю на сколько это большой, но пару дней назад страницу тетради исписала)

И(
Игорь (Волжский)

это много

Ҭɑлùя

😊 может быть...

Анна Шевчик

Вчера писала большой текст, ручкой в тетради в клеточку, на каждой строчке.

И(
Игорь (Волжский)

это хорошо

Анна Мойлонен

Да буквально на днях писала БОЛЬШОЙ ТЕКСТ, рука устала....заявление в суд.

Галина Осташко

Все что нужно записать пишу, письма пишу в другие города, хоть и нечасто

Виктория Осипова

Ну только заявление без сохранения з/п!))) Или на отпуск!)))

Дайлова Надежда Гомель

Пишу каждый день что-нибудь, чтобы не разучиться писать.

Галина Золотарева

Рецепты осенью списывала много, стишками баловалась....

И(
Игорь (Волжский)

прекрасно

Майя Петрова

Нечасто. Писала письмо в одну городскую организацию.

И(
Игорь (Волжский)

и как с почерком?

Майя Петрова

нормально, у меня хороший почерк со школы - у нас ещё был предмет чистописание, перьевыми ручками...

И(
Игорь (Волжский)

у нас тоже

Ле
Лета

на работе,заполняю оперативный журнал ежесменно😊

Ма
Марина

Вот спросили, так спросили...кто ж знает... 😂😂😂

Аркадий Бахчевников

Большой- давно. Мелкий, список в магазин - вчера.

Валентина Колупаева

Не так давно. Я очень письма люблю писать.

Галина Мамаева

Только вчера два заявления написала))))))

Belich Roman

Вчера ходил в туалет и долго писал... ;-))

Люба Цой

Каждый день на работе, и то и другое

И(
Игорь (Волжский)

это хорошо

Елена Журова

Каждый день пишу, и от руки тоже

Вера Гудкова

в прошлом году письмо писала...

И(
Игорь (Волжский)

я только когда извещения на почтовые отправления заполняю и росписи о получении зарплаты

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Юлия Пак

Пишу дневник ручкой в тетради.

И(
Игорь (Волжский)

отлмчно

Woman Rud

НЕ ПОМНЮ....МОЗГ ПЕРЕСТРОИЛСЯ..

Камола Насирова

каждый день по много раз пишу

И(
Игорь (Волжский)

это хорошо

Светлана Филюкова

Пишу каждый день. по 2 листка.

Любовь

Довольно часто, по работе

И(
Игорь (Волжский)

это хорошо