Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Недавно одна тётка, у которой физиономия, как баварская колбаска сказала, что у меня одни кости! При росте 177 у меня 85 кг! Правда. что ли?

8049
894
19
Ответы · страница 2
ЗМ
Залиха Молдакаримова

У вас все нормально. Когда - то в одном советском журнале была таблица норм веса для женщин. Формула такая : рост - 100 +-

3
0
ЗМ
Залиха Молдакаримова

Извините, в прошлый раз все куда-то исчезло. Формула нормального веса такая :рост минус 100 плюс минус 10. То есть, если рост 165 - 100=65. Значит для этого роста допустимо 55 - 75 кг. Так оно и получается. В молодости не ниже 55, в более позднем возрасте не выше 75. Поэтому у вас нормальный вес.

1
НК
Нина Каширина

Вы Фома,себе больше верьте и поменьше слушайте тёток,с баварской внешностью. И Вы главное-молоды,а тётка,уже тётка.

2
0
НК
Нина Каширина

Часто бываю в Баварии,не сравнивайте,пожалуйста,никого с баварской колбаской. Это национальное и не такая уж противная,скорее наоборот. Удачи Вам и ЛЮБВИ!

1
СА
Светлана Артемьева

ПРЕКРАСНЫЙ У ВАС ВЕС, ДОРОГАЯ ПОДРУГА! А ТЕТКЕ НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ БАВАРСКУЮ КОЛБАСУ, ЧТОБ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ЗАВИСТИ....)))))))

0
0
ЛК
Людмила Кузина

врет, завидует эта тетка)))), у моей дочери при 174см роста 56 кг веса и она худеет)))), и костей там пока не проступило)))))

2
0
Юл
Юлия

Может она Вас съесть хотела?🤣 А вообще нижний предел веса мужчин рост-100, так что не слушайте колбасных женщин.

1
0
Нина Китаева
Нина Китаева

Фома неверующий, что-бы люди не сказали,если глубоко помыслить это похоже на правду ,но у каждого своя правда.

1
0
Скромница
Скромница

А если бы Вам сказала девушка красивая...Вы бы не обиделись?))Я думаю ,полнота и худоба это дело вкуса каждого.

0
0
СН
Слесарчук Нина

этот вопрос уже был . но это очень смешно..... я представила баварскую колбаску.... это же какое лицо......🙂

6
0
СН
Слесарчук Нина

хороший вес . зачем больше.

1
СН
Слесарчук Нина

так все хорошо?

1
СН
Слесарчук Нина

а кто может помочь?

1
Евгений К
Евгений К

У меня 110 кг при росте 180 см.И я не переживаю по этому поводу. И ты не переживай. Были бы кости,а мясо нарастёт

2
0
Та
Татьяна

Да вы что она завидует!не верите!мне вот одна тётенька полная сказала что 40 лет неприлично быть худенькой

1
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Грубо говоря, вес должен быть рост в СМ минус 100, ну еще плюс/минус от ширины кости. Так что все нормально

2
0
Замира Кучевская
Замира Кучевская

Нормальный, вот у меня знакомый рост 195, а вес 85-это можно назвать кости. Да и то он не смотрелся скелетом

1
0
ВШ
Вика Швенк

А вы не верьте посторонним людям))Верьте себе и будет все нормально)И все у вас хорошо с фигурой)👌

2
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

За удавлюсь от зависти!!!!! Какой восхитительный вес!!!!! А тетка эта, даже не скрыла своей зависти....

10
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

У меня это желание уже 35 лет!!! Чем только не занималась, полностью изменила систему питания, Саудов, но несерьезно....

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

К примеру, втечение 2-х лет всерьёз обедала 1 раз в неделю, по пятницам... в остальные дни, только чай без сахара и фрукты в ограниченном количестве!!!! Похудела!!!!! Жуть!!!! Как увидела своё тело в зеркале, разрыдалась от ужаса!.... А потом срыв! Организм взбесился и я вскорости заимела все потерянное с довеском, обратно!....

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Ну, да! Увы и ах!....

1
Светлана Светлана
Светлана Светлана

У каждого свое видение телосложения, вы для нее кости , а она для вас колбаска. Вы просто стройный.

1
0
Левенец Эльвира
Левенец Эльвира

Да ну,прекрасный вес,у меня у сына при росте 177 ,74 кг,спортом занимается,сложен,как Апполон.

0
0
Sa
Sanchez

)))) не верь какой то колбасятине )) Я сам с такими же параметрами рука 42 см нефигасе кости )))

1
0
НЛ
Николай Лашкин

«Есть женщины, которые годятся только в любовницы и больше ни во что».
Федор Достоевский

0
0
─╪≡Faina≡╪─ . .
─╪≡Faina≡╪─ . .

А🎏 вы кем себя ощущаете,что задумались о килограммах своего тела? Мужчина или женщина?

2
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мужчинам наплевать на лишний вес?

1
─╪≡Faina≡╪─ . .
─╪≡Faina≡╪─ . .

Большинству.

1
СА
Салимджан Ахмедов

ВЫ НА ВОСЕМЬ КИЛОГРАММ ПОПРАВИЛИСЬ. ПРИ РОСТЕ 177 ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕСИТЬ 77 КГ. ПЛЮС МИНУС ОДИН КГ.

1
0
Василиса Василисина
Василиса Василисина

она сказала от зависти у вас самый хороший вес ,не обращайте внимания что вам говорят🙏

1
0
Светлашка
Светлашка

Неправда!! Она хотела вас просто откормить или накормить и что вы её за котлеты полюбили

2
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во! А я то и не понял

1
Светлашка
Светлашка

Эх!!

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Это даже много- На Руси -был обычай- девушку набравшей вес -2 пуда (32 кг) -выдавали замуж !

0
0
@tamara @
@tamara @

😁 🙂 😁 Фом, у каждого человека свои вкусы. Не переживай, у тебя идеальный вес.

1
0
ЧС
Человек Со Щукой

Да нормально -у меня при таком росте от 80-до84кг.Моложе был весил меньше. Мне уже 54года.

4
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Отлично! Мне в спортзале советовали именно такой вес.

1
ЧС
Человек Со Щукой

До 29лет есил 69кг летом-71кг зимой. Потом 9лет работал пекарем весил 64кг летом-67кг зимой. Сейчас давно работаю снова слесарем за верстаком-думаю вес даже большеват-чуствую нехватку физ нагрузок-мало двигаюсь.

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне кажется нормально.

1
ЧС
Человек Со Щукой

Но больше уже явный перебор.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть вопрос. Можно ли в мультиварке готовить замороженные овощи?
долматинец не ест 3 дня, рвёт желчью. ветврача нет, живём в деревне.
Как правильно поливать эко-человечка ?
Люблю его! что меня с ним ждет? подскажите кто видит?
Пирогова университет бюджетное отделение Медицина ВУЗ
Кто хорошо владеет фотошопом?
Какое количество котят бывает в первый раз у кошки-сфинкса?
как сделать белый глазурь для домашних пряников
заболела рыбка :( помогите. Сколько нужно соли на 1 л воды? Какими способами еще можно лечить манку?
Подскажите, пожалуйста, что делать? Залила банан, в воскресенье решила его пересадить,
считаюсь ли я вегетарианцем, если я употребляю рыбу?
Какая камая удивительная история которая с вами случалась? Или у ваших знакомых.
кролика обязательно вымачивать
подскажите фильмы интересные
Посоветуйте пожалуйста интересный фильм, только не фантастику. Заранее спасибо)))