Дмитрий Бутусов

Как снять запрет на выезд в РФ раньше срока? (2 админ. нарушеня)

Мария Нургалиева

Админ/правонарушения не влекут ограничение выезда!!! !

Если приставам не заплатил штрафы - тогда могут.... Оплати и приставы снимут это ограничение

Константин Медведев

только- изменить фамилию и получить в своей стране паспорт с новой фамилией.. .
.. после чего- въезжайте в РФ с новой фамилией на срок до 90 суток

Вячеслав Седунов

Вам закрыли въезд в РФ? Тогда никак не сократите этот срок - законом это не предусмотрено.

Сергей Демин

Никогда не слышал, чтобы на Украине действовал закон, запрещающий выезд в Россию по причине наложения 2-х административных наказаний!