Володя

а правду говорят, что весна не наступает по тому что не все еще успели похудеть к лету ?

Ответы
..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Татьяна Яковлева

НЕт! Весна наступит только тогда, когда все начнут писАть слово ПОТОМУ в этом контексте слитно!, а в другом - раздельно! Задолбали, блин, ненаступальщики весны!

Володя

я скопировал мне по фигу меня ошибки не смущают.

Татьяна Яковлева

Всего Вам доброго!

Володя

и вам

Людмила Шульженко

Нет. Просто небеса увидели переизбыток энергии землян и решили охладить их пыл. Чтоб люди стали более спокойными и перестали совершать лишние глупости.

Артур Кильметов

Нет, сказку 12 месяцев читали? Такая погода должна была быть на 8-е Марта, тогда было тепло, ак так как баланс должен быть соблюден, сейчас холодно!

Маргарита Александровна

у нас весна не наступает, потому что земля наша чувствует (территориально) принадлежность к большой,прекрасной и более холодной территории..

Володя

к Аляске ?

Маргарита Александровна

нет, к России

Володя

а у меня нет привязок к территории у меня есть дом в Майами. в Мюнхене. в Днепре в Киеве

Маргарита Александровна

а у нас весна привязалась)

Володя

управление климатом

Маргарита Александровна

ах,ну да,станция климатическая на Аляске)

Володя

вероятно ))

Светлана Целовальникова

Именно, вот как то не смогла вовремя купить зимние сапоги, так зима поздно началась, накануне я купила таки себе с..)))

Радуга

Странный какой-то ориентир, вы и правдо думаете что за зиму абсолютно все превращаются в жирных свиноматок😱

Иришка Москвина

правда!!некоторые вообще не ХУДЕЮТ!!им по " барабану""хоть лето..хоть весна!! особенно мужчины"" беремчатые ходят""

Юлия Кириллова

Дурацкий вопрос)))) Если человек не худеет,то не худеет.Если не поправляется,то не поправляется.

Володя

люблю дурацкие вопросы ))

Юлия Кириллова

Я тоже,на них прикольно отвечать))))

Володя

ага

Володя

серьезных мне и на работе хватает ))

Юлия Кириллова

Задавай тогда

Володя

так и делаю

Ла
Лариса

Кто не успел , тот опоздал.. Мне это не грозит.. Я из гонщих.. И у нас тепло пока. Правда пасмурно...

Ла
Лариса

Я была на улице .. Но не смотрела на градусник.

Володя

Днепропетровск

Ла
Лариса

Алтайский край.

Володя

Я в прошлом году был по работе в Барнауле в августе

Ла
Лариса

Я с Рубцовского района..

Илья Сведюк

Во-первых говорят неправду,а во-вторых подобные "идеи"озвучивают заплывшие жиром индивидумы.

Марина Аверина

Ну тогда и лета не будет, готовьтесь, что после поздней весны начнется ооочень ранняя осень))

Елена Ниязова

нет, не правду говорят.... "матушка природа" сама знает какую делать погоду😜

Наталия Наталия

Стараемся. Готовимся весну встречать. )))) http://surprisse.com/muscards/view/2016/03/25/e6d73n96u0fc336c5u62scfoa6ons0dl.php

Светлана Целовальникова

Именно, вот как то не смогла вовремя купить зимние сапоги, так зима поздно началась..)))

Алина Ваньшина

Нет времени думать о диетах и прочих глупостях , в жизни много и очень много радостей!

Юра Лебедев

😂🤣после того как появился прогноз погоды!с ней стало творится что то не ладное!

Любаша

Похоже на то. Пришла весна и вдруг передумала испугалась вышедших на улицу людей

Маша

да уж .... сало , борщ , пирожки , варенья разные , котлетки с картошкой .....один ужас

Ро
Ромашка

Да, это все из-за меня))) И не наступит, потому что я и не собираюсь худеть к лету)))

Я-Ша

Конечно, в шубе то не понятно что катиться -шубка с длинным мехом или жиртрест..,

Виктория Рафикова

Интересное утверждение. а если на диете круглый год? и с фигурой все в порядке?

Володя

Тогда Африка

Виктория Рафикова

Там много змей. и много негров

Володя

и крокодилы

Виктория Рафикова

Да .сплошной ужас. Не ходите дети в Африку гулять.

Володя

а точно я про Бармалея забыл ))

Виктория Рафикова

Надеюсь. что Бармалей хоть белый

Володя

в роде белый

Екатерина Трынчук

Не правда, она не наступает, потому, что масленница не догорела и мстит теперь

Володя

так надо было её керосинчиком побрызгать

Екатерина Трынчук

А,поливали,ток в то время дождик шел

Володя

и никто зонтик не принес ?

Екатерина Трынчук

А мы не носим зонтики)

Володя

а зря ))

Екатерина Трынчук

У нас коламбия) нафиг зонты

Володя

даже в Вашингтоне дождь.

Татьяна Суровых

Она б тогда вообще не наступила никогда. Эх, но джинсы летние не сходятся, да.

Татьяна Суровых

Больной вопрос для деградирующего общества.

Виталий Юрьев

Ну не будем ковырять раны тогда..

Татьяна Суровых

Да... бессмысленное сотрясание воздуха. Сама не люблю в этом увязать.

Виталий Юрьев

Начнем с себя, авось и остальные потихоньку подтянутся....

Татьяна Суровых

Здраво. )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спешу огорчить! Я худеть не собираюсь. Лета не дождетесь)))😝