**
*дмитрий *********

Стоимость биометрической фотографии, вообще сколько обходится новый загранпаспорт? Действительны новые права в германии?

Стоимость биометрической фотографии и вообще сколько обходится новый загранпаспорт?

Ро Ман

Стоимость паспорта нового образца на 10 лет стоит 2500 руб, фото входит в эту стоимость, Вас сфотографируют в УФМС