Алина.. A.............

Было время,когда женское"нет"заводило мужчину,а сейчас-нет так нет,ну ладно ,пока!В чем дело?

Ответы · страница 2
Чудочудное Диводивное)))

Читала когда-то где-то, что фтор стали добавлять в зубную пасту, чтобы народ стал вялым и пассивным, чтобы не тянуло его на "подвиги" типа революции или ещё какого погрома)))

Екатерина Фёдорова

Сейчас говорящих сразу "да" очень много. И зачем мужикам напрягаться, завоёвывать женщин. Инстинкт завоевателя нарушен. И пословица про запретный плод уже не котируется.

Алина.. A.............

Зачем говорить нет,если хочется сказать да,надо быть естественном и не рисоваться

Екатерина Фёдорова

Люди отличаются от животных. Зачем же примитивизировать отношения? А в случаях когда хочется не только секса, но и любви. Или всё упрстилось до банального спаривания?

Алина.. A.............

Я написала не свое мнение относительно простоты спаривания,и кстати,этим больше занимаются люди с низким интелектом или какими-то нарушениями психики,они просто не знают ,чем себя занять в жизни и начинают "давать"кто попросит

Екатерина Фёдорова

Я думала Вы про мужчин спрашиваете. А про женщин ещё проще всё объясняется. Некоторые любят поиграть, пококетничать. Некоторые считают ниже женского достоинства сразу вступать в более близкие отношения, а кому то просто мужик не понравился. А вообще что конкретно Вы хотели узнать, задавая вопрос?

Алина.. A.............

Да спасибо,уже все ясно🌷

Екатерина Фёдорова

Не стоит благодарностей.Удачи и настоящего мужика в жизни!

Василий Исаков

Настоящая женщина никогда не спит с настоящим мужчиной, потому что настоящая женщина никогда сразу не соглашается, а настоящий мужчина никогда не предлогает дважды....

Алина.. A.............

Какой ужас!вот и получается ерунда какая-то

Василий Исаков

Это жизнь..... )))

Алина.. A.............

Настоящий влюбленный мужчина добьется своего ! а цмеая женщина сделает себя счастливой из любой ситуации

Василий Исаков

Удачи Вам... )))

And Dtch

Все просто. В то благословенное время женское "нет" часто означало "да, но не сейчас", в нашем же темном настоящем женское "нет", как правило, "нет" и означает. Вот и все.

Алина.. A.............

Значит никаких изменений особых тут и не произошло,

And Dtch

Да, если не считать того, что курс на шестнадцать румбов изменился.

Bugai П

а в том что проблем с этим не стало нет и зачем заморачиваться пошёл и нашёл ту которая да.романтика пропала забыли как за девками бегать .сейчас всё легко доступно.

Глеб Лихачев

Ну лично для меня "иногда нет означает да", это слишком сложно для понимания, логики нету, хотя если девушка интересная, то я так просто не сдамся из-за одного "нет".

Михаил Цветаев

Жена-мужу-"Я ухожу от тебя к другому мужчине"...Муж-"Ну и уходи"...Жена-"Тебе что? Совсем не жалко?"...Муж-"А с какой это стати я должен жалеть какого-то мужика?"...🙂

Алина.. A.............

Не любите вы нас!

Дмитрий Лебедев

В том что если после Нет продолжать то немедленно последует иск за домогательство и возможно зона пусть и ненадолго. Но попе севшпго по этой статье хватит...

Алина.. A.............

Ну не насиловать же,а другим способом нельзя

Дмитрий Лебедев

А Вы читайте внимательнее. За Домогательство. То есть за приставание. Без всяких дальнейших действий.

Алина.. A.............

А ухаживания тоже домогательства?Ну это пипец тогда

Дмитрий Лебедев

А это какая особа как врспримет. В СШАнужик под суд попал за то что... дверь ппидержал даме. За унижение по половому признаку. Вот мы рисковать свободой и не хотим... мы ж не знаем кто как воспримет...

Алина.. A.............

А берете с неё письменное соглашение,а то вдруг она потом откажется от своего согласия

Леон Высоков

В интернете без проблем находится все при желании и виртуальное и реальное. И даже замужних женщин, ищущих встречи с другими мужчинами, вполне достаточно!

伊达尔·拉蒂波夫

Это сами женщины виноваты вывели окончательно мужчин доигрались вынесли мозг окончательно вот от того не хотят мужчины время своё тратить на нет

伊达尔·拉蒂波夫

Это печально

Пи
Пипец

Что печально? Что знаю?

