Татьяна

Киркорову 50-т! Ваше отношение к его творчеству? Попробуйте просто ответить, без унижения, хамства и злобы ))

Ответы · страница 2
Евгений

боюсь так ответить не получится)))а вообще если серьезно то когда-то у него были достойные песни и пел он по настоящему как и пугачиха и остальная наша попса в прошлом.а сейчас...ладно,с др его,че еще сказать

Татьяна

и за это спасибо )))

Вячеслав

До последнего времени относился к нему как к носителю бомондовских сплетен, одному из"их тусовки" не более того. Но посмотрел вчера его шоу "Я" обалдел от качества! Он в моих глазах реально поднялся.

Татьяна

благодарю за ответ!

Вячеслав

))

Татьяна Грачёва

Была однажды на его концерте... потрясающее зрелище !! Масса переодеваний... спецэффекты... и три часа ЖИВОГО звука ! Бедный.... в конце концерта просто пот с него лил ...Зал стоя аплодировал минут 10 !!

Татьяна

Спасибо за Ваш ответ )

Андрон Шрайбикус

Да нормально пел, голос у него дай Боже. Тырил песни, пиарился, как обычный шоумен. Ну и сам чего-то писал, без таланта в той тусовке не прожить. Короче, на свадьбе я ему бы на баяне подыграл бы))))

Татьяна

😀👍

Alexа Чалик

Галина!.. "Мальчишка" был его отец Бедрос, когда радостно возбуждённый бежал навстречу танкам, встречая Советских бойцов, вошедших в город.. А что выросло из сына,.. видит каждый.. по-своему.

Татьяна

☝️ пусть Галина почитает ☺️

Alexа Чалик

Pussть..🤑

Мясум Абдульмянов

Я его не признаю после случая с журналисткой в розовой кофточке.После этого ещё были случаи ,когда он применял рукоприкладство по отношению к женщине.Настоящий мужчина так не поступает.

Татьяна

Я про артиста спрашивала...

Мясум Абдульмянов

Артист разве не человек?

Наташа Салопаева

Как-то раньше его песни вызывали больше эмоций, чем теперь, а так он - молодец, поёт несмотря ни на что...Но уже вроде не так популярен, ведь на смену приходят более молодые...С юбилеем ЕГО!

Татьяна

спасибо за ответ! ☺️

Ростислав Кучеров

Обычно,банально. Ни ему ни Аллочке ни иже с ними не дают покоя Шульженко,Бернес,Гурченко,Магомаев.Там было исксство здесь иллюстрации.К тому хочется возвращаться здесь выключить.

Татьяна

Это всего лишь ваше субъективное мнение и спасибо за ответ.

Ростислав Кучеров

Поэтов было много Остались Пушкин Лермонтов Есенин и несколько других.Вы можете вспомнить каким был хлеб вчера за обедом ,но не вспомните утреннюю овсянку Так и Филя с Аллочкой. Аллочку ужу сегодня не помнят Такой же прохвост Макаревич правильно написал обо всех своих друзьях талантах-гениях -"герои прошедших дней"Думал унизить предшественников и показать себя. А получилось врезал по полной себе-самострел. Наказывался штрафбатом куда его молодёжь-слущатели и отправили.

Татьяна

Оставайтесь при своём мнении.

Gi
Gingerbread

Голос хороший, песен много отличных, всегда делает грандиозные шоу, по мне так молодец) да и одиночества своего не стесняется, детей растит, много пашет. Молодец! И выглядит хорошо

Татьяна

👍🌷

Александр Отдельнов

я как-то ровно к нему отношусь. он зарабатывает свои деньги и всё. я с большим уважением и любовью отношусь к магомаеву. его популярность была выше киркорова или там пугачёвой

Татьяна

ну Магомаев это просто мой кумир и я его даже сравнивать с Киркоровым не хочу

Александр Отдельнов

вот и я так же говорю

Татьяна

спасибо за ответ)

Мирумир

Испортилось отношение к нему из за неумного количества пиара. Лучше бы пел, чем рассказывает всякую чушь о себе. Концерт, в целом был интересен. Песни, особенно старые - супер.

Владимир Жилкин

Что ж. Ни хамства, ни злобы. Один из лучших в России эстрадных исполнителей. Честь ему и хвала. Концерты к 50-летию - огромный труд. Но не понимаю и не хочу принять разыгрываемую

Татьяна

У вас есть выбор, не смотрите.

Владимир Жилкин

Так весь эфир забит

Татьяна

Да ладно.... Полно каналов, где про них не вспоминают... Да и не круглосуточно же про них говорят... Но фамилии вы все помните 😊

Владимир Жилкин

Хотелось бы забыть так не дают, а Киркоров молдец.

Татьяна

Молодец )))

Просто...я

я обожаю.... КРАСИВ ...талантлив ... украшение эстрады ....ОН и в кино даже ухитрился себя запечатлить ---тоже весьма талантливо !! голос красивый ...все его шоу клипы обалденные !!!!

Татьяна

спасибо за такой эмоциональный ответ ))))) ☺️🌷🌹🌼

Просто...я

российская эстрада может гордится что у них есть такой ЧУДО ЮДО ...талант !!!!!

