Ольга Муравьева

Как сказку сделать былью?

Ответы
Михаил Давыдов

У сказки можно поучиться,
Она ведь мудрости полна,
Ее герои учат жизни,
Их украшает доброта.

Приходит Золушка на помощь,
Русалка речи говорит,
Кот в сапогах читает повесть,
Кощей бессмертный, дома спит.

А в жизни сказки не бывает?
Герои тут, герои там, -
Волшебник добрый загорает,
И даже едет в Амстердам.

Всем волшебство на Свете нужно,
Все люди верят в чудеса,
А Белоснежка темной ночью,
В сети рисует города.

И хочется так сильно верить,
Что в сказке вновь, волшебной мы,
Пусть, в жизни бури и метели,
Мы все желаем доброты

Михаил Давыдов

благодарствую,правда не совсем то что ВЫ хотели

Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Ольга Муравьева

Очень красиво и романтично

Иван Смирнов

Есть игра,точнее игры 2, но приглашаю я в одну только.Один из заработков в игре это покупка ценных бумаг игры. С одной Бумаги в день 31 копейка(это минимум)- до 35 копеек. цена бумаги 100 рублей.https://fermasosedi.ru/?rid=457680 своим рефералам даю плюшки

Alexey Dykun

Я думаю, сделайте былью сказку о том, что чтобы кому-то понравиться, вовсе не обязательно быть красивым внешне! Ведь многие, на мой взгляд, на внешность ведутся, даже не подозревая, что это за человек на самом деле!

Alexey Dykun

Ой, извините, я неправильно прочитал ваш вопрос. Я ответил на вопрос "Какую сказку сделать былью", а не на тот, что вы имели ввиду. Я считаю, что попробуйте повторять вслух такую фразу: "О сказка, сказка, стань ты былью наконец, я очень-очень в этом нуждаюсь. Признаюсь тебе честно, я горькой судьбы истец, пожалуйста, наяву произойди, тебе я красиво улыбаюсь".

Ольга Муравьева

))) Почти стихи)))

Alexey Dykun

Спасибо за оценку моего творчества, я старался.

Александр Зай

Если Вам нужна сказка в реальности, то ответ один - энергично и целенаправленно работать. В жизни бывает ( лотерейный билет со сказкой),но желающих получить халяву так много, что шанс равен почти нулю!

Александр Голубенко

сказка от слова сказ о ком то или о чем то. из неё делают выводы и оставляют, что то для себя, если надо. А там решают стоит ли делать все как в сказке или же она не совсем идеальна.

Ольга Муравьева

Спасибо за такой комментарий)))

Dikii Dikii

есть такая трава мурава , у нас она еще коноплей завется ,,,,,, так вот нужно дым этой травки вдохнуть и сказка сразу станет былью, или наоборот я чет запутался )))))))))))))))

Ольга Муравьева

Ахахаха

Галина Сергеева

Определяете цель, составляете пути решения, выполняете все по плану...и вперед! А если нет мечты и цели, будет как идет, какая уж тут сказка...

Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял )))))

Алексей

да очень просто берете пирожки одевате короткую юбку и красную шапочку и в лес-на счет волка не знаю но комары вас точно сьедят

Юрий Трущенков

Просто начать работать над вопросом . Окружающие от зависти захотят тоже попробовать . Вот тогда и заберёте результат .

Олег Фокин

Чтобы подкова принесла удачу - нужно работать как лошадь! Чтобы сказка стала былью надо воплотить её в реальность.

Иван Арсюков

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ОТ ВАШЕГО СТРЕМЛЕНИЯ К ЭТОМУ, ДОКАЗАТЬ СЕБЕ И ЛЮДЯМ ( окружающим ВАС) , ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ, СУМЕЕТЕ....

Дм
Дмитрий

Вкалывай так, как папа Карло никогда не вкалывал))))) Тогда не только сказка, но и все вокруг былью станет))))

Валерий Шанвенсин

Надо идти от противного. Сначала выбрать быль. Потом придумать сказку про то, как эта быль получилась.

Виталий Коротков

Сосредоточиться только на этой сказке,на этой цели.)Тогда и скоро сказка сказывается в твоей жизни)

Ольга Муравьева

Не хочу плакать

Виталий Коротков

Не надо,но это полезно,так женщины снимают стресс....ваш организм.

Виталий Коротков

Вот и не надо,пожалуйста....Одиночество ведь тоеж всегда временное.

Ольга Муравьева

Надеюсь))))

Виталий Коротков

Всё в этом мире так временно и всё это так постоянно происходит.=)

Александр Косенчук

Сделать все о чем мечтаешь, допустим на лицо и не стесняться, иначе так никогда кайфа и не поймаушь

Павел Пахин

Легко ! Соврати Иванушку дурочка и разведи его гы гы гы если не захочешь можешь не жарить гы гы гы

Я По Твою Душу...

Пахать,как папа Карло,чтобы поиметь пять золотых,на которые найдутся пять Алис и три Базилио...

Никто

Сказка – это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль – это когда наоборот.

Владимир Кириллов

Вам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца - пламенный мотор. И Вы еще спрашиваете?

Ок
Окрылённый

осознать фразу- СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ!!! и можно приступать к созданию сказки...

Александр Дехтярь

а оно надо,пусть всё остаётся в прошлом)а сказка ни когда не перестанет быть актуальной))

Старый Знакомый

придумать сказке продолжение после - жили они долго и счастливо..пока не поженились)))

Игорь Шелудяков

Большевики уже сделали,- ни большевиков, ни сказки...!!! Пусть лучше остается сказкой !!!