Алина.. A.............
Алина.. A.............

Было время,когда женское"нет"заводило мужчину,а сейчас-нет так нет,ну ладно ,пока!В чем дело?

4640
715
33
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Потому что женщины избаловали мужчин,легко им отдаются без красивых ухаживаний,без подарков,без помощи в решении ее проблем в жизни ,а то что легко достается и без усилий не ценится.Когда влюбленный мужчина сделает много усилий чтобы завоевать любовь прекрасной женщины для того,чтобы она чувствовала себя счастливой и она его вознаграждает,тогда он чувствует себя Героем и счастлив .Нам нужно вспомнить как быть настоящей Женщиной и тогда будем любимы и счастливы с настоящими Мужчинами.

5
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

А может женщина просто пользуется его услугой и он ей не надо

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Если только пользуется,то счастья ей от этого не будет.Ей это вернется в жизни .Закон Вселенной :"Что посеешь,то и пожнешь".Добро вернется добром,а негатив- негативом.

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Я понимаю,раньше секса не было,а теперь он появился,и что поражает,вот прямо девченки по 12 лет уже готовы к этому

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Что долго запрещали морали,религии вырвалось на свободу,но в очень примитивной форме .Нужно обучать молодежь как создавать счастливые отношения в любви и душевные и сексуальные.

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Да,но их мамочки сами еще невоспитаны,а обществу они ненужны

1
Ни
Николай

🤔 ну не у всех)) Меня заводит нет)) И я пытаюсь поменять его на да, со временем не торопя словами. Пытаюсь сделать так что бы девушка сама захотела. И выбираю тех как раз которые говорят нет. если девушка сказала да в первый вечер знакомства , или в ближайшие несколько дней после знакомства. Она у меня переходит в раздел шалав и никаких отношений с ней не буду строить. Но к сожалению сейчас многие очень легко говорят да и сразу почти...

10
0
Ни
Николай

Не считая некольких по пьяни на один раз и одной нимфоманки которая у меня была , что бы забыть бывшую месяц... Я со всеми строил отношения. и любил их... только они это не ценили , пока не теряли меня...

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Слово"со всеми" говорит о том,что их много было,не знаю хорошо это или плохо,но я ,когда узнаю,что у человека(женщина это или мужчина)было много "серьезных отношений",как-то не совсем уважительно отношусь к этому,я лично болше уважаю тех,кто умеет сохранять одно(ну может два,в жизни всякое бывает)

1
Ни
Николай

Да я бы не сказал что прям много их по пальцам можно пересчитать... Я их реально любил ... Прям серьезные у меня вообще одни были отношения - это когда 3 года жили вместе... но зачем дальше быть вместе , если я ее любил и делал для нее все , а она села на шею и еще ноги об меня вытирала... Теперь кусает локти... как и бывшие , которые хотели вернуться ... Но я к бывшим не возвращаюсь. Я романтик . и ради любимой готов на многое и отдать всего себя ей... если это не ценится и бьются мои чувства ... мне проще новые построить , чем клеить старые разбитые в хлам...

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

👪вот что надо,тогда будешь по другому смотреть на девушек

1
Ни
Николай

Меня 2017 год первая половина вообще разочаровала в девушках... Я их стал воспринимать еще хуже чем думал, но мое мнения поменяла одна девочка. с которой я провел 2 недели тут.. Она у тети отдыхала. Она помогла мне вспомнить те что ли детские невинные чувства... Я ей тоже понравился. она вообще девствиница... Я ее просто выгуливал , устраивал романтические вечера , максимум целовались с ней и обнимались. Я надеюсь она летом ко мне приедет навсегда. если она приедет то я ей сразу кольцо обручальное подарю... И буду думать о свадьбе. Она заставила меня поверить что есть милые ангелочки правильные еще на этом свете. И ее уже не куда не отпущу...

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

А дело в том , что когда женщина была относительно стеснительным существом , её " нет" означало просто некое обязательное кокетство , которое после несложных ухаживаний было обречено на забвение . Рождалась любовь . А сейчас , когда женщина навоевала себе массу равноправий и преимуществ , она получила возможность говорить буквально . Мужчина никогда не был глупее женщины , поэтому никогда не станет плевать против ветра .

