Азамат Айтпаев

Ваша версия происхождения человека: от обезьяны или?

Ответы · страница 3
Марина Садыкова

На этот вопрос ответил и обосновал его Ч. Дарвин. Все остальные обоснования- плагиат. а лично я не верим!

Азамат Айтпаев

Во что тогда верите?

Марина Садыкова

Верять безмозглую природу и вонючую объезяну!

Азамат Айтпаев

То есть в Дарвина?

Марина Садыкова

Да)))

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Виктор Виктор

Вероятней "или" т.к. обезьяна так и осталась обезьяной. Но в некоторых людях еще сохранилась😀😀

Азамат Айтпаев

А если серьезно?

Виктор Виктор

Дружище, ты что? здесь все серьезно 😊

Азамат Айтпаев

Где - то около 65000000 миллионов лет назад нас создала космическая сверх цивилизация, жившая или до сих пор живущая (под поверхностью планеты по крайней мере их потомки) на планете, известной нам под названием Марс. Из-за противоречий с другой космической цивилизацией, произошел конфликт результат которого вылился в страшную войну с применением лазерного, атомного, ядерного и климатического оружия. Следы которой разбросаны по всей планете, один из следов индийский город Махенджо- Даро. Мы деградировали, мутировали и откатились глубоко назад, мы уже не помним о своем великом прошлом, мы строим лишь версии, а живем фальшивыми аксиомами, которые удобны враждебной и выйгравшей ту войну сверх цивилизации.)

Виктор Виктор

Оооо!! Дааа! Точно!! Я даже фильм про это смотрел, планета обезьян. Я думал это не правда😉

Ма
Мария

Уверена, об этом...., Не дано знать самым продвинутым умам! А гипотезы...Все гипотезы, это " палец в небо"!

Азамат Айтпаев

Почему же? Есть истина, но её исказили и скрывают.

Ма
Мария

Да, собственно и те , которые исказили и скрывают " Истину", также не знают её! " Гипотезу" любую , можно только силой данной власти притянуть " за уши", Чтобы верили! Всего лишь!...Точно также, от нечего делать, в последнее время начали пропагандировать теорию " плоской земли" ! ...В этих направлениях, можно всю свою жизнь прокрасться, ничего путного не выдать на Гора! Но занять себя " трудами" и заставить верить многих в то, в чём собственно сам не уверен!....

Азамат Айтпаев

Истина есть всегда и её не скроешь.

Le
Lego

От человекообразного примата. Обезьяны такое же отношение имеют к людям, как крокодилы к динозаврам

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ.

Че
Человек

Бог Иегова создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком.

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ.

Li
Lilit

не могу сказать за всех людей, но мои предки не от обезьяны произошли-это точно. Нас Господь создал.

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Та
Татьяна

Божественна. Мы духи, мы божьи дети, обличенные в телесную оболочку. В том мире опять будем с Богом.

Азамат Айтпаев

Хм ммм это скорее всего Ваш предок

Та
Татьяна

Представился Богом и сказал пророчество, которое сбылось через пол года.

Азамат Айтпаев

Интересно тогда почему такая несправедливость?

Та
Татьяна

Проверка души на духовность. Бог смотрит нас по делам нашим, как себя ведем в критических ситуациях, чего стоим из себя. Ему тоже нужны чистые сердцем души. А как увидеть, как узнать, только один способ, поместить в жизненную ситуацию. Я так понимаю. Другого объяснения не нахожу.

Азамат Айтпаев

Ну это всё противоречие

Алексей Юрьев

Хороших людей создал бог, а остальные произошли от обезьяны. Многие задержались и ещё происходят.

Азамат Айтпаев

Интересно

Вениамин Карасёв

инопланетянин захотел обезьяну..ну и свершилось..опа.. и мы появились! и ищут всю жизнь любовь😃

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ.

Наталья Демешина

Мужчины прилетели с другой планеты, которая погибла...люди произошли от обезьян и этих мужчин...!

