Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Недавно одна тётка, у которой физиономия, как баварская колбаска сказала, что у меня одни кости! При росте 177 у меня 85 кг! Правда. что ли?

Ответы · страница 2
Залиха Молдакаримова

У вас все нормально. Когда - то в одном советском журнале была таблица норм веса для женщин. Формула такая : рост - 100 +-

Залиха Молдакаримова

Извините, в прошлый раз все куда-то исчезло. Формула нормального веса такая :рост минус 100 плюс минус 10. То есть, если рост 165 - 100=65. Значит для этого роста допустимо 55 - 75 кг. Так оно и получается. В молодости не ниже 55, в более позднем возрасте не выше 75. Поэтому у вас нормальный вес.

Нина Каширина

Вы Фома,себе больше верьте и поменьше слушайте тёток,с баварской внешностью. И Вы главное-молоды,а тётка,уже тётка.

Нина Каширина

Часто бываю в Баварии,не сравнивайте,пожалуйста,никого с баварской колбаской. Это национальное и не такая уж противная,скорее наоборот. Удачи Вам и ЛЮБВИ!

Светлана Артемьева

ПРЕКРАСНЫЙ У ВАС ВЕС, ДОРОГАЯ ПОДРУГА! А ТЕТКЕ НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ БАВАРСКУЮ КОЛБАСУ, ЧТОБ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ЗАВИСТИ....)))))))

Людмила Кузина

врет, завидует эта тетка)))), у моей дочери при 174см роста 56 кг веса и она худеет)))), и костей там пока не проступило)))))

Юл
Юлия

Может она Вас съесть хотела?🤣 А вообще нижний предел веса мужчин рост-100, так что не слушайте колбасных женщин.

Нина Китаева

Фома неверующий, что-бы люди не сказали,если глубоко помыслить это похоже на правду ,но у каждого своя правда.

Скромница

А если бы Вам сказала девушка красивая...Вы бы не обиделись?))Я думаю ,полнота и худоба это дело вкуса каждого.

Слесарчук Нина

этот вопрос уже был . но это очень смешно..... я представила баварскую колбаску.... это же какое лицо......🙂

Слесарчук Нина

хороший вес . зачем больше.

Слесарчук Нина

так все хорошо?

Слесарчук Нина

а кто может помочь?

Евгений К

У меня 110 кг при росте 180 см.И я не переживаю по этому поводу. И ты не переживай. Были бы кости,а мясо нарастёт

Та
Татьяна

Да вы что она завидует!не верите!мне вот одна тётенька полная сказала что 40 лет неприлично быть худенькой

Геннадий Попов

Грубо говоря, вес должен быть рост в СМ минус 100, ну еще плюс/минус от ширины кости. Так что все нормально

Замира Кучевская

Нормальный, вот у меня знакомый рост 195, а вес 85-это можно назвать кости. Да и то он не смотрелся скелетом

Вика Швенк

А вы не верьте посторонним людям))Верьте себе и будет все нормально)И все у вас хорошо с фигурой)👌

Alisa Warshavsky

За удавлюсь от зависти!!!!! Какой восхитительный вес!!!!! А тетка эта, даже не скрыла своей зависти....

Alisa Warshavsky

У меня это желание уже 35 лет!!! Чем только не занималась, полностью изменила систему питания, Саудов, но несерьезно....

Alisa Warshavsky

К примеру, втечение 2-х лет всерьёз обедала 1 раз в неделю, по пятницам... в остальные дни, только чай без сахара и фрукты в ограниченном количестве!!!! Похудела!!!!! Жуть!!!! Как увидела своё тело в зеркале, разрыдалась от ужаса!.... А потом срыв! Организм взбесился и я вскорости заимела все потерянное с довеском, обратно!....

Alisa Warshavsky

Ну, да! Увы и ах!....

Светлана Светлана

У каждого свое видение телосложения, вы для нее кости , а она для вас колбаска. Вы просто стройный.

Левенец Эльвира

Да ну,прекрасный вес,у меня у сына при росте 177 ,74 кг,спортом занимается,сложен,как Апполон.

Sa
Sanchez

)))) не верь какой то колбасятине )) Я сам с такими же параметрами рука 42 см нефигасе кости )))

Николай Лашкин

«Есть женщины, которые годятся только в любовницы и больше ни во что».
Федор Достоевский

─╪≡Faina≡╪─ . .

А🎏 вы кем себя ощущаете,что задумались о килограммах своего тела? Мужчина или женщина?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мужчинам наплевать на лишний вес?

─╪≡Faina≡╪─ . .

Большинству.

Салимджан Ахмедов

ВЫ НА ВОСЕМЬ КИЛОГРАММ ПОПРАВИЛИСЬ. ПРИ РОСТЕ 177 ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕСИТЬ 77 КГ. ПЛЮС МИНУС ОДИН КГ.

Василиса Василисина

она сказала от зависти у вас самый хороший вес ,не обращайте внимания что вам говорят🙏

Светлашка

Неправда!! Она хотела вас просто откормить или накормить и что вы её за котлеты полюбили

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во! А я то и не понял

Светлашка

Эх!!

Michael Lvovich Kunin

Это даже много- На Руси -был обычай- девушку набравшей вес -2 пуда (32 кг) -выдавали замуж !

@tamara @

😁 🙂 😁 Фом, у каждого человека свои вкусы. Не переживай, у тебя идеальный вес.

Человек Со Щукой

Да нормально -у меня при таком росте от 80-до84кг.Моложе был весил меньше. Мне уже 54года.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Отлично! Мне в спортзале советовали именно такой вес.

Человек Со Щукой

До 29лет есил 69кг летом-71кг зимой. Потом 9лет работал пекарем весил 64кг летом-67кг зимой. Сейчас давно работаю снова слесарем за верстаком-думаю вес даже большеват-чуствую нехватку физ нагрузок-мало двигаюсь.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне кажется нормально.

Человек Со Щукой

Но больше уже явный перебор.