Денчик

Коммунисты, встав у руля, через 7 лет справятся с пробками, знаете как?

Дм
Дмитрий

Посадят всех ворюг и не будет пробок )))

Евгений

Машины конфескуют ?

Валерий Кан

Не справятся никак. Потому как те, которые сейчас у власти - тоже были когда-то коммунистами и комсомольцами

Е*
Евгений ****

Запросто

Юрий Носиков

все просто
станет много пешеходов
одна из особенностей центролизованной экономики это низкий материальный уровень жизни почти всех граждан-тем самым получается соц. равенство