Михаил Давыдов

Самая смешная шутка жизни связать душу с одним,а жить с другим?

Ответы
Марина

Вот, почти одна и та же тема. В моем вопросе, который только что задала, тоже именно о том, что живешь с одним, а мечтаешь о другом. Только вопрос я адресовала женщинам.

Марина

Но многие пишут комментарии и не понимают, что я хотела сказать. Люди не понимают и не знают, что такое любовь.

Михаил Давыдов

там просто музыка

Ма
Марина

У Ницше есть такое:" Настанут страшные времена, когда люди будут жить вместе не потому, что любят, а потому, что так выживать легче".....

Михаил Давыдов

Чего боится человек?
Попасть под дождь, нелепой смерти.
Боится, что услышит ложь,
А, вдруг обманут, те и эти.
Боится, что не хватит духу,
Прожить всю жизнь свою без страха.
Боится, что не хватит сил,
Во время боли не заплакать.
Чего ещё боимся мы?
Почти всего, что есть на свете.
Боимся часто, просто так.
Как темноты боятся дети.
Порой мы сами для себя
Понавыдумуем такого,
Ну, полный бред, чтоб не сказать,
Что-нибудь круче, право слово.
И, главное, что без причин
Мы начинаем вдруг бояться.
Того, чего в помине нет.
Пока ещё, но может статься.
И страх тогда, как снежный ком.
Так вырастает, не измерить.
И мы, свой разум потеряв,
В него вдруг начинаем верить.
Так, что ж такое этот страх?
Иллюзия или реальность?
Людская глупость, или всёжь,
Пророческая гениальность?
Ответ не просто взять и дать.
Ведь каждый случай непохожий.
Здесь каждый сам должен решать,
Чего бояться он не должен. И ВАМ добрый вечер

Елена

И потом Дьявол сказал: "Пусть они будут любить тех, с кем быть не смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Tatjana Wills

Это очень не смешно. Можно быть замужем, но при этом оставаться совершенно одинокой. Поверьте, это о-о-о-очень не смешно!!!!

Михаил Давыдов

Однолюб по натуре,а она давно замужем и я РАД за неё

Tatjana Wills

Интересно...у меня такое же мнение о своем....уже женат 4-й раз, а я радуюсь, что у него все хорошо. Иногда созваниваемся, но не виделись уже лет 15... и ничего, живем каждый своей жизнью.

Михаил Давыдов

ну у меня ещё проще.........ДОЧА со мной,так что видемся часто да и расстались тихо мирно

Tatjana Wills

Вот как? Тогда о чем горевать? Самое главное и ценное рядом. Наслаждайтесь общением с любимым ребенком.

Петр Ермаков

Эта шутка может быть единственным шансом не остаться у разбитого корыта. другой - то не приемлет стремление Вашей души....

Надежда Коробченко

А вот этого делать не надо.Иначе сделаешь всех троих несчастными. Да ещё и дети пострадают.Они прекрасно чувствуют ложь.

Михаил Давыдов

http://dem-dem.ru/home/pic/8047

Людмила Чекалина

Всё очень сложно у людей...Да и чему тут удивляться...она живёт одна...а он с другой....но по ночам они друг другу снятся.....)))

Людмила Чекалина

ох блин....словить бы...😜

Людмила Чекалина

🙃 🙃 🙃 агась...

Тамара Киселева

Не дай вам Бог...познать заботу о прошедшей юности тужить, делать не любимую работу, с не любимой женщиною жить

Тамара Киселева

вот именно горе горькое и трудно разрешимое...

Тамара Киселева

нас выбирают, мы выбираем...как это часто не совпадает...

Владимир Ефимов

Это не шутка жизни, а попытка шутить над жизнью. Только она всегда оказывается назидательно права.

Гулюшка

это разве смешная шутка?скорее самая идиотская шутка!!!а идиотами, как известно, Земля полнится!!!

Людмила Варивоцкая

А ТАК МОЖНО?... Еще не поздно... МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ...Связать с Вами душу...А жить с другим😂

Елена Щупак

Ну, может быть стоит распустить связанные души и заново перевязать, раз уж так вышло...)

Елена Щупак

Да, типичная история. Просто нужно работать над отношениями, не пускать их на самотёк, чтобы не было одиночества вдвоём. Само по себе ничего не бывает. Влюблённость, говорят, более 3 лет не живёт, любовь нужно осознанно подпитывать.

Лана

"И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг - такая пустая и глупая шутка......."

Лана

😜😝

Михаил Давыдов

🤔...............🍏🍎🍏🍎🍐🍊

Лана

👌

Я Люблю Жизнь

Это тоже самое как моя подруга такая верная,замуж третий раз выходит а любовник один

Михаил Давыдов

опаньки

Я Люблю Жизнь

Ага вот как то так

Михаил Давыдов

http://fotovideoforum.ru/resources/image/61640

Я Люблю Жизнь

Что это?

Михаил Давыдов

Всё будет хорошо ! - Волшебные слова …
Как будто снег прошёл, и вновь блестит земля.
Все будет хорошо ! Ты только в это Верь !
Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь !
Все будет хорошо ! Прости и не грусти !
Обиды – это зло, их тяжело нести .
Всё будет хорошо ! Все к радости пути !
Старайся всей Душой не плакать, а цвести !
В окошко посмотри: то снег, то дождь пошёл …
Прекрасен этот Мир ! Всё будет хорошо!

Елена

это совсем не смешно, это грустно. Жить надо с тем, кого любишь и кто любит тебя

Елена

вот и плохо! Поэтому и тянет на сторону. И зачем жить так тоскливо?

Михаил Давыдов

а кто же знает

Елена

боятся остаться в одиночестве, Хотя вокруг полно людей.

Елена

спасибо. я послушала, мне понравилось. Каждый ищет свое счастье, как может. я люблю раннее утро и восход солнца!

Ирина Ткач

Это не шутка это слабость) кто запрещает развестись и жить с тем с кем душа?

Михаил Давыдов

это надо у ВАс спрашивать

Ирина Ткач

я живу с тем с кем мне комфортно)

Aleksandr Barsukov

Женщины прагматики_ заботятся о будущем потомстве. Так задумала природа.

Елена Ершова

Жизнь ту не при чем. Это страх одиночества и желание удобно пристроиться

М.
Максим .

В общем это будет сказочная жизнь,поскольку душа это сказка о любви.

Лана Рудковская

На шутку не похоже... ужасно наверное... но возникает вопрос - а зачем?

Михаил Давыдов

а кто знает

Елена Селищева

(((( смешнее не придумаешь. Было бы смешно, если б не было так грустно

Ти
Тигрица

Тогда уж не до смеха, двойная головная боль. Не завидую им 😣

Татьяна Журавлёва

сначала мы любим брутальных ...а в старости ищем духовность ...

Алексей Аблынин

Связать душу с сыном, а жить с мужем. Многие так "смеются"

Светлячок

Это наказание самого себя или можно назвать мазохизмом

Светлячок

Да уж

Светлячок

Ничего не поделаешь,это жизнь