Ок
Оксана

Скотский пРинц - заклиание некромагии, создано в 1918 году, на телах царской семьи Россиии,

( Т )Создано в подвалах, потом ушло в котокомбы, Проклятие разрушительной мощности, Которое Сломало Биосферу планеты, Разорвав циклы ее осознаности и запоминания вещей, Активирования Вирусной сетки СФИНКС, который возглавляет Легион падших котов, тех кто повернул свое МЫ начало против Создателя и человека.. .
( Т ) Страшные извращения которым подвергся Принц Алексей после того как его купили В псионические лаборотории.. .
( Т )Разрушило Биосферу и пояс россии, навеки сделав ее проклятой эмперией, Где Зло стало править НАд добром и вершить свой Суд.. .
Создатель заклинания Борис Моносов_ОН же АВА дон (Язва господня), Подпитывает заклинание Сергей канавалов (Он же КОВАЛЬ, Развоплощатель) , " Сильнейших Мага России, мага темной длани, + УЧАстие Бориски Марсианина (ОН же МАРС (Скверна Языка) (ныне здраствуйщего убийци эмпираторов)... !
Создано По поручению Кришноидов, возглавляемых Кастой Павлинов!
( Т )Их задумка продолжить века Тьмы и уничтожения Семени создателя которое он влаживает в избраных.. .
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС -зачем РОссии, и живущим там людям пладить колдунов да Властелинов Темного Времени, которые будут убивать Людей силой своего Наполненого Ненавистью сердца, которые хотят сотворить новое хаосное начало Бытия, пусть лучше едут в израиль, где им найдется теплое место в построеных Для них спец лагерях, Лагерях Смерти!

(ECTARTENIUM) Раследование Провел Dobromus Эмперии Эмиральда, (ZAYRAD) Серебряная Роза

( Т ) Предупреждение вторженцем В инферальный поток раскручеваемого события,
Actranior sadios manut holmar ayragat
"Пусть свет первых зальет Рф, захлеснув глотки алчным демонам! "
" любой нарушитель вмешивающийся в поток разбираемого события будет выявлен и заражен, несколькими Астральными вирусами, которые выведут его лицо на чистую воду, где он будет раследован Tadeysi-водными духами... "

( Т ) Обратите внимание на звание Ведущего раследование, оно распостраняется на Все МЫРЫ и пространства Даного Континиума и предела Силы!
---------------------------Т------------------------------
Для Послаников смерти, отдел Finder проклятого легиона, склонит головы тех кто полезет или захочет залезть на какой либо трон Силы...!

Оксана Певень

Дорогой товарищ, вы только не волнуйтесь... Медицина у нас хорошо развита.... Вас вылечат)))) )
Особенно мне понравилось насчет катакомб и псионических лабораторий, где глумились над царевичем....

Светлана Кочеткова

а мне нравится тут иногда бредятину почитать, заставляет от дел отвлечься. . отдохнуть так сказать. . Скотский принц говоришь.. . ну-ну ))

Наталья

Это, простите, что за гон такой? А буковок то, буковок....

Татьяна Родионова

Ты чё. больной?