Жа
Жаннета

Не могу избавиться от бывшего, год назад рассталась, а по сей день звонит, ставлю в черный список, звонит с чужих номеров

Расстались год назад, через месяца два, друг сообщил что он встречается с девушкой с ребенком, мне конечно было неприятно, но думала, что отстанет теперь окончательно, не тут-то было. Как звонил так и звонит, при этом говорит, что мой звонок один и он все бросит ради меня, что я дура и не понимаю, что любить он будет меня всю жизнь. Я говорю, ты же встречаешься, оставь меня в покое, на что он отвечает: "то не оно, не то, что мне нужно, я тебя одну люблю". Как еще можно от него избавиться, телефон менять бесполезно, сразу находит, парня у меня нету, чтоб ему разьяснил, а встречаться с первым-встречным тоже неохота. И кстати звонит всегда пьяным, а вот уже год, как мы не встречаемся. Может у кого была такая ситуация, что делали? И как вам поведение такого парня или может я где-то неправа? Знаете, все равно неприятно, мириться с ним в планах нет, а эти звонки тревожат душу, не могу переключиться на настоящее, так как прошлое не отпускает (((

Конечно общие знакомые наверное дают, как же я вычислю кто дает. А если никому не давать, зачем тогда вообще телефон. Это же тоже не выход из положения.

Я прекратила отношения, надоело постоянное вранье, сильная тяга к алкоголю.

Говорят, если очень захотеть, ничего нереально нет, значит как-то получается, а может с окружения сдает кто-то. Вообщем хотела узнать может у кого была такая ситуация и что делать в данном случае, ну а получилось как всегда, кто же сливает ему телефон)))) Но все равно, спасибо Вам большое за ответы, значит нужно мне копаться и искать "подлеца" в обществе)

Baxtiyor Maxmatkulov

Как он может найти твой номер телефона, если он новый? Не давай телефон общим вашим знакомым, и не парься.

Shem Самойлов

что за бред? как вас находит, если вы номер меняете? общие знакомые сдают? не давайте кому попало свои номера.

Ир
Ирина

Видимо донести не можешь до него, что он не нужен больше... не знаю чем помочь, мне б самому кто помог)))

Олеся

Я бы девушке его как-нибудь сообщила, ибо нехрен. Он с ней поступает нечестно. А вас достает. А вообще, как только слышите его голос в трубке, не стесняйтесь, сразу на ***!

Илья Королев

Даешь повод. Надо ТАК сказать, что больше не позвонит.

Дмитрий Голубков

Какие проблемы в большом чёрном списке? У меня список из более пятидесяти номеров, не вижу сложностей нажать пару кнопочек.
-Аллё, привет! -Пока! Вот и весь разговор 🙂

Jasur Umarov

Конечно не права, Лер. не просто, конечно. все было. Но пока, ты не наберешься сил и, взяв, себя в руки, жестко не начнешь отшивать, все так и будет продалжаться. Научись набирать холодную воду в ведро и выливать на голову того, кто тебе неприятен. Удачи в поисках ведра. Пусть не эмалированного...)

Жа
Жанна

А кто кого слил?...

Victori Ice

вот и я думаю как то он тебя выслеживает )