Наталья Абакумова

Вымощена ли дорога в царствие Божие вредными намерениями?

Константин

Дорога в Царствие Божие это дорога на Голгофу

Ва
Вася

"Без должного видения и различения человек может и не знать о том, сколько зла скрывается в нем под личиной честности, искренности, справедливости и любви к истине и благу в его понимании, когда все это делается им во имя себя и мира"
А вы говорите вера.. . знать - ведать, различать.. . и то ошибёшься.

Эрнис Султанов

Наша дорога это Господь Иисус Христос

Ин 14.6
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

А Бог есть Любовь, Дорога выстлана любовью но не все идут ею .