ОМ
Ольга Муравьева

Как сказку сделать былью?

4980
404
7
Ответы
МД
Михаил Давыдов

У сказки можно поучиться,
Она ведь мудрости полна,
Ее герои учат жизни,
Их украшает доброта.

Приходит Золушка на помощь,
Русалка речи говорит,
Кот в сапогах читает повесть,
Кощей бессмертный, дома спит.

А в жизни сказки не бывает?
Герои тут, герои там, -
Волшебник добрый загорает,
И даже едет в Амстердам.

Всем волшебство на Свете нужно,
Все люди верят в чудеса,
А Белоснежка темной ночью,
В сети рисует города.

И хочется так сильно верить,
Что в сказке вновь, волшебной мы,
Пусть, в жизни бури и метели,
Мы все желаем доброты

2
0
МД
Михаил Давыдов

благодарствую,правда не совсем то что ВЫ хотели

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

1
0
ОМ
Ольга Муравьева

Очень красиво и романтично

1
ИС
Иван Смирнов

Есть игра,точнее игры 2, но приглашаю я в одну только.Один из заработков в игре это покупка ценных бумаг игры. С одной Бумаги в день 31 копейка(это минимум)- до 35 копеек. цена бумаги 100 рублей.https://fermasosedi.ru/?rid=457680 своим рефералам даю плюшки

0
0
Alexey Dykun
Alexey Dykun

Я думаю, сделайте былью сказку о том, что чтобы кому-то понравиться, вовсе не обязательно быть красивым внешне! Ведь многие, на мой взгляд, на внешность ведутся, даже не подозревая, что это за человек на самом деле!

3
0
Alexey Dykun
Alexey Dykun

Ой, извините, я неправильно прочитал ваш вопрос. Я ответил на вопрос "Какую сказку сделать былью", а не на тот, что вы имели ввиду. Я считаю, что попробуйте повторять вслух такую фразу: "О сказка, сказка, стань ты былью наконец, я очень-очень в этом нуждаюсь. Признаюсь тебе честно, я горькой судьбы истец, пожалуйста, наяву произойди, тебе я красиво улыбаюсь".

1
ОМ
Ольга Муравьева

))) Почти стихи)))

1
Alexey Dykun
Alexey Dykun

Спасибо за оценку моего творчества, я старался.

1
Александр Зай
Александр Зай

Если Вам нужна сказка в реальности, то ответ один - энергично и целенаправленно работать. В жизни бывает ( лотерейный билет со сказкой),но желающих получить халяву так много, что шанс равен почти нулю!

0
0
АГ
Александр Голубенко

сказка от слова сказ о ком то или о чем то. из неё делают выводы и оставляют, что то для себя, если надо. А там решают стоит ли делать все как в сказке или же она не совсем идеальна.

1
0
ОМ
Ольга Муравьева

Спасибо за такой комментарий)))

1
DD
Dikii Dikii

есть такая трава мурава , у нас она еще коноплей завется ,,,,,, так вот нужно дым этой травки вдохнуть и сказка сразу станет былью, или наоборот я чет запутался )))))))))))))))

1
0
ОМ
Ольга Муравьева

Ахахаха

1
ГС
Галина Сергеева

Определяете цель, составляете пути решения, выполняете все по плану...и вперед! А если нет мечты и цели, будет как идет, какая уж тут сказка...

0
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял )))))

0
0
Алексей
Алексей

да очень просто берете пирожки одевате короткую юбку и красную шапочку и в лес-на счет волка не знаю но комары вас точно сьедят

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Просто начать работать над вопросом . Окружающие от зависти захотят тоже попробовать . Вот тогда и заберёте результат .

0
0
ОФ
Олег Фокин

Чтобы подкова принесла удачу - нужно работать как лошадь! Чтобы сказка стала былью надо воплотить её в реальность.

0
0
Иван Арсюков
Иван Арсюков

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ОТ ВАШЕГО СТРЕМЛЕНИЯ К ЭТОМУ, ДОКАЗАТЬ СЕБЕ И ЛЮДЯМ ( окружающим ВАС) , ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ, СУМЕЕТЕ....

0
0
Дм
Дмитрий

Вкалывай так, как папа Карло никогда не вкалывал))))) Тогда не только сказка, но и все вокруг былью станет))))

0
0
ВШ
Валерий Шанвенсин

Надо идти от противного. Сначала выбрать быль. Потом придумать сказку про то, как эта быль получилась.

0
0
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Сосредоточиться только на этой сказке,на этой цели.)Тогда и скоро сказка сказывается в твоей жизни)

15
0
ОМ
Ольга Муравьева

Не хочу плакать

1
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Не надо,но это полезно,так женщины снимают стресс....ваш организм.

1
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Вот и не надо,пожалуйста....Одиночество ведь тоеж всегда временное.

1
ОМ
Ольга Муравьева

Надеюсь))))

1
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Всё в этом мире так временно и всё это так постоянно происходит.=)

1
АК
Александр Косенчук

Сделать все о чем мечтаешь, допустим на лицо и не стесняться, иначе так никогда кайфа и не поймаушь

0
0
Павел Пахин
Павел Пахин

Легко ! Соврати Иванушку дурочка и разведи его гы гы гы если не захочешь можешь не жарить гы гы гы

0
0
ЯП
Я По Твою Душу...

Пахать,как папа Карло,чтобы поиметь пять золотых,на которые найдутся пять Алис и три Базилио...

0
0
Никто
Никто

Сказка – это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль – это когда наоборот.

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца - пламенный мотор. И Вы еще спрашиваете?

0
0
Ок
Окрылённый

осознать фразу- СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ!!! и можно приступать к созданию сказки...

0
0
Александр Дехтярь
Александр Дехтярь

а оно надо,пусть всё остаётся в прошлом)а сказка ни когда не перестанет быть актуальной))

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

придумать сказке продолжение после - жили они долго и счастливо..пока не поженились)))

1
0
ИШ
Игорь Шелудяков

Большевики уже сделали,- ни большевиков, ни сказки...!!! Пусть лучше остается сказкой !!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
печально становится от происходящего....
Как вы считаете, не слишком ли жестоко пошутил Дьявол над Мухаммедом, представившись ему Богом?
Пятачок, у тебя есть дома ружье?!!
Что правит миром? добро или зло? а кто победит? а почему трава зеленая? а я никогда не умру?: (
Посоветуйте какой-нибудь интересный сайт. где вы часто сидите, кроме ответов
Вы молитесь Зевсу? помогает? мне вот постоянно
как вам такое кожаное пальто с перфорацией по низу? фото!
Если второй брак - это победа надежды над здравым смыслом, то следующие браки - это победа чего над чем?
Объясните доходчиво, чтобы я понял, почему же свиньи попирают попавшийся жемчуг ногами, почему не видят в нем ценность?
Если бы Ваша жизнь составляла три часа - Вы бы выбрали наркотики или спорт ? )
Где можно купить рубашку с таким воротником?
-Муж задолбал, я его убила. Но!! ! Его призрак все равно приходит домой вечером! Куда звонить? Что делать???
Кто посмотрел ночью фильм "Пришельцы" по Планете РТР? как впечатление?
Свет — он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом.
В каком состоянии ваши кожанные джинсы, почему не носите ?