Ирина Нилова

Мой бывший с которым я встречалаась года 2 назад, как уехал в армию начал звонить, что это может быть)??

мы сним встречалиь прям, ах не могли расстаться, потом рассталиь на произвол судьбы, даже если любили, ну вот я только его забуыла и тут появился=D МОЖЕТ точно спермотоксикоз

спасиб Муряма, он мне уже предологал посчет этой темы=D типо вспомнить былые отношения и все такое

зачем писать мне, если его ждет девушка)

Юлия Борисова

Те кто в армии начинают писать и звонить всем

Makc Pocha

Согласна с Русланом. Парни в армии звонят всем. Чтоб потом приехать и перетрахать пол- города ждущих их девиц. Мой знакомый из армии даже написал подруге, которую жутко всю жизнь ненавидел, что он любит ее и всю жизнь любил. Конечно, когда он к ней приехал - один перепих и все, больше она его не видела. А другой меня ненавидел, а с армии вдруг звонит и говорит - выходи за меня за муж. Не верь в это вообще!!!

Юлия

спермотоксикоз

Валерий Зимин

Ну так, прижало парня, сейчас не только на прошлых, на столб лезть готов.