Алина.. A.............
Алина.. A.............

Было время,когда женское"нет"заводило мужчину,а сейчас-нет так нет,ну ладно ,пока!В чем дело?

4640
715
33
Ответы · страница 2
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Читала когда-то где-то, что фтор стали добавлять в зубную пасту, чтобы народ стал вялым и пассивным, чтобы не тянуло его на "подвиги" типа революции или ещё какого погрома)))

0
0
ЕФ
Екатерина Фёдорова

Сейчас говорящих сразу "да" очень много. И зачем мужикам напрягаться, завоёвывать женщин. Инстинкт завоевателя нарушен. И пословица про запретный плод уже не котируется.

6
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Зачем говорить нет,если хочется сказать да,надо быть естественном и не рисоваться

1
ЕФ
Екатерина Фёдорова

Люди отличаются от животных. Зачем же примитивизировать отношения? А в случаях когда хочется не только секса, но и любви. Или всё упрстилось до банального спаривания?

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Я написала не свое мнение относительно простоты спаривания,и кстати,этим больше занимаются люди с низким интелектом или какими-то нарушениями психики,они просто не знают ,чем себя занять в жизни и начинают "давать"кто попросит

1
ЕФ
Екатерина Фёдорова

Я думала Вы про мужчин спрашиваете. А про женщин ещё проще всё объясняется. Некоторые любят поиграть, пококетничать. Некоторые считают ниже женского достоинства сразу вступать в более близкие отношения, а кому то просто мужик не понравился. А вообще что конкретно Вы хотели узнать, задавая вопрос?

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Да спасибо,уже все ясно🌷

1
ЕФ
Екатерина Фёдорова

Не стоит благодарностей.Удачи и настоящего мужика в жизни!

1
ВИ
Василий Исаков

Настоящая женщина никогда не спит с настоящим мужчиной, потому что настоящая женщина никогда сразу не соглашается, а настоящий мужчина никогда не предлогает дважды....

4
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Какой ужас!вот и получается ерунда какая-то

1
ВИ
Василий Исаков

Это жизнь..... )))

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Настоящий влюбленный мужчина добьется своего ! а цмеая женщина сделает себя счастливой из любой ситуации

1
ВИ
Василий Исаков

Удачи Вам... )))

1
And Dtch
And Dtch

Все просто. В то благословенное время женское "нет" часто означало "да, но не сейчас", в нашем же темном настоящем женское "нет", как правило, "нет" и означает. Вот и все.

2
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Значит никаких изменений особых тут и не произошло,

1
And Dtch
And Dtch

Да, если не считать того, что курс на шестнадцать румбов изменился.

1
Bugai П

а в том что проблем с этим не стало нет и зачем заморачиваться пошёл и нашёл ту которая да.романтика пропала забыли как за девками бегать .сейчас всё легко доступно.

0
0
ГЛ
Глеб Лихачев

Ну лично для меня "иногда нет означает да", это слишком сложно для понимания, логики нету, хотя если девушка интересная, то я так просто не сдамся из-за одного "нет".

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Жена-мужу-"Я ухожу от тебя к другому мужчине"...Муж-"Ну и уходи"...Жена-"Тебе что? Совсем не жалко?"...Муж-"А с какой это стати я должен жалеть какого-то мужика?"...🙂

2
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Не любите вы нас!

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

В том что если после Нет продолжать то немедленно последует иск за домогательство и возможно зона пусть и ненадолго. Но попе севшпго по этой статье хватит...

6
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Ну не насиловать же,а другим способом нельзя

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

А Вы читайте внимательнее. За Домогательство. То есть за приставание. Без всяких дальнейших действий.

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

А ухаживания тоже домогательства?Ну это пипец тогда

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

А это какая особа как врспримет. В СШАнужик под суд попал за то что... дверь ппидержал даме. За унижение по половому признаку. Вот мы рисковать свободой и не хотим... мы ж не знаем кто как воспримет...

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

А берете с неё письменное соглашение,а то вдруг она потом откажется от своего согласия

1
Леон Высоков
Леон Высоков

В интернете без проблем находится все при желании и виртуальное и реальное. И даже замужних женщин, ищущих встречи с другими мужчинами, вполне достаточно!

0
0
伊达尔·拉蒂波夫
伊达尔·拉蒂波夫

Это сами женщины виноваты вывели окончательно мужчин доигрались вынесли мозг окончательно вот от того не хотят мужчины время своё тратить на нет

8
0
伊达尔·拉蒂波夫
伊达尔·拉蒂波夫

Это печально

1
Пи
Пипец

Что печально? Что знаю?

1
伊达尔·拉蒂波夫
伊达尔·拉蒂波夫

Что женщины сами не знаю чего хотят

1
Пи
Пипец

Я знаю чего хочу

1
伊达尔·拉蒂波夫
伊达尔·拉蒂波夫

расскажи мне на вацапе напиши

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Времена такие же , как и были! Если женщина желанна , то её НЕТ , ничего не значит! А если просто предложил ( а вдруг даст) то - Нет , так нет..подумаешь...

4
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Угу,вот так мы вас проверяем своим"нет"

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

А чо проверять,??? Если женщина желанна - я её добьюсь по любому! А если нет - что толку проверять??? Мне по фигу от её нет! Ещё и рад , что "да" не сказала)))))))

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

И она рада,что ушел сразу,значит точно не её человек

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Естественно! Только рада она или нет - какая, разница?)))))))))))