4
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Но в нас сидит гордыня

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Изгоняйте . Очень полезно для развития красивых отношений . А нет ... - ну , придётся жить с гордыней . К слову , старшее поколение по этой причине , натерпевшись в молодости от своей гордыни , ценит каждое мгновение жизни в любви и быстро убирает весь хлам с дороги . Но не ждать же ради этого старости ?!

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Вы правы,я понимаю

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Океюшки !

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Времена меняются...Всегда и везде. Женщины всегда боролись за равноправие-вот и добились этого. Теперь женщина, живя одна, хвалится и ставит себя выше. Да зачем мне мужчина, я сама зарабатываю достаточно и прочее..прочее. А потом удивляются, почему дети не становятся НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ. А потом сама, лет в 55 кричит-АУ..где вы, настоящие мужчины...

2
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Просто мы ровнякмся на запад

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Так это и есть то, что я написал. Запад тлетворно влияет на нас и в конце концов разрушит наши ценности. Что впрочем и никогда не скрывал Сейчас это более чем очевидно.

1
Сергей Фролов
Сергей Фролов

а дело в том, что мужчины не настолько безмозглы, как это кажется женщинам. Мужики понимают простую истину: если женщина не хочет, настаивать бесполезно. А если хочет, сама скажет. Только я что-то "хотящих" не встречал. Встречал тех, которые притворялись хотящими, чтобы я сделал шаг навстречу и чтобы меня можно было высмеять.

1
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Значит мы безмозглы,не понимаем,что мужчины не понимают нас

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё потому, что в сегодняшнем фальшивом обществе с ипанутыми стандартами - следующая попытка после отказа "нет" может трактоваться как домогательство и хочу заметить, что это вовсе не мужчины продвигали эти положения на протяжении лет. Поэтому недотроги с целомудренными нравами, вскоре могут отойти на задний план

2
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Так домогательством может стать и просто взгляд

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не исключено, если продвигать эту хрень как норму - дело времени

1
Геннадий
Геннадий

Просто наплевательское отношение к этому делу😊.Для порядка спросят,а самим не особо и хочетса.Конечно интереснее в танчики поиграть или ещё в чего,чем ещё пыхтеть😀,если вдруг она согласитса(не дай бог😀).Всё это шутка,но в каждой шутке есть доля шутки!

2
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Прикольное рассуждение

1
Геннадий
Геннадий

Ага!Хороший вопрос

1
Ильнур Хуснутдинов
Ильнур Хуснутдинов

Наверное мир стал современнее и люди в нем тоже подверглись трансформации в психологической и прочих областях человеческого бытия и возможно, что не в лучшую сторону!((( Уходит постепенно романтика из человеческих отношений и я констатирую это с огорчением!(((

0
0
ВЧ
Василий Чешуинов

Потому, как сейчас это нет звучит "да нет, наверное". В поздне-скифские времена, говорят, было такое, что при встрече любого мужчины женщина должна была лечь и принять его. Рассчитывали, может, повысить рождаемость, но достигли обратного эффекта.

5
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Хотели бы скифские времена?

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Нет, Солнышко. Мне это ни к чему. Я имел то, что хотел, а не то, что доступно в настоящий момент. Хотя... изредка не отказывался и от этого... )))

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Я так и думала!

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Если доступное заслуживает большого внимания, почему и нет. Мимо меня проходит достаточное количество симпатичных дам. Извините, если покажется пошлым, напомню уже старый анекдот. Русский впервые попал на нудистский пляж. Немного стесняется, да и солнышко весьма припекает, ну и положил шляпу на хозяйство. Проходящая мимо мадам видя такую картину в шутку высказалась, что джентльмен приподнимает шляпу, когда видит даму. Мадам, когда я вижу настоящую даму, шляпа не приподымается, шляпа слетает. )))

1
АВ
Александр Васенко

Меня заводило до поры до времени. Пока не начало доходить до скандала. Инициатором их естественно была жена: я ж сказала нет, значит нет. Когда тебя "бьют по рукам" из раза в раз, руки и опускаются. Возникают мысли: "а на х... мне это надо?"

2
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Совсем-совсем не надо?

