Азамат Айтпаев

Ваша версия происхождения человека: от обезьяны или?

Ответы · страница 2
Галым К.

Да чушь Дарвинская какие нахрен обезьяны!!! Почемуж живущие с нами ныне на протяжении тысяч лет приматы не становятся людьми??? пинка под зад им не хвотает???

Азамат Айтпаев

В 11 лет кто б на тебя посмотрел бы (Где - то около 65000000 миллионов лет назад нас создала космическая сверх цивилизация, жившая или до сих пор живущая (под поверхностью планеты по крайней мере их потомки) на планете, известной нам под названием Марс. Из-за противоречий с другой космической цивилизацией, произошел конфликт результат которого вылился в страшную войну с применением лазерного, атомного, ядерного и климатического оружия. Следы которой разбросаны по всей планете, один из следов индийский город Махенджо- Даро. Мы деградировали, мутировали и откатились глубоко назад, мы уже не помним о своем великом прошлом, мы строим лишь версии, а живем фальшивыми аксиомами, которые удобны враждебной и выйгравшей ту войну сверх цивилизации.)

Галым К.

Ну чтож не плохо сынок!, уже не плохо!, я не зря назвал десятую планету именно Солнечной планеты.-Эта планеат имеет в отличии от наших, смысле которых мы знаем, эллипсовидную траекторию, именно не круглую. Она эта планета удаляется от Солнечной планеты на миллионы световых лет, непременно возвращаясь к нам раз в несколько тысяч лет,Имеется предположение, что именно на этой планете наша процивилизация!. Возвращаясь Она проходит совсем ряодм с землёй и тогда наши прародители,,,,мммм скажем так вершат свои дела, то высаживаются к нам то,... не важно, а важно то , что когда эта планета проходит вблизи Земли происходят различные катаклизмы, переворачивающие весь наш мирок в тар-тарарыВ этой не разберихе выжиавют сильнейшие индивиды, которые все равно утеряв всяческую поддержку из-вне теряют свою сущность, начиная жизнь заново, отстраивая свои города выйдя из пещер и. тд многое можно сказать.!!! Как тебе такая интерпритация сынок???

Азамат Айтпаев

Такой большой а в сказки верит никакой планеты с элипсовидной траекторией нет это все сказки для детей хотя ты же веришь в Нибиру так что ложись спать сынок...

Галым К.

_Это лишь предположение сынок ! А уж твои сказки про Марсиан это вообще полная чушь, сынок иди сам спать я тебе колыбельную спою хочешь.... спят усталые игрушки дети спят и дебилы простофили тоже спят....

Азамат Айтпаев

Ха он еще и колыбельную поет бар ойнап кел балам

Валер Валерыч

Дарвинизм давно разнесли в пух и прах. Любая мутация приводит к вырождению вида. А так по строению организма (биологически) к человеку ближе всего свинься.

Азамат Айтпаев

То есть от свиньи?

Валер Валерыч

Нет. Человек происходит от человека.

Азамат Айтпаев

А вообще человек как вид от кого произошёл?

Валер Валерыч

От всего, но не путем мутации, скрещивания или генной инженерии.

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Анна Синеокая

Если честно, то мне совершенно все равно. Если это так, то не вижу ничего ужасного. Иногда обезьяны гораздо лучше некоторых так называемых "человеков".

Ирина Бодунова

Ах, как хочется верить, что людей создал Бог! Но... Последнее время думаю, что возможен эксперимент поставленный инопланетянами над нашей планетой.

Азамат Айтпаев

Я тоже солидарен с Вашей точкой зрения🌺

Де
Дерсу

Человек не произошел от тех обезьян, которые живут сейчас. Существо, похожее на обезьяну и несомненно родственное им, уже давно стало нами, людьми.

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

посмотри на Ллойда Остина (глава Пентагона) и сразу станет ясно,- от орангутанга☝️Если ты смотрел фильм Кинг-Конг, то сходство 100%-ное..

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ.

Алекс Дол

жизнь на Земле занесена метеоритным дождем с вирусом...и мы родились от мутации вируса...он нас породил он нас и убивает...=бог это вирус

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ.

