Oleg Simanov

– Мам, а почему у папы так мало волос на голове?
– Он умный!
– А почему у тебя их так много?
– Рот закрой и ешь суп!.... А у вас как с прической? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Сегодня не сомкну
Тавал

Сегодня не сомкну глаза,
А в голове всё время думы.
Мелькают только образа
И наспех стянутые струны.

Я не теряю время зря,
Тебе всегда отдам свой голос.
Вот горизонт, брезжит заря –
Такое мне, поверь, не снилось.

Рассудит время и тогда,
С тобою встретимся мы всё же
И вспомним с радостью года,
Что было нам всего дороже.

Сегодня не сомкну глаза…
Пусть это будет нашей тайной,
Когда аккорд, опять слеза
Вновь станет точкою финальной.
03 июля 2017 года

Oleg Simanov

Ну эту очередь, никто не отменял
Погост и крест, оно тебе не пофиг..
Пусть уважали, но ты жил и знал
А толь червяк отдаст последни вздохи...
Что ждать- да не тушуйся ты братан...
Да все там будем.. хоть обидим не обидим
Ну радуемся - этот мир нам дан.......
Но только красоты его ..... Увы не видим!! ответ Владимиру..

Владимир Терентьев

И кто сегодня
Тавал

И кто сегодня виноват,
Кто мне раскроет тайну?
Кто скажет мне, что грубоват,
Что вот таким я стану?

Родителям своим поклон
Отвешу я, и веру
Нам сохранить среди икон,
Достаточно к примеру.

Горды сейчас своей судьбой,
Что в жизни так сложилось.
Не всё достигнуто мольбой
И это – божья милость.

Возьму слова свои назад,
Отвергнутым не буду.
Пусть говорю я невпопад
И не подобен блуду.
04 июля 2017 года

Светлана Джавадова

Сидят трое за столом,муж,жена и пятилетний сынишка.Тут мальчонка с гордостью сообщает родителям,что научился писать слово из трех букв,мать бац ложкой сыну по лбу,ребенок заплакал,а отец спрашивает его,какое слово сынок,мальчик ответил,дом,тут отец бац ложкой по лбу жене и говорит,это тебе за то,что бы по больше о доме думала!

Oleg Simanov

☺️

Ирина

Лысый мужчина приходит в парикмахерскую. — Чем я могу вам помочь? — спрашивает его парикмахер. — Плачу сто долларов, если вы сделаете так, что моя прическа будет выглядеть, как ваша, и не причините мне при этом никаких неудобств. — Нет проблем, — отвечает парикмахер и быстро бреет себе голову налысо.

Oleg Simanov

😉

Валерий Герасимов

На пляже.....-Мам,а почему у папы из плавок так мало выпирает????.. - Чем меньше выпирает,тем человек умнее!!!!... - А почему у той тёти на груди выпирает больше,чем у тебя???...Чем больше выпирает у тёти,тем она глупее!!!...... - Ой,мам,и правда!!!Наш папа на эту тётю смотрит глупеет прямо на глазах!!!!!!...

Oleg Simanov

🙂

Дилмали Грегори

Разбиралась девушка с кавалерами. И часто ей не нравилось, что не пышная причёска у парня. Вышла замуж, а ей ребята знакомые: "Он же лысый!" А она важно в ответ: "Над кладом золота трава не растёт". Любят не ЗА ЧТО, а ПОЧЕМУ.

Oleg Simanov

🙂

Vladimir Avramenko

Вот блин, заставил задуматься, шевелюра изменений не претерпела, даже ни одной седой волосинки( даже одноклассники удивляются) единственно брови прут как у Брежнева, приходится постоянно стрич, а то в глаза лезут

Oleg Simanov

ну и меня брови достают иногда.

Любовь Долгих

встречаются на свадьбе свекровь и теща. решая как помогать молодым.-свекровь- я родственница от ума-буду советы давать. а ты родня по п...де вот и успевай везде

Ирина Масленицына

Стрижка до плеч, Густой волос. Но как только становится длиннее -- начинает выпадать, редеет. Видимо, Бог определил мне длину моих волос раз и навсегда.)))

Oleg Simanov

молчу- ем суп..... но класс

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Выпрямила волосы — к дождю.
Уложила волосы — к ветру.
Красиво уложила — к урагану
На башке хаос — встретила всех знакомых.)))

Oleg Simanov

это точно! согласен целиком и полностью.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

— Твоя прическа, — говорит муж, — словно чудесный сон! — Да—а, а твоя, — отвечает жена, — словно голая реальность))

Oleg Simanov

😁

Oleg Simanov

ну так то да

Ирина Степная

Лысина спереди от ума, а если лысина сзади, значит гуляет. А если спереди и сзади значит гуляет с умом!!!

Oleg Simanov

а полностью?

Ирина Степная

Я всё сказала.

Oleg Simanov

А вместе? гуляет с умом от жены?

Ирина Степная

Естественно от жены.

