************

Спонтанность или планирование?)))

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Попали в охотничью яму волк, лиса и поросенок. Все парятся, переживают, один Волк спокоен - у него перспектива! Рядом - лиса, закуска в лице поросенка, тоже присутствует… Начал волк к поросенку примериваться, а тот и говорит:
- Разреши, последнее желание исполнить, спеть хочу!
Волк подумавши:
- Ну-у, пой...
Поросенок как завизжит, сбежались охотники, вытащили волка, несут его на дрыне со связанными лапами кверху, а волк и думает: "Закуска была, секс планировался, нет бл%дь… мне - ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!"

Давид Плиев

спонтанно живут только зверушки,ибо ими движет природа,а не сами они.Мы должны иметь цель.Посему второе и только второе,как бы не было приятно первое.

Автоматик

Как всегда и то и другое. Стараюсь планировать, но зачастую поступаю спонтанно.

************

всё спланировать невозможно))) да и скучно наверно)

Автоматик

Согласен, но есть во мне нечто такое, стремящееся к гармонии и порядку.

Вера Гудкова

спонтанность в чем-то, в чем-то планирование

🇷🇺 Анжелика*

спонтанность - часть моего плана)

Татьяна

запланированная спонтанность

Дмитрий А, Читатель

Спонтанное планирование...

Влад Владов

Только спонтанность!!! )))

Илья Польков

Чаще всего спонтанность