Адалат Камильевна

Метрика на британского котёночка

Взяли за 5 тыс. британского котёнка. Его мама - шотландская вислоухая, папа - британский кот. Метрику при покупке нам не дали (брали по объявлению в городе). Что делать?

Ал
Алексей

Правильно, что не дали. Беспородным котятам метрика не положена, а Ваш котёнок именно беспородный, тк вязки между шотландцами и британцами запрещена.
Что делать? Кастрить, когда подрастёт, и любить.

Танечка

котенок Ваш беспородный и метрику он не получит.
помесь шотландской кошки и британского кота-метис

почитайте свой вчерашний вопрос и ответы на него, все уже там объяснилиhttp://otvet.mail.ru/question/86210674

Марина Некрасова

Ничего, а что тут можно сделать, только любить его без документов!

Любочка

И не нужно!

Татьяна Соколова

кастрировать и любить сильно-сильно) )

успокойтесь уже, у Вас беспородный котёнок, в разведение нужно было брать раз в 5 дороже, как минимум))

Sherzod Abdulov

Метрику вам и не дадут, поскольку кот не является чистопородным. Британцев не вяжут с шотландцами, это запрещено. Ваш кот считается метисом, то есть по сути беспородным. Настоящий британец, у которого есть метрика и все предки только британцы, стоит от 15 тысяч.

Андрей Раев

Шотландская вислоухая это скотиш фолд ее наверное не с британом вязали а со скотиш страйтом - внешне похож на британца и уши стоят. В помете могут рождаться как фолды - ушки лежат, так и страйты - уши стоят. Ваш скотиш страйт или подругому Шатландец .