Ник Ци

Одна моя знакомая очень комплексует из-за того, что у неё маленькая грудь. Я сказал, что она создаёт себе проблемы на ровном месте😄😄😄

Ответы · страница 2
Ма
Марина

А если комплекс противоположный?)))) то получается я создают себе проблемы на вершине?))))

Ник Ци

..."на пике наслаждения. .."👍👍😉😉😉

Qugen Wolf

Правильно сказали......все что умещается в мужскую ладонь-это грудь.все стальное -вымя.

Светлана ```

Комплекс не рождается на пустОм месте , видимо когда то кто то акцентировал ей на этО

Славко Сорванецкий :)

Если перестал акцентировать, значит комплекс как раз на пустом месте. А если не перестал, то вопрос, зачем это терпеть?

Светлана ```

Женщине достаточнО как то рАз сказатЬ или даже намекнуть о чем то , то это может засесть на всегдА )

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Передайте ей, чшо шутят о маленькой женской груди только мужчины с маленьким членом)

Irina Bogomolova

Совсем ровном? Тогда её можно понять. А вы уверены, что это она? Сейчас всякое бывает.

Ник Ци

Ха 😁😁

Просто Я.

Правильно сказал......грудь женщины должна помещается в ладонь мужчины,а не в тазик.

Ольга Колесникова

Видимо,она не понимает,что носить на себе большую грудь тоже не сильно то легко!!!

~Восточная Сказка ~

😂😂😂почему женщины такие 😏то большая попа не нравится то маленькая грудь

Ник Ци

В тексте 👆, ни слова не сказано, что "не нравится" 😁😁😉

~Восточная Сказка ~

Ну раз комплекс то не нравится ?)) женщины такие женщины 😉

Ник Ци

Это был сарказм вообще-то 😁😁😁

~Восточная Сказка ~

Поняла не глупая ещё 🤣😁

Людмила Ломаева

очень многим мужчинам нравится такая грудь....пусть не стесняется, что за ерунда?

Ник Ци

Согласен с Вами 👍👍

Татьяна

Она ждет, что вы похвалите ее и ее грудь. Ей хочется внимания и чтобы ее услышали

Марат

Когда я вижу у женщин маленькую грудь, типа фигушек то мне их жалко становится.

Ник Ци

Некоторым нравятся плоские девушки

Марат

На вкус и цвет как говорится...)))

Татьяна

и вы правильно ей сказали. Это если опустить ваш намёк на ровное место её груди

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

Галина Чаплинская Против Войны

Пущай радуется. Моя бывшая соседка, выйдя на пенсию, уменьшала. Тяжело ходить.

Алла Бояршинова

Не стоит комплексовать. Кто по настоящему любит, любит со всеми недостатками

Мое Имя Любовь

И верно ведь.... А вообще есть бабушкин способ.... Капусты надо больше есть. 🥦

Ник Ци

А она точно помогает? 😁 😁 😁

Мое Имя Любовь

А то.......... Не знаю, но советы такие слышала... Мне это ненужно.

Ник Ци

Говорят, можно качаны в бюстгальтер засовывать 😁😁😁

Мое Имя Любовь

Нет, лучше уж искать породистую с хорошей грудкой...

Ал
Алексей

-А ты видишь что у меня под кофточкой ничего нет?
-Не переживай-вырастут!!!😂

Ник Ци

Ха 😁 😁

Наталья Скорякова

Правильно сказал! Мы вообще склонны придумывать проблемы на ровном месте )

Ke
Keinohrhаsen

Если в руке уместно мужской то это грудь а все что больше говорят вымя👌😏

Людмила Кузьменко

Каждому своё.У меня одна знакомая сделала операцию для уменьшения груди.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Кто полюбит будет эту грудь целовать так что она забудет обо всем.

Улугбек

Неубедительно сказали.., Не поверила она... Вы же не любите её...🤷‍♂️☹️

Ник Ци

Вы знаете, что такое "юмор", или же вам чуждо сиё понятие?

Улугбек

аш юмор настолько тонкий... Не для среднего ума он Ваш, а лишь ДЛЯ СЕБЯ... Пользуйтесь...!

Ник Ци

Если Вам не понятно, то это не означает что все остальные дауны

Улугбек

Пользуйтесь же... Пользуйтесь, Ник Ци...!

Alina Nn

зато Ваша знакомая может быть уверена на 100 % что её полюбят не за сиськи

Ник Ци

Ха😀😀 Дааа! 👍

На
Ната

Вон некоторые совсем отрезают, а она комплексует. Это разве проблема.🙄

Николаус

Предложил бы массаж, и если гора не идёт к Магомету,то он идёт к горе!

Ник Ци

Ежели гора не идёт к Магомеду, значит травка была не очень 😁😁😁

Николаус

Или шампанского девочке не хватило,чтоб понять импотента,на её грудь смотрящего!

Татьяна Ходакова

Надо было ответить, что не можешь терпеть пот под большой грудью😏

Ник Ци

Титьки потеют? 😁 😁 😁 😉

Татьяна Ходакова

Под ними...

Ник Ци

А чё ещё не придумали антиперспирант для грудей?? 😁 😁 😁

Татьяна Ходакова

Фу, начинается...

Ник Ци

Нууу, надо же обмацать тему 😁😁😁😉