Надежда Астафьева

а если кроме прав нет совсем никаких документов. смогу ли я их обменять?

Мария

Нет, не можете. Нужны паспорт, действующая медсправка, старые права. Если паспорт утерян или замена, то выдается справка - временное удостоверение личности. С ним можно заменить права.

Алексей Петров

После конца света их можно будет обменять на коробок спичек или луковицу, вполне неплохо.

Ал
Алсу

ты БОМЖ?

Виктор Куликов

Нет, не можешь!!!

Юля Бойко

В базе-то есть. Запрос сделают туда где сдавал.

Панфилов Сергей

Нет! Нужен паспорт, старые права, водительскую карточку где обучался, мед справка и оплата гос пошлины.