DO
Dasha Ostanina

Документы. Квартира. Съём. как не пролететь?

хочу снять квартиру. не хочется, чтоб через 3 дня бугаи бальные, только с зоны откинувшиеся, пришли и сказали : "уходи отсюда". при чём на законный основаниях. может есть где в интернете такая статья чтоб прочитал и смог сам договор проверить?

ДШ
Дмитрий Шестовицкий

нэт как это статьи Если статуй нужен - дэвушка гуд = это к арабам

Анюта
Анюта

Нужна солидная компания. . У них база данных.. Берегут репутацию. . К, сожалению, три суммы надо готовить - 1-й месяц, залог за испорченное имущество, плата за услуги риэлтора. . Но можно пробовать уговорить хозяина на половину залога ( не 30 тыс., а 15тыс. и услуги риэлтору тоже только 15 тыс. ( ему лично) вместо 30 тыс для всех "дармоедов" компании..

ЕС
Евгений Силькевич

ну как минимум в договоре прописать что "Изменять срок найма нельзя " , и договор подписывать у нотариуса. , оплатить все деньги за весь срок вперед под расписку - чтоб хозяин немог отвертентся сказав что он вас выселяет за неуплату, так-как некоторые хозяева, найдя более богатого постояльца, не берут оплату, а потом говорят что вы им деньги не заплотили и договор они растаргают с вами.

ОБ
Ольга Бравикова

А вы не сдавайте бугаям. При заключения договора нужны паспортные данные человека, которому сдаете. Грамотный юрист поможет вам составить договор. Там много нюансов.

Похожие вопросы
О документах застройщика на продаваемую квартиру.
Как выглядит документ приватизированной квартиры?
как оформляются документы на квартиру?
Как сдать квартиру и не пролететь?
Как переоформить документы на квартиру? Куда идти?
Продажа квартиры. Какие документы надо для продажи квартиры ?
Оформление документов на квартиру
Обязано ли предприятие вернуть деньги за съём квартиры в командировке?
Квартира будет или всётаки пролететь можно?
Как возобновить документы на квартиру