Маруська *******

Обменять советские права 1991г? Какие документы для этого нужно? Процедура.

гражданин РФ, права кат. ВС выданы в 1991г., места жительства, гражданства не менял.

Алина Шлуинская

проще будет узнать об этом в любой автошколе но найдите вашу личную карточку! она выдается при обучении. без нее будет сложнее с этим разобратся...

Елена Александрова

я когда менял брал паспорт, кондуит советский о успешной сдачи экзаменов, заявление и 2 фото.вроде все