伊达尔·拉蒂波夫

Что женщины сами не знаю чего хотят

Пи
Пипец

Я знаю чего хочу

伊达尔·拉蒂波夫

расскажи мне на вацапе напиши

Сергей Белоусов

Времена такие же , как и были! Если женщина желанна , то её НЕТ , ничего не значит! А если просто предложил ( а вдруг даст) то - Нет , так нет..подумаешь...

Алина.. A.............

Угу,вот так мы вас проверяем своим"нет"

Сергей Белоусов

А чо проверять,??? Если женщина желанна - я её добьюсь по любому! А если нет - что толку проверять??? Мне по фигу от её нет! Ещё и рад , что "да" не сказала)))))))

Алина.. A.............

И она рада,что ушел сразу,значит точно не её человек

Сергей Белоусов

Естественно! Только рада она или нет - какая, разница?)))))))))))

Monowar Alhimer

Потому,что фиминизм прорастает.Я своей девушке после её"нет",сказал что возьму дубину по завету предков и оттащу к себе домой)))Ужк два года живём)))

Алина.. A.............

Упорный ты

Monowar Alhimer

Конечно)А подругому,до сих пор бегал бы за ней)))

Александр Гинзбург

C Есенин- Ветер дует с юга и взошла луна, что же ты подруга не пришла вчера? Не пришла ты ночью, не пришла и днем, думаешь мы дрочим? Нет- других е@бем!

Александр Сысоев

девушек много ,и ваши капризы и нет порядком заебали мужчин,ты ломаешься и выебуешься??? найдется та ко которая намного мягче и знает себе цену

Елена Без Премудростей

Да потому что есть сотни других...которые неткать не будут....а еще сами за мужчиной будут бегать и давать ему...разбаловали назойливые давалки

Татьяна Ольшанская

Доступность. Нет ни в чем тайны. Все как товар на витрине. Подходи-щупай-рассматривай. Но некоторые смогли остаться музейным экспонатом

Roman Mixaylov

Нет встречается намного реже чем да к тому же еще с прошлого раза пару да осталось и с прошлого месяца остались номера незабываемых да

Алина.. A.............

Хорошая штука-спрашивалка,многое узнается о мужчинах

Roman Mixaylov

А вы этого не знали?

Алина.. A.............

Самопризнание ваше

Броницкий Валентин

Мужчина легко поддается желанию женщин! Желание - НЕТ, значить так оно и будет. Когда дверь открывалась без предварительного стука???

Чеширский Кот

ктото помнится начал говорить что некто нечему не обязан !!! в этом вся причина !! женшина для мужчины стала менее ценна чем раньше !!

Алина.. A.............

Может так дойдет до того,что она совсем ему не нужна будет(и он ей тоже)

Чеширский Кот

уже почти дошло !! были сломленны вековые традиции народа ! призванные его сохронять !!!! мы можем их считать пережитками прошлого !но мы сами можем наблюдать к чему приводит их отсутствие !!

Алина.. A.............

Во всем виновата Америка!😉

Чеширский Кот

скажем так всё проезошедшее !!произошло не без её участия !!! а виноваты мы !! продались за джинсы и жвачку !!

Алина.. A.............

Что касается женщины и мужчины-человек выбирает то,что ему лучше,и если ему лучше быть с кем-то,то он так и сделает,если ему не надо это,то не будет он это делать,хотя чаще это происходит методом проб и ошибок

Александр Филатов

Женщин много. Больше чем мужчин. Да и смысл тратить время и деньги на ухаживания, когда можно найти бесплатно в клубе или на вписке?

Тимур Кипкеев

Аааа сечас три раза сказал , если нет тонет,)))на третий раз надо саглашатса))))) переучиваем))) а там дальше смотриш будет наоборот))))))

Дмитрий Самойленко

Жизнь ускорилась. Все теперь быстрее. Люди хотят жить насыщенно. Они больше не хотят добиваться годами, а может и не могут уже так

Ленуська

как написал один товарищ, а зачем заморачиваться, девушек то все равно больше, есть с чего выбрать и можно чуть повыделоваться

Алина.. A.............

Их предложение,а почледнее слово за нами

Митяша

Есть более доступные женщины, да и что будет после ещё одного нет? Обвинение в домогательстве? Страшно, страшно жить стало... )))

Алина.. A.............

Прикинтесь непрнимающим дурачком,переспросите еще оаз

Митяша

я и так как дурачок, намёков не понимаю...

Владимир Кваст

А женские сказания от многих фраз. И мужчины пропускают мимо от женских логик от любых фраз и отказываются от послушных слов.