Татьяна

🖼

Просто...я

обожаю этот клип \ к примеру\

Татьяна

я его больше слушать люблю, чем смотреть ) спасибо )

Николай Костров

как всегда шоу, мне от его творчества, ни горячо не холодно, обидно что многие ( хиты ) переделки, даже слушать невозможно... могу выслать пример что б сравнили если желаете...

Татьяна

я в курсе... на за мнение спасибо..

Марина Кононова

Он умница и большой молодей. Помню его ответы в программе "Колесо истории". Когда некоторые удивились его образованности, он ответил, что школу закончил с золотой медалью.

Татьяна

👍🌷 спасибо за ответ

Роксана

Я не ожидада что мне понравится его юбилейный концерт,все было элегантно,без блеска страз и золотого шитья,неужели понял,что это все мишура,хороший сценарий Драгоно

Татьяна

Режиссёр отличный был )

Роксана

Да хороший ,но хотелось бы что бв сам понял,что все ерунда,а то соревнуются с Басковым,кто краше одет и кто ярче блестит,противно

Татьяна

Думаю Басков с него слизал одежду ☺️

Роксана

Без разницы кто у кого,мне лично не приятно и смешно,никогда их не слушаю и не смотрю, вот только концерт ,но не разочаровал)))

Татьяна

Выбор всегда есть, смотреть или не смотреть )))

Armen Avanesov

По крайней мере у него хороший голос и он способен устроить шоу,не слишком люблю,но уважаю,хотя с точки зрения мужчины он мог бы сделать хоть одну женщину счастливой!

Татьяна

Спасибо за ответ! )

Peregrino Eslavo

Был ярок , в своё время! Харизматичен . Теперь просто старый попугай ... на бледной российской эстраде . Где сплошь искусственные улыбки , на поднадоевших физиономиях !

Татьяна

🖼

Peregrino Eslavo

И вас !!!

Татьяна

Благодарю )

Сергей Антипин

ага, уже заранее ожидаете? зачем же тогда спрашиваете, если знаете?))) Это как спрашивают народ-как Вы относитесь к педерастам? только пожалуйста без ругательств))))))

Татьяна

мне нет...

Сергей Антипин

ну, если всё воплотил, осталось только сдохнуть)))

Татьяна

ну зачем так грубо .... думаю ему ещё есть, что воплощать... )

Татьяна

дети например

Михаил Корсун

Это гигантский пудель с батиками на холке и хвосте. Я предпочёл бы сто бы мужик был мужиком, а два метра "красоты" - противно. Какой голос и так далее - это дело вкуса.

Татьяна

Поклон ему и благодарное уважение!

Михаил Корсун

Да, ему уже наши поклоны не нужны1 Поклоны нужны нам самим.

Татьяна

А нам за что?

Михаил Корсун

Не за что, а для чего! Что бы не было "мучительно больно"... В своё время, конечно. Жизнь дистанция с препятствиями, и весь смысл её сводится к тому. что бы пройти её как надо, что бы за душой было то, за что тебя Бог возблагодарит. Как сказал известный русский святой Серафим Саровский, ""смысл жизни, в стяжании духа святаго". То есть живи так как Богу угодно, и тогда тебе воздастся... А воинский долг, один из самых почитаемых!

Татьяна

Простите, но тема Бога не моя. Но я Вас услышала и поняла.

Наталия Евдокимова

У меня отношение отличное.Настоящий Король эстрады.Пусть завидуют и хамят,его талант меньше не становится.И окружающие его любят искренне.А скольким он помогает?

Татьяна

Спасибо вам за ответ)

Лидия Борисовна

Он такой в единственном числе-заслуживает народной любви и внимания,замечательный голос,своя манера исполнения,свои принципы жизни, теплое уважение к родителям.

Татьяна

спасибо за ваш ответ 🌷

Василий Стеклов

Любопытно. Мы так хорошо знаем этих людей, а вот про Леонида Рогозова наверное не знаете. Может быть с трудом Дикуля вспомните. Про Маресьева наверное и не знали.

Татьяна

Спокойной вам ночи, Василий.

Василий Стеклов

Хорошо, пусть ищут.

Татьяна

☺️

Татьяна

благодарю )

Десант

Он кроме того, что ПОЁТ, песни, музыку сам сочиняет? Если да, то моё уважение к нему, а если только поёт, то считаю это не творчеством, а просто баблозарабатыванием

Татьяна

Он пишет песни.

Десант

Тогда он молодец!

Татьяна

Спасибо за ответ )

Вл
Владимир

Вы видимо любите его творчество. А я когда слышу о нем, сразу вспоминаю о его детях, видимо взрослые давно и знают ли они кто их папа, и как частот о них он думает.

Вл
Владимир

Я бы точно так бы ответил окажись на месте Вас. Эту передачу видел я сам, но никогда больше об этом никакой информации не встречал, видимо сил у этих звезд достаточно, чтобы заткнуть любого и разрешить давать только нужное.

Татьяна

Видимо так. Но я думаю его американские дети живут не хуже российских.

Вл
Владимир

Ну их мама вроде очень состоятельная женщина.

Татьяна

Так что это их личное дело.

Вл
Владимир

Да!