Pavel Simindeyev

Такая ситуация: Встречаюсь с девушкой уже пол года, но месяца 1-2 назад начал звонить её бывший

Такая ситуация: Встречаюсь с девушкой уже пол года, но месяца 1-2 назад начал звонить её бывший и с предлогом нужно что-то розпечатать приходит к ней (родители её всегда дома)
Я ей начал говорить что это не нормально что они общаются, её ответ-а что тут такого. .
мы учимся в 1й группе-наши одногрупницы тоже заметили что она поменялась очень.. что делать..?

Она говорит что нечего страшного тут нет, но у её бывшего была тоже девушка, но они расстались-сейчас он один

Она охладела и это заметно.. раньше рвалась быть вместе, с каждой встречей
Но говорю-зачем я тебе и на это слышу ответ-бо я тебя люблю...

Поплаухин Валерий

ищи другую девушку

Александр Сёмин

разговаривать с ней, а если не поймет или боротся или не судьба вам

Инок |Moнолит|

Отползать

Михаил Волков

поговори с ней, раставь все точки над i, объясни что ты ревнуешь её....

Фил Тоукач

Посмотри, как она ведет себя в отношениях с тобой: отдалилась она или также стабильно общается (подразумевается различные ухаживания, заигрывания и т. д. ) с тобой. Если стало хуже, то пожалуй нужно объяснится и разойтись, ибо сердцу не прикажешь и бороться за неё нет смысла, если она тебя допустим не любит (надеюсь, что я ошибаюсь). . Но с выводами не торопится, нужно терпение.

Катерина Болотокова

А что тут не ясно то, значит не остыли у неё к нему чувства. Если бы он ей был безразличен, она послала бы его далеко, далеко. А как вам поступить, это уже зависит от ваших чувств к ней. Если она безразлична, то отпустите её с миром, если нет, то боритесь за неё.