1
АВ
Александр Васенко

Знаете..всё должно быть в меру. Женщине не стоит перебарщивать со своим "нет" я человек темпераментный на этом и держится моё желание. Если б не темперамент, то и реально уже было бы совсем-совсем не надо. А так всё время ходишь и чувствуешь себя неудовлетворенным.

1
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Женщины так долго добивались равноправия. Добились. Теперь разгребайте. Мужики перестали относиться к женщинам, как к существам иного пола. Которых надо защищать, оберегать, охранять от бед и напастей. Чем недовольны? Сами хотели.

2
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Может вам перестать вообще нас спрашивать,может нам начать вам делать предложение ,а вы будете соглашаться или отказывать

1
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Тех в ком видим женщину, не перестанем. Но настаивать на своем уже не станем. Законы нынче строгие, можно и под суд угодить.

1
Владимир
Владимир

Ответ в вопросе. В самой последней части. Звучит так будто раньше "нет", как способ манипулирования, срабатывал, а теперь что-то перестал :))) Так вот может именно потому и перестал, что раскусили мужики в чем оказывается дело-то... :)))

3
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

А мне кажется,даже хорошо так,потому что можно проверить,действительно ты нужна или просто на разок

1
Владимир
Владимир

А мне кажется, что в отношениях важна искренность прежде всего, а проверки это уже от недоверия. Желание устроить проверку, это первый сигнал, что рядом не твой человек. Т.е. не от сердца импульс идёт, а от ума. Это крайне важный сигнал. Ну и тогда смысл всё это начинать? Возможно я не прав, но начинают проверять когда анализируют возможного кандидата на роль человека, что будет рядом... Но все меняется, когда встречаешь Своего Человека. И вот тут ни о каких проверках не думаешь, просто всем сердцем хочешь быть с ним, во чтобы-то ни стало.

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

А потом получится,что сердце ошибалось,вот отсюда много пар распадается,а если пары соединяются ,включая разум,то это более надежно

1
Юрий Рудаков
Юрий Рудаков

Женщин просто много. Выбор большой. Конкуренция. Нет так нет, найдем другую. Проблема то. А девочек рождается больше постоянно. ))) Так что скоро женщины за нами бегать будут толпами, а мы будем копаться и выпендриваться

3
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Довыаендриваетесь,что мы придумаем как обходиться без вас совсем,ну правда,вот я анализирую и думаю что в современном мире вполне можно обойтись и без вас,и даже в сексе

1
Юрий Рудаков
Юрий Рудаков

Ну это вряд ли. Таки мы физически сильнее и мозги иначе устроены. Мы так же нужны как и вы. Ну и продолжение рода как никак ))

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Вот рода да,а физически всё сеханизировано почти можно не напрягаться

1
Д"
Димитрий "киржачский"

В том что за "Нет" на заводного как здрасте может последовать иск за преследование, домогательство и т.п. Не от каждой конечно, но вы (женщины) тогда предупреждайте... а то 3 - 5 годами отсидки рисковать никто не хочет...

6
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Да ну сто так драматично.пугливые вы стали

1
Д"
Димитрий "киржачский"

Это не мы пугливын, это вы на феминизме щадвинутые. Ну и подалуйста... условный срок ииштраф - на первый раз - за то что дверь женщине открыл и тем унизил ее, подчеркнув ее слабость и свое превосходство, уже сбывшаяся реальность...

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Мы с вами из разных стран что ли

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Посмотрела,знакомое государство,не волнуйтесь,тут такого не бывает

1
Д"
Димитрий "киржачский"

Уточним - ПОКА. В США, откуда пример, тоже всего 8 лет как такое впервые случилрсь. А раньше не было...

1
ВУ
Владимир Уткин

Конкуренция, рынок, выбор расширился...Раньше "да" было дурным тоном и все говорили "нет".. А сейчас многие говорят сразу да и мы мужики устремляемся к к тем кто сразу - ДА! Экономим нервы, время и деньги (не всегда()))

5
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

У вас потребности

1
ВУ
Владимир Уткин

Часто бывают потребности... А у Вас их нет! У каждого здорового человека должны и потребности физиологического характера

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

У всех есть(ну может маленький процент есть людей,которым это не надо)

1
ВУ
Владимир Уткин

Умничка! ВЫ же уже не удивляетесь))

1
Su
Suren

Раньше разводов почти небыло, а сейчас больше половина страны одиноки. И менталитет изменился. Раньше добивается значит любит. А сейчас, нет, значит я не интересен. Нет так нет, другая да скажет. Примерно так.

