Мила Я )))

Сколько бы мы это ни отрицали,но в глубине души мы знаем:всё,что с нами случилось,мы заслужили.

Ответы
Sa
Samson

Гм ... пример: шел человек, на него упал камень и сильно травмировал. Второй пример: две сибирские девочки истязали животных. Третий пример: Ростовский маньяк убивал женщин. Вы считаете что ... "значит пострадавшие как-то заслужили то что было с ними сделано")? Или более справедливо иное высказывание: "Зло в этом мире творят люди ... ВСЕ люди ... САМИ"))?

Мила Я )))

А Вы не знаете что и у кого происходит.Нужно научиться отвечать и рассуждать только о своей жизни

Sa
Samson

Вы считаете что мне нужно быть настолько "ограниченным" ... что я буду позволять рассуждать себе только на "узкие темы"))?

Виталий Качай

Все,что человек хочет,непременно сбудется.А если не сбудется,то и желания не было,а если сбудется не то-разочарование только кажущееся:сбылось именно то!(А.Блок).

Мила Я )))

А сами что думаете?

Виталий Качай

Я и с ним ,и с вами согласен.

Мила Я )))

Хорошо.Спасибо

Александр Карабашев

ну да конечно--цунами или землетрясение мы конечно же заслужили а уж про извержения вулканов вообще говорить не приходится--это нам иметь по рождению положено

Александр Карабашев

надеюсь не ядовитые поганки ?

Мила Я )))

Что заслужили,что насобирали

Александр Карабашев

придется солить их в отдельную баночку

Мила Я )))

Только не копай другому яму

Не Я

ну в плане семьи я может с вами и соглашусь а вот насчет работы....мне не дали работать и так по жизни отом все кувырком

Мила Я )))

Кто Вам не дал работать?И почему?

Не Я

я всегда чувствовала что кто то за этим стоит. а здесь мне сказали( и не раз!) что он мне так мстит

Мила Я )))

Он-это муж?

Не Я

нет

Мила Я )))

Ок

Артур Недбайло

"Всё что должно случится с тобой записано в Книге Судьб и ветер Вечности наугад перелистывает её страницы !" Коран .

Мила Я )))

Нам дан выбор-куда пойти и что сделать

Артур Недбайло

Это кто Вам дал выбор ?? Вот я ехал на дачу и попал в ДТП ! Это я выбрал ???

Мила Я )))

А у вас так и было?А выбор?Да,всегда

Артур Недбайло

Со мной к счастью такого не было ! А посмотрите хотя бы по ТВ как много себе такое приключение сами выбрали !!!

Мила Я )))

Знаете,наверное честно будет,когда каждый из нас будет говорить о себе.О себе ведь мы знаем больше,чем о других,верно?

Артур Недбайло

"Всё что должно случится с тобой записано в Книге Судьб ! И ветер Вечность наугад перелистывает её страницы !" Коран

Мила Я )))

Вы мусульманин?

Артур Недбайло

Нет. Православный. Но прочитал и Библию, и Коран. В этих книгах есть много мудрых изречений !! Особенно в Коране ! Восток !!!

Мила Я )))

Прочитать и понимать-разные вещи.А еще,помимо чтения и понимания,надо еще и жить так,как рассуждаешь

Валерий Качесов

БЫВАЕТ ТАК ТЯЖЕЛО ..... А КОГДА ПРИХОДИТ СЧАСТЬЕ ..БОИШЬСЯ ЧТО ЭТО НЕ ТВОЁ .. Нужно просто понять- Ты его заслужила..

Валерий Качесов

что прям так " Уже "

Мила Я )))

Ага..уже уже..

Валерий Качесов

прикоснись ко мне..

Мила Я )))

Как?

Валерий Качесов

..................................

Riv@res

Особенно детки, которых насилуют в семье, а в остальное время говорят как они ничтожны и лучше бы их не было

Мила Я )))

А о себе сказать?

Riv@res

А если я был этим ребенком? Я нем собираюсь себя снова виной обременять

Мила Я )))

Если бы да кабы..Это разговор ни о чем

Riv@res

О том, что я с вами не согласен и привел пример из жизни

Мила Я )))

Мы только о себе можем все знать

Riv@res

Я о себе и говорил.

Мила Я )))

Это Вам в детстве досталось?

So
Solongo

..простите, но не надо так категорично.... дети маленькие ещё ничего не успели "заслужить" а вот случилось.....

Мила Я )))

Нам не даны знания,чтобы понимать происходящее.А вообще,лучше разбираться в себе,с тем,что происходит именно с нами

Виктория ....

Это только у Мужчины различные виды памяти: моторная, зрительная, слуховая... А у Женщины - ДЕВИЧЬЯ... и всё!

Мила Я )))

И?

Виктория ....

Понты - это когда в руке крутой айфон, а в квартире последний раз ремонт в 80-е делали..

Александр Белошапкин

не постигая закон развития...имея различные понимания об одном законе развития-разноголосое не взойдёт.

Мила Я )))

Приняла к сведению наставления.Я стала злой..Глупой?Да,в некотором роде

Александр Белошапкин

умение стоять над ситуацией-это не попасть на эмоцию...иначе включаются программы в сознании негативные... и предсказуемо понесёт в проблему.

Мила Я )))

А мы ведь человеки с эмоциями

Александр Белошапкин

эмоции можно иметь благие-позитивные...на них в прогрессивном направлении будет движение жизни. Негативные--не позволят двигаться к Счастью......развал предсказуем. Но каждый бравирует;я же человек!! а то-что пока ещё дикое подобие человека....об этом мыслей нет.... Чело-век--это не способный даже подумать о том-что бы подумать о ком-то не хорошо.