Oleg Simanov

Пою я славу тем кто без души
И кто страдания ни разу не изведал
Мне улыбаясь скажет - ты пиши
А мне плевать, еще я не обедал
Всем тем, кому чуть-чуть дороже
Не разговор и не любовь
А просто дать кому по роже
Иль выпустить дурную кровь
Им же легко живется так
И без проблем и без забот
И даже пусть он и дурак
его нисколько не е....т!
Ведь хорошо так жизь прожить
Ни разу в чувства глубь не заглянуть
Пою я славу , тем кто без души
Но я им не завидую ничуть....

Ирина Степная

Замечательно сказано.

Oleg Simanov

Спасибо.... на все сказаа ваше .

Анастасия Черенкова

Пока ничего. А когда выпадают волосы говорю, что это умные волосы покидают дурную голову. А у Вас как?

Oleg Simanov

не дождешься.

Анастасия Черенкова

Ну и хорошо. Живите дольше. Удачи Вам и всех благ

Oleg Simanov

ну так.

Oleg Simanov

пока.

Ната

Не знаю, у меня что-то волосы сильно лезут. Но умной быть совсем не хочется за счет потери волос((((

Хадижа

Наталья, напишите мне в личку, научу, как за 20 минут остановить выпадение волос. Серьёзно, кроме шуток. А то здесь вопрос шуточный...

Oleg Simanov

20 никак....... не ври....

Айша Амирова

Волосы покидают дурную голову. мам неправильно ответила и поставила себя в неудобное положение

Виктория ....

Самое сексуальное в мужчине - это мозг! Его можно трахать долго и с удовольствием.

Oleg Simanov

это верно......... и учат то где?

Виктория ....

С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Oleg Simanov

это ты мужику? я был 2 раза женат... я не знаю?

Виктория ....

Как ни странно, но самые доходчивые объяснения делаются вовсе не словами.

Oleg Simanov

уже подозеваю бот......

Уральская Рябинушка

Представляете-густая шевелюра😆Да я никогда и не была другого мнения о себе.

Oleg Simanov

Закрыл рот ..... и ем суп...........☺️

Уральская Рябинушка

Благородно с вашей стороны☺️

Oleg Simanov

😁😂

Oleg Simanov

ну а что ж....... все молчу....... молчу........🙊

Уральская Рябинушка

Не выдавайте про шевелюру

Oleg Simanov

хорошо..

Тетя Фрося

,все в норме попала под писк моды 🖼

Oleg Simanov

🤔🙄

Тетя Фрося

не понравилась??

Oleg Simanov

Симпатично..

Oleg Simanov

☺️

Томила Chen5

Волос на голове и не только достаточно ! Одни бреем ! Другие отращиваем 😊

Oleg Simanov

где побрить?

Томила Chen5

Те что ниже растут🙂

Oleg Simanov

обращайся с пальцев на ногах?

Андрей Быхон

Еще не подошел момент когда умные волосы начали покидать глупую голову.

Абьялиева Любовь

а как утром встану, сразу в зеркало видно - умная сегодня или красивая?

Oleg Simanov

и обычно? опухшая?

Абьялиева Любовь

не, опухшая не прокатывает.

Oleg Simanov

тогда умнокрасивая

Абьялиева Любовь

болье умная.

Oleg Simanov

тоже здорово.

Абьялиева Любовь

это о прическе.

Oleg Simanov

аааа тогда она у тебя не пала.... главное...

Лариса Захария

три волосинки в шесть рядов...нооооо... пытаемся сделать прическу....

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахаханормально,лучше чем у Марии Захаровой😉

Oleg Simanov

👍😂

Цветочница Дачная

Я наверное очень умная,пышной шевелюрой не могу похвастаться.

Oleg Simanov

ну .. еще не вечер.

Цветочница Дачная

Конечно,если парик надеть.

Oleg Simanov

ай не надо.......

Цветочница Дачная

Почему? У меня 2 шикарных парика,один с голубыми волосами,другой с белоснежными. Я их на день города надеваю и по ярмарке гуляю.Всем нравится. (правда иногда мысль закрадывается,не принимают ли меня за городскую сумашедшую),хотя начальник похвалил,сказал,что креативное решение.

Oleg Simanov

ну вот.

$$
$$$Lera$$$

Вы с интернета нашли.я очень долго смеялась над этим диалогом

Oleg Simanov

😂 ну так оно.. просто самого улыбнуло, счел нужным поделиться

Ася Даниелян

))))))Я, наверное, произвожу впечатление не умного человека))))

Oleg Simanov

Почему это..

Ася Даниелян

волос много))

Oleg Simanov

ну это же шутка...

Ася Даниелян

С праздником.

Lana

Нормально как ни странно)) Все волосы на месте, не выпадают

Lana

😀

Oleg Simanov

бот?

Lana

В смысле?

Oleg Simanov

ботик........... а

Lana

Не поняла. .