Андрей

Если бы Ваша жизнь составляла три часа - Вы бы выбрали наркотики или спорт ? )

Иван Браголя

Жизнь человеку даётся один раз и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно...

Олег

А больше ничего нет?

Светлана Гудименко

У младенца жизнь составляет три часа. Какие наркотики, какой спорт? Он бы выбрал грудь

Рамиль Невмянов

Путешествия) ) Добрый день, Врунишка)

Маргарита Борисова

Пожалуй, спорт.. . От наркотиков бы моя жизнь стала бы ещё короче.. . А от спорта, возможно, длиннее.

Жа
Жанна

люди явно замешкались.
и не мудрено.
трудно выбрать из вариантов, которые ни разу не пробовали.

Aлександр Гришанов

Конечно наркотики

Андрей Абакумов

Я бы выбрала любовь и секс.

Марина Авдеева

Конечно, наркотики. Дело тут совсем не в кайфе. Просто они помогут "принять" смерть