Se
Secret

Наверно лучше б ему не знать ее совсем... Бывали такие мысли?

Ответы
Фокусник ..

Нет. Была в моей жизни пиковая дама. 2 месяца счастья из жизни выбрасывать очень жаль. Два месяца это много . А гематома в памяти давно рассосалась )

Se
Secret

Хорошо, если так... Наверное, вопрос только личного восприятия действительности. Некоторым даже самые приятные неизгладимые впечатления мешают жить. В дальнейшем постоянно сравнивают, а планка бывает недосягаемо высоко

Чёрный С,

бывает именно так! но именно такие воспоминания отличают разницу отношений

Владимир Лысенко

Тогда бы жизнь сложилась по другому , так об этом только и думаешь

Владимир Лысенко

Мужчины позже развиваются чем женщины , лучше было бы вдолбить им ум уже к 18 .

Se
Secret

Кому дано - тому дано, смысла долбить особо нет

Владимир Лысенко

Так то да

Диля Бейманалиева

Всему свое время. И каждому свой ответ. И каждый получает свой ответ, тот который сам ожидает. А мудрый даже если узнает, то ответ оставит при себе, так как ответ не всегда может кого то удовлетворит.

Владимир Лысенко

Очень правильно , для каждого человека своё решение

Владислав

это так по всей жизни,когда что то нехорошее,сразу такая идея,

Fallen Angel

Возможно и так, зато сколько прекрасного тогда бы он лишился!

Амиржан

Сколько угодно... Количество разводов Тому подтверждение...!!!

Se
Secret

А кого Вы вините в разводах?

Амиржан

У *разводов* большое количество причин...

Se
Secret

Это понятно, просто в контексте вопроса показалось, имеете ввиду что-то конкретное

Амиржан

А по хорошему - лучше бы их вообще не было...!

Николай Липов

Наверно лучше б ему не знать ее совсем... Бывали такие мысли?

Костя Н

да нет, яркий жизненный опыт. почту по 5 раз в день проверял

Слава Ким

Сука прям в яблочко ....сука не вы ..а выражение чувств

Sergei Sipov

у всех бывает(бывало). только по разному звучит

Андрей

я буду помнить и всегда за ее буду переживать

Se
Secret

Достойно

Андрей

спасибо

Андрей Москалёв

Да, бывали. Но что ни делается, все к лучшему.

Ли
Лидия

Вернуть бы первое свидание-я бы не пришла...

Se
Secret

Все для чего-то нам нужно

Ли
Лидия

для чего только..

Se
Secret

Что бы чему-то научить. И есть закон, который всегда работает, если человек не понял своего прошлого, он обречен пережить его снова... и так по кругу

Алексей Политов

Вы попали прямо в точку,такие мысли бывали!

Александр Акимов

к сожалению,да. касается моей бывшей жены(

Se
Secret

Что ни делается - к лучшему, как ни банально это звучит )

Александр Акимов

согласен

Георгий Ю.

бывали...ахаха....как и у всех....наверное...

Se
Secret

Нет, не у всех

Георгий Ю.

Что намёк на исключительность?

Se
Secret

Нет, просто отвечают так. Типа дорог каждый миг, не смотря на то что после

Георгий Ю.

да тоже,свежо приданое,но верится с трудом!!!

Se
Secret

Честно, мне тоже

Георгий Ю.

конечно....это более близко к истине....

Алексей Мартынов

ЖИзнь Сложная штука и без инструкции)))

Василиса Евгеньевна

были у меня.лучше было бы не знать

Se
Secret

Уже проверила, это так

Василиса Евгеньевна

)))тогда выбирайте!

Se
Secret

А выбрала бы я того, кто в очереди не стоит... ) Мы выбираем - нас выбирают... Спасибо за диалог

Василиса Евгеньевна

удачи вам! и не вредничайте))

Se
Secret

Спасибо )

. .

не всё так как мы думаем что знаем

Серж

не бывали.но возможно скоро будут

Роман Лобанов

ни разу - лучше больно, чем никак...

Gennadiy Push

Бывали..но зато..опыт..появился!

Владислав Иванов

всегда нато и девушка загадка

Ян Кудрявцев

Да было такое долго мучился....

Верный Бродяга ))))))

Есть такое, не то что бывали(

Верный Бродяга ))))))

Согласен, но душить чувства в своей душе тяжело, время должно подготовить

Se
Secret

Тяжело - но не смертельно. Знаю по личному опыту. Рубите, время вылечит

Верный Бродяга ))))))

Отрублю конечно, если решу, мне не сложно это сделать...

Se
Secret

А вот то о чем я писала, не захотели бы - не позволяли бы использовать

Верный Бродяга ))))))

Здесь больше пока не могу, болит!!!душа и сердце