Мирумир

Вчера по РЕН ТВ сказал, что Земля плоская, пространство двухмерное, луна и солнце - голограммы, вопрос - кто дурак, те, кто смотрят, или те, кто вещают, или........действительно плоская?

Ответы
Вячеслав Сямтомов

Не слушайте дебилов , сума сойдете , они бабло так зарабатывают, зомбируют нас за быдло считают, а как же тогда Гагарин ? Как корабли бороздящие просторы вселенной ? Почемуто никто не заикался когда Гагарин вернулся из коссмоса что земля плоская ? Давайте развивать тему что земля квадратная и угол квадрата гора Эверест ! Это как Украина переписывает историю , я лично "верю"что хохлы в ручную вырыли Черное море. Так что всемирный дебилизм рассветает.

Мирумир

Про хохлов, буду считать, что я не читала. А все остальное - правда.

Любовь Соловей-Грищенко

А как же тогда космонавтам удалось несколько раз облететь вокруг земного шара? РЕН ТВ для тех, кто любит сенсации, и не важно, какого они качества. Иногда смотрю и удивляюсь их фантазиям. Я думаю, что этот канал служит для отвлечения нашего внимания о маленьких зарплатах, пенсиях и тотальной коррупции.

Мирумир

😃👍

Crazy Snowman

Вчера что-то из подобного там смотрел, ведущий в конце долго распинался, что это всего лишь гипотезы, а доверять им или не доверять - право телезрителя , . Те кто вещает, -злодеи, те, кто верит, - глупцы и невежды.

Мирумир

👍

Crazy Snowman

☺️☺️☺️ К несчастью, у огромного числа соотечественников не оказалось иммунитета против манихейского и антагонистического бреда, который активно пропихивают с телеэкрана, в результате они охвачены индуцированным бредом. К несчастью, это не лечится, это дорога в один конец, тем паче, что степень маразматичности идей, как из рога изобилия сыпящихся с телеэкрана, не снижается

Мирумир

Вынуждена согласиться с Вами = все так.

Crazy Snowman

Благодарю. Тут их вроде немного, но несколько таких зомбированных мне попадалось.

Мирумир

море... и в реальной жизни... люди так верят сми - просто даже не верится...

Crazy Snowman

в реальной, да, а в спрашке здравомыслящих всё же существенно больше

Александр Жук Эстония Таллин

в советские времена всё что услышал по телику можно было верить ,теперь же из всего можно поверить только в названные фамилии и с какогой страны человек да и то только первого апреля

Мирумир

согласна, но там были интересные факты

Александр Жук Эстония Таллин

сейчас тоже выдумщики остались это какой надо обладать фантазией чтоб через пять минуттпосле совершения теракта назвать виновных

Мирумир

Саша - да!Согласна на все 100 процентов! А многие и верят, говорят - ФСБшники просто не успели.

Александр Заболотный

это все знают со школы 3и слона стоят на черепахе а на них земля а была-бы круглой скатилась-бы и упала в воду и был всемирный потоп. даже это ной знал и спасся на ковчеге.

Мирумир

😄

Александр Заболотный

скоро еще один будет нои уже в космосе станцию построили и линяют туда потихоньку.скоро им тварей будут посылать чтобы всем по паре было.

Мирумир

👍😂

Александр Заболотный

космос не гора арарат там на всех места не хватит.

Мирумир

дак мы не стремимся))))

Александр Заболотный

встретимся голубоглазенькая н земле.

Мирумир

оки))

Павел Соколовский

Те кто вещает прикалываются, думают а что если этим кроликам подопытным ещё чего поинтереснее выплеснут - заглотят ведь и не такое принимали за истину и помалкивают.

Мирумир

👍

Ιακώβ

😯 да, рен-тв похоже достигло дна. Или просто над электоратчиками эксперимент ставят: давай, дурь какую-нибудь им расскажем, интересно, сколько поверит?

Мирумир

👍

Десант

РЕН ТВ не выдаёт всё это за истину в последней инстанции, она выдаёт материал, какие бывают гипотезы, теории, предположения.

Мирумир

☺️

Десант

Очень, кстати, познавательно, но я большинство вещей, что они выдают, знал ещё с детства, потому что подобным всегда интересовался

Мирумир

брешут же аки Троцкие

Десант

Брехни с их стороны нет, если что либо и брехня, то это тех, кто выдумал ту или иную теорию.

Алекс Гордон

следующим шагом будет возобновление святой инквизиции с кострами, и всех не согласных будут публично и без пролития крови

Мирумир

там было про прибор, отвечающий за равновесие в самолетах - он не движтся, а если бы была круглая земля - вращался бы.

Алекс Гордон

у тех, у кого голова плоская, для тех и земля такая же будет

Владислав

НЕ ДУРАК, тот кто облепил всю эту хрень рекламой и скачивает бабки. А спутники и космические корабли как объяснить?

Мирумир

👍

Пу
Путник

Это как на рынке - там два дурака, один продает, другой покупает, кто кого обдурит самим решать

Евгений Васильев

А позавчера я видел, как Гарри Поттер на метле летал. Угадайте, где? Правильно, по телевизору.

Bлaduмиp

не плоская Наташ) знаю от отца моего друга, а он управлял полетами на Байконуре

Bлaduмиp

и еще от Рен тв

Мирумир

не)) там у них своя сваЙба)))

Bлaduмиp

пойдем тамадить )

Мирумир

западло) я прокопенке не товарищ

Bлaduмиp

))

Дмитрий Решетов

Наташ а ты че правда ??? только узнала что руководство РЕН ТВ с Альфы Центавра

Мирумир

🤔😃

Oleg Игнатюк

главное вы Наталья не плоская с красивыми глазками и приятной улыбкой 😉

Мирумир

😄

Oleg Игнатюк

а РЕН ТВ не смотрите больше

Милена Винтер

Вот а я говорила что она плоская и нам просто морочат мозги!!!)))))))))))))))))))

Николай Кочубей

Дурак не тот кто городит всякую чушь! А тот кто верит в эту самую чушь!

Абырвалг

а какая нахрен разница......светит .не сваливаетесь? и хрошо)))

Мирумир

то же верно, но интересно

Абырвалг

лишние знания умножают скорбь..

Мирумир

Да я их давно не смотрю, а тут черт дернул.

Абырвалг

вооот..не зря ..чертей на костры)))

Мирумир

☺️

Алексей Горбунов

вещатель нынче пошел не к черту всякую ерунду мелят

Мирумир

👍

Константин Саратовцев

В зависимости от образования. Может и плоская.

Серж)))

Те кто снял эту фигню))) Ну пошалили ребята!

Мирумир

Вам бы я поверила.

Серж)))

В то что мы живем на плоскости ? хм.... нет я не стал бы вам морочить голову)))

Мирумир

конечно нет☺️

Серж)))

уф))) отпустило)))

Мирумир

🙃

Артур Сабаев

А вам жалко, что ли? ну плоская... ну и что?

Артур Сабаев

Я же говорю, физиков надо вовремя на кострах жечь

Артур Сабаев

а еще химиков и биологов.... пущай палками и камнями воюют!

Артур Сабаев

так честнее

Мирумир

класс!

Епифания

Земля имеет форму матраса...

Мирумир

вот вот)) и видео было наши космонавты снимали, черно белое - плоский горизонт

Руслана

Те, кто распространяет

Oleg Soro

Смотри меньше ХРЕН ТВ..