Эфир

У ВАС ТАК БЫВАЕТ........ СИДИТЕ В КОМПЕ И ОБЕД ВАРИТЕ.............. И ЗАБЫЛИ?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И в телефоне да телеке. Есть случаи что сгорело. А есть тип сидишь ой горит поди. Зашел а газ то не включил а тупо кастрюля стоит : joy: еще у меня бывало попил кружка стоит. Пойду попить налью и опять взял. Приходишь вторая 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Первая часть?))

Угадай 李

Да) Я первый раз тогда смотрела, гляжу, чудище мелкое прыгает и все, как загипнотизировали))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Первый раз давно было))

Угадай 李

У меня не так давно, руки не доходили) В итоге они до варенья не добрались))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Бывает)) у нас вроде еще тогда инета не было а диски только

Николай

Нет... я на свою память давно не надеюсь... таймер всегда ставлю.... (а потом, у меня поварское образование.... и вся готовка, строго по часам )))

Сергей Логинов

У меня вся техника автоматически отключается, мультиварка, чайник, электросковородка, варочная панель и духовка.

Эфир

ЭТ ХОРОШО

Muhiadin Tulemisov

все бывает компьютер отключает ваш мозг от повседневных дел прикрептие бумагу рядом что варится на кухне

Алексей Генералов

Да сплошь и рядом, вот только капуста чуть не пригорела, а то ел бы не тушеную а жареную!

Эфир

Прикольно

Марина Югорская

Нет. Я с айпада или телефона, с собой на кухню беру. Включу что нибудь, слушаю и готовлю)

Эфир

Эт хорошо

Василиса

Ой.. ещё сколько раз так было. ))) Теперь с телефона захожу в нет если кушать готовлю

Олег Ануфриев

бывает,только наоборот-варю обед и залезу в комп,пока мясо вариться,а итог- один

Вовка Тридеватое

Было только не с интернетом. Поставил пельмени варить, а в итоги пожарил

Эфир

Вкусно?

Эфир

Ясно, так делать не буду

Ан
Анна

Да сто раз! Сейчас студию сделали и вообще красота! Комп рядом с плитой!

Александр Николаевич

У меня жена котлеты в уголь превратила. Прошла любовь, пошел в в кафе.

Александр Заболотный

било 3ияйца варил в кружке. облако дыма пришло и кружка ушла в утиль.

Эфир

Жесть

Александр Заболотный

ода и страх.

Танюшка

вчера картофель в мундире поджарила.....кастрюльку отчистила....😁

Nikolai

Нет, это дебилизм. Если уж что-то делать начали, то контролируйте

Ru
Ruslan

Жареный суп думаю был в меню у каждого из поклонников спрашки ))

Эфир

был

Ru
Ruslan

ну вот и не стоит из этого парится )))

Де
Дед'уктор

Неее, я уже давно в интернете, уже так сильно не затягивает.

Эфир

🤔

Де
Дед'уктор

В смысле, нормальные желания, как поесть, попить, поспать, денежек заработать, родных и близких любить-не забывать в сотни раз важнее интернета. А на море вообще об интернете не вспоминаю.

Алекс С

сижу в компе потом ктотовзади бах как молотком по голове))

Эфир

Во как

Алекс С

ага))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если я варю обед, то я теперь там, где варится обед😆

Эфир

Эт хорошо

Olga Nickel

​не бывает. снашала готовлю а потом сажусь за комп.

Эфир

Это хорошо

Константин

Не,я когда готовлю, у меня планшет на дверке висит))

Славентий

Ага и вместо вареных пельменей получил жареные))))

Славентий

Да-да я переклеивал)))

Эфир

ЖЕСТЬ

Славентий

Ну что поделать....за то теперь ноут на кухню за собой таскаю )))

Эфир

ТЕМА

Славентий

АГА)))

Аркадий Жарков

тьфу ты черт ...кипит же на плите ...бегуууууууууу!!!

Рахимжон Абдулхамидов

Нет😀😁😂😃😄😅😅обед важнее

Вячеслав Алёхин

Нет, я не умею, разве сто доширак или пельмешки.

Эфир

Ага доширак разбух так что выполз из тарелки

Вячеслав Алёхин

Он может...

Эфир

Выползьи?

Вячеслав Алёхин

Именно!

Эфир

Прикольно

Гульфия Ибрагимова

Один раз только,грела голубцы когда,а так нет