4
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Больше свободы

1
Su
Suren

Дело не в свободе. Ценность поменялась

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Вы обижаетесь,если вас отвергают?

1
Su
Suren

Я нет. Обсолютно

1
Не
Не/я

"Нет" говорят сейчас так же, как его и слышат, а тогда говоря "нет" глазами говорили "да", наверное дело в душе, людей с душой было больше, не отрицаю они и сейчас есть, но душа спрятана очень глубоко за разумом.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

вряд ли это связано с уважением чьего-то мнения (сомневаюсь что общество растет), поэтому скорее связано с тем, что больше доступных! зачем тратить время и силы на то что "нет", если есть много там где "да"?

4
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Значит,общество реально становится примитивнее

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

немного не так! общество делают тупее, т.к. именно такими управлять проще!

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Общество нацеливают не на то,что могло бы делать человека умнее,красивее духовно

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Конечно. Если толпа начнет думать, она может начать просить больше и лучше, а это им не нужно.

1
ВД
Василий Дьяконов

а зачем биться головой..это же больше вам надо чем нам..Реально даже не заморачиваюсь..не подхожу будет другой лучше и буду рад. Зачем унижаться ползать на коленях что бы что? Два раза не предлагаю..

0
0
Сергей Домашний
Сергей Домашний

Желанная женщина и сейчас заводит, за нее нужно бороться. Но больше используют доступных, Не хочет одна, найдутся еще много желающих. Время такое - беспринципное! Что с одной стороны. что с другой.

0
0
Дрон Величайший
Дрон Величайший

Раньше цари были, и за убийства можно было откупиться, не то что сейчас, ещё раньше феменисток не было, а сейчас? Вот вы только глянте на их нюни которые слушают, другой реакции быть и не может.

0
0
МС
Михаил Ситников

Общество извращенно до такой степени, что все люди (не только мужчины) стали предпочитать, своему - легкодоступное и этого легкодоступного ну просто невероятная - критическая масса.

0
0
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А нефиг говорить нет!!! Если тебе человек дорог - зачем выпендриваться? Хотя, для баб любви не существует, для баб не бывает дорогих людей и вы это показали своим вопросом еще раз!!!

2
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

А может она чем-то занята,может она прсто приболела,а он не может подождать,ему надо сейчас или никогда

1
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

стандартные отмазки

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Было время, когда была одна невеста на выданье на всю деревню, и к ней приезжали специально свататься. Рынок - теперь глобализация увеличила предложение и уменьшила спрос 😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вымощена ли дорога в царствие Божие вредными намерениями?
Какая форма лица?? ? и какой цвет волос подходит ?
Неверные весы -мерзость перед господом,НО правильный вес угоден ему ! В чем смысл понимания толкования Соломона ?
Я Вижу.. . следы на камне... откуда они взялись?... может на счастье?
Какая хритианская конфессия правильнее, православие или протестантизм?
Что подарить парню лучшей лучшей подруги на день реждения?
как или где смотреть в юутубе новые видео именно футбол новые залитые
Славяне! Вы ведь умнее евреев, а верите в их сказки для лохов! Наш бог-Солнце гораздо логичнее, чем их дядька на небе!
Подскажите конкретную программу тренировок (не в зале) , которая поможет максимально быстро прийти в форму?
Живут ли ведьмаки среди людей в наши дни, и выделяются ли они чем- нибудь особенным?
Мне ночью приснилась ведьма. Во сне я сама взяла её за руку и она передала мне свою силу. Что это может означать?
написали айфон поддерживает gsm и cdma вроде тоесть скайлинк? как в него симку скайлинк пихнуть?
Какой вы посоветуете чехол для телефона Samsung Galaxy S Duos
как узнать что за ткань.
что такое сарказм и в чем его истоки? С чего это начинается и как выражается?