Василиса Евгеньевна

Вот смотрю на мужчин и напрашивается вывод...Чем мужчина младше тем серьезнее, Чем старше тем в опе ветер гуляет)) Почему?должно же быть наоборот!)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чем старше тем больше мудрости и понимания что вся эта серьезность херня полная.. серьезно поступать нужно а не трепаться)... если жизнь эту в серьез воспринимать слишком .. то крыша поедет... вот от опыта такого и ветер.)

Black Wolff

младшему не все нравится и думает всё впереди, а старше до этого не добился после это и не добьётся и думает многое чего потерял 🌷

Василиса Евгеньевна

выходит младшие адекватнее воспринимают ситуацию)

Black Wolff

Да у нас в джунгли так🌷

Василиса Евгеньевна

)))а у нас че деется ?то))

Black Wolff

👉🌷🌷🌷Вам

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

закономерность природы, все в молодые времена стремятся стать старше, а старым/солидным ... иногда хочется побалагурить)))

Василиса Евгеньевна

это называется побалагурить?)))))вот как)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нууу, кто как видит.

Василиса Евгеньевна

я вижу есть желающие)) а я тут распинаюсь)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если кто-то достаёт своим назойливым неадекватом - уходить лучше молча, Себя то любить надо. Здесь есть маленькая такая функция для *страждущих* несуразицы как ... "чёрный список" 😉

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и не заморачивайтесь. Здесь всё равно НЕ поймут ваших эмоций...

Василиса Евгеньевна

не всегда так) спасибо)удачного дня))

Николай Суздалов

Не. Мужик всегда должно в душе быть ребенком. На то он и мужик. Да и так намного проще живется

Василиса Евгеньевна

смеюсь честно)))

Николай Суздалов

Ну это же хорошо. Смеяться нужно часто👍

Николай Суздалов

Вот и хорошо)

Андрей Волощенко

не должно,первому ещё надо чего то добиваться а второму уже можно отдохнуть

Василиса Евгеньевна

дается) все люди имеют разный темперамент

Андрей Волощенко

люди имеют всего четыре типа темперамента причём присутствуют они все четыре в каждом человеке выделяется психологами только тот что выражен в какой то ситуации и это тоже весьма условное разделение так как ситуации в жизни гораздо разнообразнее и если ты сангвиник по темпераменту то это не обязывает тебя ржать на похоронах ,вы прежде чем нести ерунду изучите вопрос

Василиса Евгеньевна

а вы по ходу только что вычитали)) так вот этот темперамент либо сочетается с другим либо нет) и если не сочетается то другой человек может заболеть) что не понятного?)) или не верите?))

Андрей Волощенко

я не оперирую понятиями верю там где надо знать

Василиса Евгеньевна

))))фенита ля комедия?)))

Х.п.

Сначала хочет казаться старше и серьезней, а потом молодым и веселым))

Х.п.

Сам-то будет знать!))))

Василиса Евгеньевна

та не напрягайтесь)))

Х.п.

Не буду))

Василиса Евгеньевна

вырвалось)))

Х.п.

😊

S D

Да с чего бы наоборот то? Где логика...😕

Василиса Евгеньевна

))))у вас одного? у каждого своя мудрость)

S D

И прорвет всех, кому нужно столько бесполезной мудрости? Пускай лучше она и дальше сидит в головах и хотя бы не дает глупости вырываться наружу. Той то тоже немало накоплено..

Василиса Евгеньевна

самомнение))

S D

КрасавчеК!!!

Де
Дед'уктор

Запутался я..))) молодой или старый?..))

Василиса Евгеньевна

молодой))

Де
Дед'уктор

Наверное, чем старше, тем больше ответственности сваливается, спихивается на плечи детей и внуков. А в моём возрасте, еще ответственности много.

Василиса Евгеньевна

как бы там ни было ,мы общаемся не 5 мин.,вы молодой)

Де
Дед'уктор

Ну, я еще не безответственный раздолбай-дед. Это да)))

Василиса Евгеньевна

молодость она в душе в правильном понятии) когда внутри еще живой) а наиграная веселость а в душе угольки....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не наблюдала такой закономерности

Склифосовский

Я думаю в районе третьего класса как раз выбор разумным будет))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Расти себе мужчину с детства,обрубай друзей на корню))

Склифосовский

О )) голос разума)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я то понимаю о чем говорю)

Mishail Stepanov

Вот смотрю тем в опе ветер гуляет))

Рамиль Аглиуллин

Почему так думаешь.

Рамиль Аглиуллин

Раз там родилась то уже там и останешся.

Рамиль Аглиуллин

А кто по нации ты.

Василиса Евгеньевна

код замка дать?))

Рамиль Аглиуллин

Что ещё за код.

Маша,да Не Ваша ))))

бес в ребро..))

Маша,да Не Ваша ))))

всепоглощающей!!!)))))

Верный Бродяга ))))))

Ну тогда конечно)))

Маша,да Не Ваша ))))

разве не так?)))

Верный Бродяга ))))))

Таааак))))