Мила Я )))

Дикий значит дикий

По
Поговорим?

не нам об этом рассуждать... но бывает так, что все, что с нами происходит ведет к еще более страшному...

Мила Я )))

Не нам?А кому же?

По
Поговорим?

думаю , у вас есть правильное предположение....

Belich Roman

не всегда... За частую, что бы проявили себя... Не как награда, а как средство... Не за что, а для чего ?

Мила Я )))

Ааааааааааааааааааааааааааааааа..Надоело!Как же мне все это н а д о е л о..Душа огнем печет..

Belich Roman

;-))

Олег

Конечно солнышко.добавлю еще что за грехи наши будут дети и внуки расплачиваться до 7 колена

Мила Я )))

Я читала умную вещь,что сейчас время изменилось и за свои грехи мы еще при жизни расплатимся сами

Евгений Удовенко

как человек мог заслужить врожденный порок сердца например???
или это уже не он заслужил?

Мила Я )))

Вот об этом я и говорю.О себе и только о себе.И то масса вопросов

Евгений Удовенко

но, мы не зашлужили то отрицательное с чем родились
например ЛЕНЬ )))

Мила Я )))

Что значит-мы не заслужили лень?А нам ее кто-то насильно всучил?

Евгений Удовенко

ага, вроде того

Мила Я )))

Хороша отмазка

Алёна

Извините. Но,думаю,там родители нагрешили,их карма закончилась и стали качать с ребёнка.

Мила Я )))

Я с Мариуполя.Поэтому очень в курсе,что шакалье творит

Александр Шульга

Так и на Ближнем Востоке,паразиты разделили народы на суннитов и шиитов и постоянно стравливают.

Мила Я )))

Как думаете,не случится ли мировой пожар и это и будет очищением?

Александр Шульга

Все предсказатели говорят о России,как о возрождении планеты.Так что не беспокойтесь,если Вы в России и тем более в Сибири.

Мила Я )))

Я в Москве,а мой сын в Мариуполе

Павел

Нет, не все. Ибо еще имеются время и случай. Ребенок, сбитый пьяным водилой - заслужил?

Мила Я )))

Как странно,большинство переводят стрелки либо на деток,либо на войны.А за себя кто отвечать будет?

Павел

Так это и любого касается - случай. Но в принципе Ваш вопрос понятен и да - во многих проблемах виноваты только мы.

Мила Я )))

Спасибо за понимание

Алёна

а,Пашка передо мной раскладки дал...Что у меня с клавиатурой,неправильно отправляет.

Нетвоя

слишком много доверяли....любили....прощали....вот и получили, то что заслужили....так?

Мила Я )))

Ну,не виноватые,а надо отвечать за свои шалости

Нетвоя

было бы за что, так и убил бы.....

Мила Я )))

И тем не менее

Нетвоя

бывают объективные и субъективные причины.....и не всё зависит от нас....и не всем нам удается управлять.....чаще плывем по течению.....

Мила Я )))

Но надо иметь смелость признаться себе,что всё,происходящее с нами,это наши наработки

Денис

если с самокритикой, то всё происходящее в жизни можно подвести под ваши слова.

Денис

во всём, что со мной происходить, есть моя часть. это же со мной происходит. хотя бы, например, я оказался в этом месте и в это время. если вы называете это заслугой, то я не против.

Мила Я )))

Та не я это называю..

Денис

но я от вас это узнал. и с вашим начальным вопросом не совсем согласен.

Мила Я )))

Так Вы имеете на это право

Денис

🙂🌹

Марат Мурзабеков

нет мы не заслужили, просто мы где то накосячили и судьба нас одарила подарком

Мила Я )))

Правильно

Людмила Быкова

Говорить за себя. Почему Вы за всех решили, что кто знает в глубине своей души.

Мила Я )))

А чего это Вы так занервничали?

Людмила Быкова

Бог с вами, на подобном сайте меня заставить нервничать ничего не сможет) я не люблю когда кто то

Людмила Быкова

Пардон не дописала, ...когда кто то берет на себя наглость решать и отвечать за всех.

Мила Я )))

А вот свои люблю-не люблю оставляйте при себе.

Людмила Быкова

Вау, вы смотрю любитель решать за всех и указывать, что думать, говорить и знать в душе . Это вы знаете и принимаете свою ущербность в связи с этим и вопрос такой.

Константин Воронин

То есть, если вы пострадаете от взрыва в метро, Значит вы это тоже заслужили?

Мила Я )))

Вы считаете,что происходящее с Вами,незаслуженно?

Константин Воронин

А со мной ничего такого не происходит.

Мила Я )))

Совсем ничего?

Константин Воронин

Практически.... Ну обычная жизнь с обычными мелкими проблемами. Но неприятностями это назвать трудно.

Мила Я )))

Костя,не помню,а я именно о неприятностях говорили или событиях как таковых?

Витя Дистер

да в любой конфликтной ситуации не ищи виновных подумай в чём ты не прав

Мила Я )))

И вообще в любых ситуациях не ищи виноватых.Ты и только ты

Витя Дистер

да так легче

Мила Я )))

И правильнее

Олег Николаев

Хотелось бы поспорить, но не могу. Истина, она всегда остаётся истиной.

Мила Я )))

Многие несогласны с этим постулатом

Олег Николаев

Что же... Увы, но не всегда кто не идёт со всеми в ногу , неправ. Полагаю, что это тот самый случай.

Мила Я )))

Хотя иногда и сама начинаю сомневаться в правильности сей темы