1
Monowar Alhimer
Monowar Alhimer

Потому,что фиминизм прорастает.Я своей девушке после её"нет",сказал что возьму дубину по завету предков и оттащу к себе домой)))Ужк два года живём)))

2
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Упорный ты

1
Monowar Alhimer
Monowar Alhimer

Конечно)А подругому,до сих пор бегал бы за ней)))

1
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

C Есенин- Ветер дует с юга и взошла луна, что же ты подруга не пришла вчера? Не пришла ты ночью, не пришла и днем, думаешь мы дрочим? Нет- других е@бем!

0
0
АС
Александр Сысоев

девушек много ,и ваши капризы и нет порядком заебали мужчин,ты ломаешься и выебуешься??? найдется та ко которая намного мягче и знает себе цену

0
0
Елена Без Премудростей
Елена Без Премудростей

Да потому что есть сотни других...которые неткать не будут....а еще сами за мужчиной будут бегать и давать ему...разбаловали назойливые давалки

0
0
Татьяна Ольшанская
Татьяна Ольшанская

Доступность. Нет ни в чем тайны. Все как товар на витрине. Подходи-щупай-рассматривай. Но некоторые смогли остаться музейным экспонатом

0
0
Roman Mixaylov
Roman Mixaylov

Нет встречается намного реже чем да к тому же еще с прошлого раза пару да осталось и с прошлого месяца остались номера незабываемых да

3
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Хорошая штука-спрашивалка,многое узнается о мужчинах

1
Roman Mixaylov
Roman Mixaylov

А вы этого не знали?

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Самопризнание ваше

1
Броницкий Валентин
Броницкий Валентин

Мужчина легко поддается желанию женщин! Желание - НЕТ, значить так оно и будет. Когда дверь открывалась без предварительного стука???

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

ктото помнится начал говорить что некто нечему не обязан !!! в этом вся причина !! женшина для мужчины стала менее ценна чем раньше !!

5
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Может так дойдет до того,что она совсем ему не нужна будет(и он ей тоже)

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

уже почти дошло !! были сломленны вековые традиции народа ! призванные его сохронять !!!! мы можем их считать пережитками прошлого !но мы сами можем наблюдать к чему приводит их отсутствие !!

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Во всем виновата Америка!😉

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

скажем так всё проезошедшее !!произошло не без её участия !!! а виноваты мы !! продались за джинсы и жвачку !!

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Что касается женщины и мужчины-человек выбирает то,что ему лучше,и если ему лучше быть с кем-то,то он так и сделает,если ему не надо это,то не будет он это делать,хотя чаще это происходит методом проб и ошибок

1
АФ
Александр Филатов

Женщин много. Больше чем мужчин. Да и смысл тратить время и деньги на ухаживания, когда можно найти бесплатно в клубе или на вписке?

0
0
Тимур Кипкеев
Тимур Кипкеев

Аааа сечас три раза сказал , если нет тонет,)))на третий раз надо саглашатса))))) переучиваем))) а там дальше смотриш будет наоборот))))))

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Жизнь ускорилась. Все теперь быстрее. Люди хотят жить насыщенно. Они больше не хотят добиваться годами, а может и не могут уже так

0
0
Ленуська
Ленуська

как написал один товарищ, а зачем заморачиваться, девушек то все равно больше, есть с чего выбрать и можно чуть повыделоваться

2
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Их предложение,а почледнее слово за нами

1
Митяша
Митяша

Есть более доступные женщины, да и что будет после ещё одного нет? Обвинение в домогательстве? Страшно, страшно жить стало... )))

2
0
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Прикинтесь непрнимающим дурачком,переспросите еще оаз

1
Митяша
Митяша

я и так как дурачок, намёков не понимаю...

1
Владимир Кваст
Владимир Кваст

А женские сказания от многих фраз. И мужчины пропускают мимо от женских логик от любых фраз и отказываются от послушных слов.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Срочно нужно!! ! заполнить квадратную матрицу порядка N по следующему правилу: на главной диагонали и выше её — последо
как устранить синий экран смерти код ошибки. 0х000000101
подскажите игру где вид как в любой стрелялки но есть магия типо дизонерда но тока магия
Во сне незнакомый мне молодой человек сделал мне предложение руки и сердца. Видела его родственников. его мать. Они
ТЭН в поддоне двигателя.
Как тут ответить на вопрос. и что такое подарить стикер ?
девушка которая меня отвергла приснилась как будто меня ждет на улице на лестнице. а я тоже на леснице тока меньше ступе
Перенос контактов, специальная программа.
Меня назвали в честь моего умершего дяди, плохо это или нет?
Вопрос Dota2. Хотел купить в стиме Dota2 зашел на страницу игры, написано что она уже есть. Дота free2play?
Почему так часто снятся сны? Почему, просыпаясь, я их помню? О чём они говорят? Стоит ли обращать внимание на это?
к чему сниться резать красную рыбу?
Пример нравственного поведения из истории
Философская позиция, которая источник познания или наиболее ценную его часть видит в разуме, - это…
Дароф ЗЛОшники.... Почему не пришел Конец Света?