Лидия Каянович

На улице холодно. У меня отпуск. Хочется чего-нибудь домашнего, увалиться на диван и мять бока. Посоветуйте, какой фильм посмотреть (не мелодраму) ?😏

Ответы
Аскер Уджуху

тот самый Мюнхгаузен, День сурка, трасса 60, времена года, дом у озера, подозрительные лица, все мультики про фею Динь, убить дракона, человек с бульвара капуцинов и т.д.

World See

клещ,игра всерьёз.кладоискатели,двойной обгон,фокусник,динозавры 20го века,номер люкс для генерала с девочкой....

Гр
Григорий

Ты такая красивая девушка, за чем смотреть фильмы. Просто, выйде на улету. Парни за тебя такое кино покажут,.

Goran Cvetkovic

Уважаемая Лидия на сербском языке фильм называется: Пут Хришћанина, а по вашему: Помещенный христианином.

А.
Александр ......

незнаю но лучше поехать в ташкент там сеичас клубника в полном разгаре цена на росииские 20 руб

Виктор Хухарев

Привет . фильм я не могу вам предложить . какой посмотреть . Мне нравятся фильмы сексуальные

Николай

такой молодой красивой надо любовью заниматься , а не кино смотреть весна на улице .

Лидия Каянович

неееееее

Николай

не любишь заниматься любовью .

Вячеслав Откидач

Посмотрите, пожалуй, фильм Мела Гибсона "По соображениям совести".

Вячеслав Откидач

Посмотрите, пожалуй, фильм Мела Гибсона "По соображениям совести".

Игорь Жуковский

Я люблю исторические и военные фильмы, ну и конечно блокбастеры.

Василий Тимофеев

"КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ" ТАК ВРОДЕ -БЫ НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ УДАЧИ!!!!!!!

Temur Kasimov

Бриллиантовая рука! Берегись автомобиля! Кавказская пленница!

Б-
Б_А_К_И_Н_Е_Ц ---

посмтрите или неоспаримый их 4 части или неудержимые их 3 части

Алексей Гузнов

с мотря что ты любишь смотреть у всех вкусы разные про кино

Мирумир

мы смотрели Новые приключения Алладина - норм.

Vova Bensman

Хорошая комедия- Трасса 60. А так-же - Евротур.

Олег Челноков

Чем фильм,лучше друга пригласи на свидание.

Andrei Grisenko

Монах и бес или бабушка легкого поведения

Сунатулло Мирзоев

Можно я присилаю немного тепло для вас

Владимир Кузнецов

Граф Монте криста только внимательно

Andre Heinrich

не фильм смотреть а с милым на диване

Евгений Фёдоров

лучше с парнем поваляться погрется

Goran Cvetkovic

Я рекомендую фильм: Путь Кристияна

Петр Пиншин

американский пирог 1, 2 и свадьба

Andrey

В 22 года не знаешь чем занаться