Сергей Фирсов

А все ли наши малыши, усыновленные американцами, живы? И не стали ли они донорами? Кто-нибудь проверяет?

Юля Матесова

В этом вся и проблема, что не проверяют. А власти вместо того, чтоб тупые законы вводить, лучше бы занялись контролем. А так же улучшением качества жизни в дет. домах.
Ведь большинство детей усыновлённые американцами живут значительно лучше, чем в России. Некоторые усыновлённые инвалиды стали успешными спортсменами. А в России быть инвалидом - приговор.

Кристина Михайлова

Кто их будет проверять, кому они нужны. Отдали больных и меньше проблем

Александер Шевцов

А вот реальный вопрос!

Sergei Studenikin

америкосы проверяют и о каждом ЧП всему миру докладывают.