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Ек
Екатерина

Может от обезьяны, может от другого существа путем эволюции, может нас инопланетяне заселили)

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Ек
Екатерина

Пожалуйста)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот китайцы точно от китайцев произошли, а те, в свою очередь, от хохлов появились. 😱😀

Лилия Фамилия Вирт

Может вы и от обезьяны... Но вот я уверена, что человека и меня в том числе сотворил Всевышний

Та
Татьяна

Ой , не знаю , но иногда посмотришь на отдельных людей и согласишься с версией об обезьянах)

Азамат Айтпаев

)))) Дааа бывает

Та
Татьяна

Особенно маленькие дети , накрасившись маминой косметикой)

Азамат Айтпаев

Ну дети это другое )))))

Карабас

Когда смотришь на звездное небо -веришь в Бога,но когда общаешься с людьми-веришь Дарвину

Азамат Айтпаев

Ваша версия?

Карабас

не определился )

Азамат Айтпаев

Понятно

Александр Белов

... один турецкий журналист высказался, что гориллы, это евреи проклятые Аллахом за грехи.

Азамат Айтпаев

Вот и я про это же.

Александр Белов

Наберите в поисковике: Лаборатория Альтернативной Истории А. Склярова. Серия фильмов. Все прекрасно сняты и смонтированы. Например, как могли инки обрабатывать и перемещать гранитные плиты массой 200 т? Много ли сейчас таких кранов, которым под силу это? Гранит можно обрабатывать только инструментальными сталями и победитом.

Азамат Айтпаев

Ну это- то понятно, у нас до сих пор обработка гранита сложное производство. А таких кранов думаю раз, два и обчёлся. Это не мы строили.

Александр Белов

Посмотрите.

Азамат Айтпаев

Хорошо

Лейла *

я не думаю,бог создал самого человека ,а не из обезьяны ,люди отдельно ,обезьяны отдельно.

Лейла *

на здоровье)))

Лейла *

👋

Азамат Айтпаев

Удачи

Лейла *

взаимно

Валерий Ратников 🇨🇳

Только одного не пойму, а от кого обезьяны произошли, и почему они есть , если мы от них?

Азамат Айтпаев

Интересно мыслите

Виктор Правдин

Ох уж этот всеобщий кретинизм. Почему именно от обезьяны, а не от кролика или кенгуру?

Азамат Айтпаев

Ваша версия

Виктор Правдин

От обезьяно подобных существ. Которые Не были обезьянами.

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Виктор Правдин

Пожалуйста.

Александр *********

мир сложен в жтом понимания Поэтому пусть каждый выбирает сам от кого он произошёл )))

Азамат Айтпаев

А Вашу версия?

Александр *********

Высший разум ,страдание

Азамат Айтпаев

Непонятно...

Алексей Порутчиков

Кто то от обезьяны , а кто то нет. А вообще происхождение человека - это долгий процес

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ

Нураддин Шавруги

Моих предких Бог создал человеком. А есть люди явно выраженным родством с обезьяной

Лю
Любовь

господи, уже сорок лет назад доказали что НЕ от приматов, а вы все версии собираете

Азамат Айтпаев

Что за стереотипы? На дворе какой год?

Лю
Любовь

вот именно, КАКОЙ год. а вы все еще никак не поняли, что последнее слово достойный мужчина оставляет за женщиной. воспитанный никогда не напишет бла-бла-бла. Может картинка поможет вам понять🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Азамат Айтпаев

Даааа тяжело с Вами спорить

Лю
Любовь

Я никогда ни с кем не спорю. Спорящий человек показывает не свои знания, а свою невоспитанность. Уважаю чужое мнение, если оно обогатило меня знаниями-здорово! Если увидела, что человек упрям да ещё и неправ, жалею о времени потраченного на общение с ним. Добрых вам выходных и с наступающим праздником. вы же для кого-то дороги!🥂

Азамат Айтпаев

дааааа спасибо на добром слове

Виктория ....

Любовь - не жалобный стон далёкой скрипки, а торжествующий скрип кроватных пружин.

Виктория ....

Мужчина, как и машина, должен быть только у одной владелицы. Иначе - это общественный транспорт!

Азамат Айтпаев

Это не относится к вопросу,

Marina 1974

Тяжелый вопрос .думаю нет. Иначе все обезьяны бы продолжали превращаться в людей.

Азамат Айтпаев

Ваша версия

Marina 1974

Я верю в Библию.

Азамат Айтпаев

Спасибо за ответ.