Лека Лютер

теория эволюции человека с треском провалилась под грузом доказательств, человек - это биологический эксперимент, причём неудачный

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ, а почему Вы считаете что эксперимент неудачный?

Лека Лютер

потому что нежизнеспособный, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая система выходят из строя на половине жизненного цикла, так так не адаптированы для прямохождения, роды в муках, сопряжённые с риском для жизни - опять же только у людей

Азамат Айтпаев

Так нужно развиваться, а не калечить себя наши возможности безграничны взять хотя бы скрытые ыозможности

Лека Лютер

человечество вырождается - накапливается ошибка генетического когда, для искусственно созданного вида мы уже достаточно стары

Азамат Айтпаев

Сейчас рождаются дети индиго значит не все потеряно

Лека Лютер

мы инкубатор для сознания, тело исчерпало свою функцию

Азамат Айтпаев

А вот и нет тренируйте тело и можно такие вещи вытворять

Виктор Филонов

ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ - ОСОБЕННО КОГДА ПОСМОТРИШЬ СО СТОРОНЫ НА ВДРЫЗЬ ПЬЯНОГО ОБЪЕКТА - ТО ТАМ ТОЧНО ГОРИЛЛА - ЧЕМ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

Азамат Айтпаев

То есть по Дарвину.

Виктор Филонов

АГА

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Ин
Индира

Какая обезьяна то?)))) даже Дарвин только лишь предположил ведь . А трактовали как истину . Ни одного случая перехода не было замечено

Азамат Айтпаев

Он не предложил он классифицировал но не об сейчас мне интересует Ваша версия происхождения.

Григорий Таланов

ЧЕЛОВЕК РОЖДЕН ОТ БОГОВ,от обезьян произошли твари,так как сотворенные смешивались с обезьянами и них в днк есть ген обезьян

Азамат Айтпаев

О, а что за боги?

Екатерина

Только преднамеренное сотворение! Человек всегда был таким, каким является.. правда с мышлением у него чего-то не то стало

Азамат Айтпаев

Ну то что у меня азиатская внешность не значит то что я мусульманин, я могу быть и христианином православным или католиком, иудеем, буддистом или идолопоклоником. Ну это немного другая тема вернёмся к моему вопросу. По Вашему всё создал бог, тогда бог что или кто это? Некая субстанция или нечто материальное?

Екатерина

В отношении религии конечно вы правы! Религия не определяется по внешности. Но я говорила о Творце, не о религии. БОГ ЭТО

Екатерина

..духовная личность.

Азамат Айтпаев

А я скажу что был человек с паронормальными способностями а остальное элементарная раскрутка и преувелечение

Екатерина

Вы о каком человеке говорите?

Андрей

Вообще с обезьяной слишком долго возятся. Как думаете, какой процесс легче и быстрее протекает: деградации, или эволюции?

Азамат Айтпаев

деградация быстрей но где ответ на мой вопрос

Андрей

Если рассмотреть моё личное происхождение, то я произошёл от своих родителей. А за остальных людей сказать не могу, свечек не держал. Есть версии, что существует очень много разных видов людей, различе которых даже не по цвету кожу, разрезу глаз и языку. Различие в анатомических различиях.

Азамат Айтпаев

одну версию на пример

Андрей

Панспермия, довольно хорошая версия. Хотя я бы её доработал немного.

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Сергей Сергей Журавов

ну прилетели элохимы и. так как у них в команде не было женщин. начали трахать наших обезьян... вроде неплохо получилось..

Азамат Айтпаев

Откуда такая информация?

Сергей Сергей Журавов

ну это было записано в библии.. а слышали об апокрифах?

Азамат Айтпаев

Да слышал.

Сергей Сергей Журавов

значит люди решают. что в библии правильно?

Азамат Айтпаев

Да давно уже, за нас решают.

Елена Асвойнова-Травина

Да, от обезьяны. Но если копать глубже, найдутся и другие млекопитающие, и рептилии, и амфибии, и рыбы, и одноклеточные.

