Ник Ци

Одна моя знакомая очень комплексует из-за того, что у неё маленькая грудь. Я сказал, что она создаёт себе проблемы на ровном месте😄😄😄

Ответы · страница 3
Галина Сопот

У таких при встрече парня с девушкой одна проблема - голова у обеих

есть вообще без грудей - сталкивался . так там все еще печалистей

Александр Яковенко

Найдется и на её грудь достойный ценитель.. Пустб не переживает..

Наталья Гребенщикова

😁😁😁Ник, ну ты мастер успокоить ранимую женскую натуру😁😁😁

Ник Ци

Изо всех сил стараюсь! 😁 😁 😁

Наталья Гребенщикова

😁😁😁что-то мне подсказывает, что старания твои не останутся незамеченными и будут по достоинству вознаграждены😁😁😁🤭

Ник Ци

И так награждают постоянно! 😁 😁 😁

Марина

Пусть стоит у холодильника с открытой морозилкой , 2 часа в день.

Ник Ци

Вот нахрена нужна снежная баба?? 😁 😁 😁 Там только сосочки затвердеют 😁😁

Марина

100% рабочая методика. На голову оденет пусть платочек

Ник Ци

Шоб уши не отморозить?? 😁 😁 😁

Марина

ага, чтобы они не растолстели.

Светлана Окулич - Казарина

Нужно быть благодарной тому, что даровала природа! Не гневить...

Катерина Борисова

точно, если бы можно было делиться - поделилась бы природой😄

Асажж Вентресс

верно, "а у нее такая маленькая грудь и губы, губы алые как маки"

Олексій

В мужскую ладонь помещается?Значит размер нормальный Зря она

Ник Ци

Дык, женщины - "ничтожество им имя" 😁 😁

Олексій

Я про грудь ,а не про всю

Ян
Яна

Какой ты добрый! Реально на ровном! Маленькая грудь это класс!

Vi Za Vi

Любят разных,и зачастую счастливы отнюдь,женщины некрасивые

Евгения Иванюра

ой не знаю, может знакомая правильно делает, что комплексует

Ник Ци

А смысл?

Евгения Иванюра

ну как без титек то

Ник Ци

Есть любители таких 👍

Евгения Иванюра

ну и хорошо

Владимир Завгородний

Грудь должна помещаться в руках.Все за их пределами-балласт.

Сергей Баширов

Маленькие руки мужчины - несчастье для женщины...🙄

Олеся Косорукова

Да разве это проблема, зато ничего не мешает спать на животе

Владимир Кириллов

Познакомьте её со мной))) Я именно таких женщин предпочитаю.

Ник Ци

Да блин, таких уйма, Владимир!! 😁 😁 😁 😉

Владимир Кириллов

Тогда почему она до сих пор знакомая???

Ник Ци

Потому что у моей любимой, есть грудь 👍👍😁

Владимир Кириллов

Эх, скинул бы фотку своей знакомой, но она снята со спины, груди не видно...

Владимир Кириллов

Она до сих пор знакомая потому, что замужем.

Ник Ци

Да Вы в теме, уважаемый 👍 😁😁😉

Владимир Кириллов

Что не мешало нам ходить в баню))) И оставаться друзьями.

Екатерина

Посоветуйте ей смотреть на проблему через выпуклую призму.

Ник Ци

У неё норм зрение, и очки она только солнцезащитные носила 😁😁

Екатерина

Тогда легче увидеть то что ниже

Ник Ци

Складочки? 😁 😁

Алексей.

Поручик! А как Вы находите мою грудь?? С трудомссссс ))))))))))))))

Ник Ци

Ха 😁😁😁

Жорик В Тумане

Верно, некоторым в женщинах нравятся больше глаза или ноги.

Ирэн Понарошку

пусть не парится...на каждую грудь найдется своя ладошка)))))

Ник Ци

Точно так, Ирина 👍 👍 😁 И рюкзак спереди не придётся таскать!! 😁

Альфина

Конечно, мужчины же не комплексуют из-за маленьких амбиций

Ник Ци

Ха 😁 😁

Таирия Таирия

Предложите ей поносить килограмм 5-6 в течении дня на груди.

Александр

Не нужно создавать себе проблем, тем более на ровном месте.

Алекс Венцель

Точно. Был бы человек приятный, а в темноте грудь не видно...

Алексей Пимяков

верно я оооочень люблю маленькую грудь и другие есть такие

Чужой

Все это так, но её уже не переделать, комплекс ей не изжить.

Ник Ци

Силикон решит проблему 😁😁😁

Чужой

Чтобы оперироваться нужно 100 раз подумать.

Ник Ци

Пущай думают 😁😁