Маруська *******

Прошу ответа у осведомленных -кто, в каком регионе слышал о реальных выплатах (компенсаций) детям войны?

Екатерина

а ви дитя какой войны?

Андрей Монахов

В Подмосковье точно войны не было.

Игорь Балицкий

Серьезных выплат нет нигде. В отдельных областях что-то выплачивают ко Дню Победы от 500 руб до 2000.
Наберите в поисковике "Дети войны".

Па
Павел

Нет такого статуса в России. И нигде ничего не выплачивают. На день Победы дают по-немногу труженникам тыла.