Нейка

Вы можете держать деньги в чем угодно, даже в трусах..... А вы в чем держите деньги?)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

если хозяйство особо места не занимает то можно и в трусах ,а как быть тем у кого хозяйство больше места занимает?,так что надежнее в матрасах

Нейка

😃

Валентина Рязанова

Я их не держу, я их трачу на внучат, помогаю подругам (не с пенсии ), все довольны, но я больше всех. 👵☺️👍

Нейка

Замечательно)))

Мирумир

я так люблю деньги😄 и держу их держу, а потом раз.... нету...) дома сейфик есть масинький.

Нейка

в семье моей бабушки приютили девочку с Украины, её родителей убили и ей порезали горло...и она так у нас и жила...но умерла рано лет в 36, так как здоровье было подорвано войной....а сейчас не понимаю зачем травят народ на народ..думаю все таки люди простые поймут это...

Мирумир

как они могли нас поссорить? как? а казахи и восточные нации обижаются. К их предкам эшелонами везли людей в эвакуацию, а теперь они чурки...

Нейка

Разделяй и властвуй....обычный девиз...смотри даже внутри страны у нас есть патриоты не нормальные)))которых я уже боюсь😂

Мирумир

Информ война на это и нацелена - задурить людям мозги. Очень жаль, что верят многие вранью.

Нейка

Думаю прозреют, кто чуть позже..но все выйдет на поверхность, ложь невозможно скрыть))

Геннадий Митрофанов

А были бы они,не стал бы их засовывать в трусы,купил бы я: коньяк,конфеты,колбасы.☺️✌️

Нейка

😉

Петька С Приветом

СПРЯЧЬ ЗА ТРУСАМИ П---- С ВОЛОСАМИ ВЫКРАДУ ВМЕСТЕ С ЗАБОРОМ

Анатолий Мюллер

Все деньги у жены, а я в карманах только кулаки ношу.😔

Нейка

А у нас с мужем лежат в кармане его свадебного пиджака там у нас банк😂😂😂лет 20 так заведено)))

Анатолий Мюллер

Замечательно!🌷

Владимир Ефимов

В узде! Чтобы я был хозяином над ними, а не наоборот.

Нейка

👍

Татьяна Грачёва

Валяются на журнальном столике в вазе...😄

Нейка

Валяются))

Татьяна Грачёва

Ну да...😄

Николай Журавлев

В кошельке жены - самый надежный способ

Нейка

Повезло вашей жене))

Николай Журавлев

Мне - больше повезло! Заработал, отдал - и пусть думает, голову ломает - сколько, куда, кому....А я - в Спрашивалку!

Валерий Шилов

🖼

Борис Никоноров

В руках. Главное чтобы было побольше))

Нейка

ну да) мы удержим)

Pələng

🖼

Вячеслав Цыпочкин

Я ИХ ПРОКЛЯТЫЕ.ТОЛЬКО В ДОБРОЕ.

Виталий Юрьев

а в трусах ах инфляциянесъест?

Нейка

Да везде она

Виталий Юрьев

тогда держать деньги бессмысленно

Нейка

вот поэтому я их не держу, трачу))

Виталий Юрьев

деньги - это энергия, она не длолжна застаиваться.. только двигаясь она может увеличиваться

Нейка

Верно)

Эрика

Не скажу))) щекотки боюсь))))

Нейка

😉)

Нелли Усенко

ЗАПОМНИТЕ . ИЛИ запишите?

Evgeniy Melnickiy

В БАНКЕ ТРЕХЛИТРОВОЙ....

Шепот

нетю денюжкоффф😔

Шепот

а я мелкого с гулек жду-спать хочу,а его все нет))))

Нейка

Ничего себе поздно уже

Шепот

сказал в 10 придет-любофф у него)))весь намылся,надухарился.....что ты)))))

Нейка

А ну тогда быстро не придёт)]

Шепот

не-в 10 дома будет))))

Ви
Виктор

в трусах не держал))

Нейка

Правильно лучше в евро)))

Ви
Виктор

уж думал, я не прав))

Одинокая Сволочь

нечего держать...

Нейка

Значит проблем нет

Надежда Из Сибири.

На карточке.

Надежда Из Сибири.

Очень удобно.Но я стала пользоваться ей недавно, а раньше у меня не было карточки. Немного научилась.Очень удобно.

Нейка

Да))только много денег там все таки не храните, мало ли что....

Надежда Из Сибири.

Да откуда деньги.Пенсия. От пенсии до пенсии. Как раньше; от сессии до сессии.

Нейка

Да нам не дают расслабиться)

Надежда Из Сибири.

какое уж тут расслабление, от пенсии до пенсии.

Юрий Шуганов

А вы в сейфе?

Нейка

Да на карте лежат, кое что в тумбочке)))

Юрий Шуганов

Женщины часто достают деньги из своего сейфа, что на её груди.

Олег Литовчеко

В бумажнике)

Нейка

Бумажки в бумажник)

Олег Литовчеко

И в кармашек)

Vitali Zilcov

В кармане .

Нейка

А карман большой?

Vitali Zilcov

В большом кармане труднее деньги найти .

Нейка

Блин так мало что ли их?)))

Vitali Zilcov

Денег много не бывает .

Нейка

Да бумажки всегда нужны)

Vitali Zilcov

И , Вам тоже ?😯

Виктор Вдовыдченко

Вы угодали

Нейка

😃

Виктор Вдовыдченко

Это не ха ха а банк

Тт Пистолетова

В лифчике

Нейка

тоже вариант)