Башир Катиев

Если человек нахластался в зюзю, а на следующий день не похмеляется. Можно его считать НЕ алкоголиком?

Даша Хандурина

Алкоголик это любой у кого нет 2х - 3х 30ти суточных перерывов в течении года в приёме алкоголя (включая пиво) , при его (акоголя) полной доступности.

Клара Мамашева

А то! Вот, например, я сегодня буду таким НЕ алкоголиком)))

Лиана

Можно, если у него это состояние не повторяется через день

Maksim Bezbah

Лучше опохмелись не мучай себя.

Светлана Тазина

похмел не потому что плохо.. просто хочется опять набухаться))) )
я не встречал людей.. . кто сто грамм паутряне бахнул и остановился))))

Валентин Великий

смотря как часто он находится в зюзю

Olga Basarigina

соизволяю)))) считай))))

Вячеслав Соловьев

считай просто денег нет
вчера кончились...

Иван

нельзя

Алексей Кононов

Конечно не алкаш. Поешь горячего, легче будет Таблетку цитрамона прими.

Гаджи Рашидов

если один разок за всю жизнь-можно)

Ек
Екатерина

Даже Елена Малышева сказала что нужно наутро употребить! Но не злоупотребить. Ты не алкаш, но скоро можешь им стать.

Коля Слеп

Похмелье утрение-это уже надо срочно дуть к наркологу, а в зюзю кто нажирается, не далеко и до утренего похмелья. Алкоголизм бывает 4 стадий-вы на 2.

Андрей Коровкин

Смотря как трактовать, может это не опохмел, а продолжение банкета на второй день, НО когда-то банкет закончится, поэтому придется пережить, отоспаться, покушанькать хорошо, по воздуху прогуляться и все отлично!!!

Околя

Это не алкоголик, а просто человек, который хочет пьет, не хочет-не пьет, алкоголику такое не подсилу))

Анастасия Лень

Раз можно и нахлестаться. Если больше не пьет, то не алкоголик.