Diypaliuch

Какие части тела надо полить одеколоном, что б на свидании выглядеть парнем -хватом, а не лошарой последней?

Оксана Костина

Желудок промокни.)

Виктор Ильин

навеяло.... парень стоит перед зерколом и брызгается одеколоном.... пшик на макушку: - Это для Машки.... пшик на шею: - Это для Наташки.... пшик на грудь: - Это для Люськи.... пшик на пах: - Это на всякий случай.... задумался.... пшик на задницу: - А случаи бывают разные....

Елена Попова

Подмышечные впадины лучше всего окультурить бензопилой.

Валентинка

Главное не где, а каким.

Юля Морозова

Просветленный, Вы наш! Поливают грядки или растения, чтобы они лучше росли. А Вы зачем надумали поливаться? Наносят одеколон из пульверизатора на расстоянии от тела 10 - 15 см в область запястья, внутри локтевого сустава, можно и под коленную чашечку. А если хотите благоухать, то используйте шаг Афродиты - распылите струю одеколона вверху на вытянутой руке и войдите в нее. Будете прекрасны. Удачи.

Ольга Лифатова

С головы до ног облейся:)))))))))))))

Леха Поставнев

Что б не выглядеть лошарой воспользуйся не одеколоном, а хорошей туалетной водой, но не забудь с сначала хорошенько помыться!