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Al
Alexc

моя версия : глупо задумываться над теми проблемами которые не ваши проблемы, и над которыми вы ни грамма не властны.

Азамат Айтпаев

Да жёстко Вы, ведь мы даже и не подозреваем куда идут наши деньги. Говорят на: дороги, медицину, образование и тд. Есть же люди, которые приходят к власти без крови, жертв и обмана.

Al
Alexc

лишь до определённого уровня - типа первое депутатство. а далее - если они не войдут в систему их не просто не станут продвигать но и вовсе вышвырнут. это как в совковые времена непьющий на пьянке - потенциальный предатель. потому как только человек попадает в околовластные структуры ему делают предложение (если во властные - такое от которого почти невозможно отказаться). для того чтобы в системе все были с компроматом под колпаком. так что миф про честных властителей - давно уж просто миф ...
а населению пофиг - я ведь мол честный человек и честно соблюдаю законы , за что же мой дом взорвали плохие террористы ? и невдомёк ему что на им уплоченные налоги бомбили и Ирак и Чечню. овцам задумываться - лишнее. они - будущие твидовые пиджачки и шашлычок для тех кто правит бал...
такова грустная правда...

Азамат Айтпаев

Чем дальше в лес тем больше дров. А как же скажем нынешний президент? Тоже кровь?

Al
Alexc

не знаю что именно - но нечто явно есть - иначе бы система его давно убрала. таковы правила игры. не обязательно кровь, типа кого сам замочил или приказал. достаточно подаренной налево дачи или протекции определённым предприятиям в нарушение Закона. сойдёт любой компромат достаточного уровня (ударенная по лицу проститутка - не считается. а вот купленная корешу на бюджетные деньги яхта - уже нечто). есть места где просто не реально не нарушать - вылетите оттедова моментом. и хорошо если просто уволят, а не по статье посадят (наркоту то могут обнаружить у любого - даже у младенца в коме), или вообще - случайно собьёт неизвестный шумахер ...

Азамат Айтпаев

Не исключено

Mary Icy Spice

Конечно - или! НО! Попадаются иногда такие индивидуумы, которые точно от обезьяны или им просто мозг пересадили...

Азамат Айтпаев

Точнее Ваша версия?

Александр Смирнов

Или, человек появился в тот момент когда одна обезьяна взяла в руки палку и заставила работать другую обезьяну

Азамат Айтпаев

🙂 Спасибо за ответ

Владимир Селезнёв

происхождение человека написано в доктрине ....Е.Блаватской....там все ответы..и вообще причем здесь обезьяна..

Азамат Айтпаев

То есть произошёл по теории Блаватской?

Владимир Селезнёв

это не теория....зайди в поисковик

Татьяна

или я поэтому вопросу спорила с преподавателями естествознания, приводили даже факты из научной литературы

Психоделический Енотик )

Не совсем так , мы приматы , как и обьзьяны , то есть класификацыи , обезьяны скорее наши дальние родствиники )

Азамат Айтпаев

это вряд ли мы выведенны

Психоделический Енотик )

Все возможно)

Ирина Якушева

Понятия не имею))) но.. Если выьирать, то не прохой вариант!)) умные животные)) надеюсь только не от червяков))))

Азамат Айтпаев

Точнее Ваша версия

Ирина Якушева

Я её уже высказала..

Азамат Айтпаев

От обезьяны?

Ирина Якушева

Меня бы такой вариант вполне устроил бы)

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Азамат Айтпаев

На здоровье.

Gr
Growen

Что значит "ваша версия"? Есть такая наука как биология, есть антропология. Там все ответы и доказательства.

Азамат Айтпаев

Ну Вы как думаете?

Ве
Вера

У обезьяны и человека один общий предок- только одна ветвь деградировала, а в другой появилось сознание....

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Ве
Вера

Не согласны?

Леонид Музафаров

Не от обезьяны а от общего с ней предка. Вторая гипотеза о внеземном происхождении, тоже имеет место быть.

Азамат Айтпаев

Вы больше к какой версии склоняетесь.

Леонид Музафаров

К первой.

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ.